Стоматолог Тевосян Георгий Михайлович

Тевосян Георгий Михайлович
Тевосян Георгий Михайлович
  • Ортопед, Эстетист
    Тверской государственный медицинский университет, специализация «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации.
    все виды протезирования зубов (несъемное, условно-съемное, съемное), в том числе на имплантах, включая методы All-on-4, All-on-6; изготовление съемных протезов (бюгельные, квадроти, частичные и полные), установка безметалловых и металлокерамических коронок, виниров Emax и люминиров.

Тевосян Георгий Михайлович — отзывы о враче

10 октября 2022
    Хочу сразу оговориться, что был в клинике Beauty – Line у нескольких специалистов. Но коронки устанавливал именно у Тевосяна Г.М. Это врач удивительный, золотые руки и ангельское терпение! Очень внимателен к своим пациентам. Сама процедура не самая приятная, но Георгий Михайлович сделал все возможное, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно. Я это ценю, как пациент и клиент. Большое человеческое спасибо за работу!
    26 августа 2022
    Тевосян Георгий Михайлович – удивительный доктор. Несколько месяцев назад была на консультации с ним по поводу установки коронок. Сразу посоветовал, как лучше и бюджетнее сделать, посоветовал достойные коронки, все подробно рассказал. Этот врач- как-то сразу вызывает доверие. Его  работа – тому прямое подтверждение. Георгий Михайлович - замечательный  стоматолог!
    19 июня 2022
    Устанавливал протезы у Тевосяна  Г.М. Мне 68 лет. Решил – либо сейчас, либо никогда. А то внуки ждут наследства, чтобы все промотать. Не дождутся! Ездил на установку два раза, врач квалифицированный, подходящий. Сделал  мне зубы, лучше старых. Я помирать не собираюсь. Теперь еще женюсь, может быть. Тевосяна рекомендую, хороший врач и мужик веселый!
Прайс-лист обновлен 20.04.2024
    уточнять на приеме