• хирургия, имплантология, ортопедия
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    установка виниров, вкладок, коронок, съемных и несъемных протезов, в т. ч. на имплантах, профгигиена, лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, реставрация, удаление зубов, зубосохраняющие операции, имплантация.

Записаться на прием vivadent.moscow
    Москва ул. Люсиновская, д.36/50

Отзывы о Тагирове Расуле Маллакурбановиче

30 Апреля 2019
    Стоматологическую клинику Viva Dent я посещаю один раз в году. В клинике приветливый персонал, хорошее обслуживание. Мне нравится стоматолог Тагиров, к сожалению, не помню имя. Я записываюсь лишь к нему, потому что он профессионал своего дела. В клинике чисто и аккуратно.
    23 Февраля 2018
    Отличная клиника. За два месяца запротезировал 16 зубов, включая лечение отдельных зубов перед протезированием. Лечение и протезирование проводил квалифицированный врач Тагиров Расул Маллокурбанович, очень качественно с ориентированием на все мои запросы и требования. В итоге я решил все свои стоматологические проблемы, которые копились десятилетиями. Здесь очень приемлемые для Москвы цены на услуги, гибкая система скидок и возможность частичного получения услуг по полису ОМС, а также возможность получения и использования баллов для скидок. В клинике составляется план лечения при осмотре зубов, который в последствии уже не меняется. Ненужные услуги не навязываются, в части стоимости и оплаты все честно и прозрачно.  Теперь я буду обращаться только в эту  клинику и к Расулу Маллокурбановичу, а по ДМС больше лечить зубы не буду.
    6 Июня 2017
    Тагиров Расул отличный доктор. Спасибо большое за удаление. Зря боялась.
    26 Мая 2017
    Тагиров Расул очень хороший и квалифицированный специалист! Спасибо!