Стоматолог Тарасов Алексей Анатольевич

Тарасов Алексей Анатольевич
Тарасов Алексей Анатольевич
  • Ортопед, Гнатолог, Эстетист
    член Международной ассоциации имплантологов ITI.
    Омский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология ортопедическая». Берлинский университет имени Штайнбайса, обучение и стажировка по н.в. Регулярное повышение квалификации.
    лечение заболеваний ВНЧС с полной функциональной диагностикой зубочелюстной системы по немецким протоколам в концепте профессора Рудольфа Славичека, инструментальный анализ с помощью артикулятора и кондилографа, в т.ч. по цифровому протоколу; лечение симптомов: шум в ушах, боли и щелчки в области челюсти и суставов, головокружение, головные боли, вегетососудистая дистония, боли в области ВНЧС-сустава, блок сустава, смещение суставного диска, отклонение нижней челюсти в сторону при открывании рта, артриты и артрозы ВНЧС, бруксизм – скрежет зубов во сне, храп и апноэ – остановки дыхания во сне, повышенная стираемость зубов, снижение высоты прикуса, частые сколы на зубах и коронках, множественные рецессии десен – обнажение шейки десны; установка керамических вкладок, безметалловых и цельнокерамических коронок и виниров; съемное и несъемное протезирование, в том числе на имплантах, включая методы All-on-4 и All-on-6 с использованием дентального микроскопа; прием пациентов на немецком, английском и русском языках.

Тарасов Алексей Анатольевич — отзывы о враче

20 июня 2023
    Я доволен обслуживанием клиентов, но больше всего профессионализмом доктора Тарасова Алексея. Быстро и грамотно решил мою давнюю проблему, которая не давала мне комфортно жить из-за неправильно изготовленных коронок в другой стоматологии. После создания новых – все прошло. Чувствую себя прекрасно. Благодарю за вашу заботу!
    16 июня 2023
    Обратилась с дочерью-подростком к гнатологу Тарасову Алексею Анатольевичу. У нее были сильные боли в шейном отделе и голове, она плохо спала и скрежетала зубами. После обследования выяснились изменения в прикусе и наклоне головы. Благодаря его помощи дочь носит брекеты и спокойно спит по ночам, головные боли прошли. Все профессионально. Понравился человеческий подход к пациенту.
    2 июня 2023
    Обратилась в немецкую стоматологию с множественными рецессиями десен. Благодаря междисциплинарному протоколу к моему лечению подключился ортопед-гнатолог Алексей Анатольевич. И я очень довольна его консультацией. Благодаря ему я узнала, откуда у меня столько проблем в свои 30 с небольшим. Прогноз на лечение выстраивается позитивный. Я очень счастлива, что попала в его руки.
    18 мая 2023
    Специально каждый месяц приезжаю из другого города к Тарасову Алексею Анатольевичу, чтобы лечить свою щелкающую челюсть. Результаты фантастические, очень помогает, щелчок пропадает. Стало легче. Сильного дискомфорта не было, только в первый день небольшая скованность. Спасибо!
    12 мая 2023
    Я уже отчаялась вылечить дисфункцию ВНЧС, началась депрессия. Я думала, что стану инвалидом, и вообще не смогу открывать рот. Моя коллега посоветовала обратиться в клинику на киевской из-за современного цифрового оснащения. Мне очень помог Тарасов Алексей Анатольевич. Стало легче буквально с третьего сеанса. Почувствовала себя человеком, можно сказать. Нормально сплю, ушла отечность. Врач и все ассистенты очень приятные.
    28 апреля 2023
    Нахожусь сейчас в стадии лечения височного сустава у Тарасова Алексея Анатольевича. Все началось с простых щелчков в челюсти, но задумался я о лечении только через год, когда уже не получалось полностью открыть рот. Появились мигрени. Меня направили к ортопеду-гнатологу, сделали дорогостоящее обследование, полностью выстроили движение и траекторию челюсти. Очень круто, что есть такие врачи у нас в стране! В дальнейшем предстоят брекеты. На данный момент всем доволен, прогресс вижу.
    3 апреля 2023
    Храп – никогда бы не подумал, что мне с этой проблемой поможет стоматолог. Попал к Тарасову Алексею Анатольевичу случайно. Простыми словами, оказалось, что у меня маленький рот, зубам негде расти, с дыханием возникают сопутствующие проблемы. Теперь я прохожу комплексное лечение в этой клинике под руководством Алексея Анатольевича. Процесс лечения и эффект очень порадовали!
    3 апреля 2023
    После долгих нервных поисков и консультаций я нашла лучшее место, где начала лечение над своим ВНЧС. У меня сложный случай. Мой врач – Тарасов Алексей Анатольевич, человек с золотыми руками, выявил не только стоматологические проблемы, но и неврологические. Очень приятный и услужливый доктор.
    21 марта 2023
    Была у гнатолога первый раз. Врач Тарасов Алексей Анатольевич – очень приятный и деликатный в общении человек. Посмотрел меня, сделал панорамный снимок. Понравилось, что в клинике имеется нужное оборудование, и все можно выполнить сразу на месте. Оказалось, что мои недавно изготовленные протезы привели к проблемам с нижней челюстью. После проведенного лечения я почувствовала облегчение. Спасибо.
    10 марта 2023
    В клинике приятная атмосфера. Я обращалась к ортопеду Тарасову. Он подробно объяснил, что со мной, и какие варианты лечения мне лучше выбрать. Консультация прошла гладко. Также получила предварительный план лечения. Обязательно буду здесь лечиться.
    29 января 2023
    Обратилась к гнатологу Алексею Анатольевичу с проблемой скрежетания зубами во сне. Врач сказал, что из-за сильного стискивания зубов стираются края и эмаль. Сделал капы и дал рекомендации, как предотвратить последующее разрушение. Безмерно благодарна за отзывчивость врача и мягкость во время приема.
    4 января 2023
    У меня был сильный спазм мышц, из-за чего неправильно работал сустав, помогающий открыть челюсть. Меня преследовали постоянные боли и щелчки. Тарасов Алексей Анатольевич провел всестороннее обследование. Прописал методы коррекции. Спустя время я заметил, что мышцы стали меньше напрягаться, не стискиваю так челюсти. Боль с 9 снизилась на 2. Буду продолжать лечение. Спасибо!
    30 декабря 2022
    Мне нужно было делать протезы, но мой лечащий врач сказал, что прежде следует посетить гнатолога Тарасова Алексея Анатольевича. Во рту имелись стертые зубы из-за того, что челюсти смыкались неправильно. Уже на первой приеме я получила исчерпывающие ответы на все вопросы. Как пациент, я чувствовала себя услышанной. После лечения эффект неоспорим. Доктор очень приятный.
    18 ноября 2022
    Полностью доволен профессионализмом, мягкостью и подходом доктора Тарасова Алексея Анатольевича. Попал к нему по направлению своего терапевта, чтобы нормализовать состояние челюстей перед дальнейшим лечением. Были щелчки и ограниченное открывание рта. Консультация помогла, врач позаботился, чтобы все прошло совершенно без стресса.
    12 октября 2022
    В период коррекции прикуса стал очень сильно болеть правый челюстной сустав. Обратилась по рекомендации к доктору Тарасову (гнатологу). Врач провел диагностику, выяснил, что некорректно поставлены брекеты, из-за чего сустав не может правильно работать. Благодаря Тарасову сменила врача и методику коррекции, теперь проблем с суставом нет.
    8 октября 2022
    Выбрала врача-гнатолога Тарасова Алексея Анатольевича по рекомендации из-за современных методов лечения. Могу сказать, что это тот врач, который наконец мне помог, и после него не осталось ощущения выкачки денег. Изначально заболело возле уха, подумала, что простудилась. Но обычное лечение у лора не помогло. Затем появились щелчки. Рекомендации доктора поставили меня на ноги через 2 недели. Спасибо большое за такую хорошую работу.
    13 сентября 2022
    Проходил ортопедию у Алексея Анатольевича, более чем доволен результатом. Рекомендую как специалиста по сложным случаям восстановления.
    7 июля 2022
    Доктор Тарасов подобрал мне лечение с учетом моих жалоб на боли и щелчки в суставе. Удивительно, но это сработало – сустав перестал беспокоить! Вывод: ходите в современные клиники, к врачам с гнатологическим профилем. Они реально помогут с суставом челюсти!
Прайс-лист обновлен 24.04.2024
    уточнять на приеме