Стоматолог Тлигуров Ильяс Абубакирович

Тлигуров Ильяс Абубакирович
Тлигуров Ильяс Абубакирович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Пародонтолог, Гигиенист, Имплантолог
    Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М. Бербекова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    лечение заболеваний пародонта и кариеса, профессиональная гигиена, отбеливание. Удаление зубов. Протезирование на имплантах и зубах, в том числе бюгельное. так же вкладками и винирами. Плазмолифтинг.

Отзывы об Ильясе Тлигурове

5 мая 2019
    Давно обращала внимание на сеть клиник VivaDent. Одна из них расположена на Профсоюзной, рядом с моим домом! Вот недавно записалась на прием. Девушки администраторы очень улыбчивые и вежливые, приятный интерьер, чисто, аккуратно. Врача мне назначили Ильяса Абубакировича Тлигурова! Достаточно приятный молодой человек! Вылечил мне кариес быстро и безболезненно! Выбором довольна.
    25 апреля 2019
    Я являюсь постоянной клиенткой клиники Vivadent и здоровье своих зубов доверяю Тлигурову Ильясу Абубакировичу. Он всегда внимателен, доброжелателен и заботится о комфорте своих пациентов во время лечения. В этом году обращалась по поводу установки виниров. Всё сделано, как всегда, на высоком уровне! Благодарю Вас!
Прайс-лист обновлен 27.06.2022