Стоматолог-ортодонт Стрипская Лиана Игоревна

Стрипская Лиана Игоревна
Стрипская Лиана Игоревна
  • Ортодонт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, кафедра ортодонтии и детского протезирования. Академия медицинского образования, специализация «Стоматология хирургическая». Берлинский университет им. Штайнбайса. University of Vienna. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Австрии, Германии, Корее и Колумбии.
    исправление прикуса и выравнивание зубов у детей и взрослых с помощью брекет-систем с многопетлевой дугой и элайнеров Invisalign; лечение мышечно-суставной дисфункции с помощью сплинт-терапии, диагностика работы жевательной системы при помощи кондилографии; работа в связке с ортопедами и хирургами.

Записаться на прием colibrident.ru
    Москва ул. Краснопролетарская, д. 7, кв/оф ХХIХ, к. 8

Стрипская Лиана Игоревна — отзывы о враче

19 марта 2023
    Уютная, красивая, комфортная обстановка. Внимательные и доброжелательные администраторы. Проходила лечение у ортодонта - гнатолога Стрипской Лианы Игоревны очень благодарна ей за проделанную работу и потрясающий результат❤️ Профессионал своего дела, любящая свою работу и своих пациентов!!! Очень внимательная, тактичная, деликатная, все четко по делу объяснит, расскажет, покажет и ничего лишнего. Если вы в начале пути своей красивой, а главное ЗДОРОВОЙ улыбки очень рекомендую начать путь с Лианой Игоревной уверена результатом будите довольны!!!
    5 февраля 2023
    Была на первичном приеме у Стрипской Лианы Игоревны, в восторге от предложенного плана лечения и большого количества фото, была до этого у нескольких прекрасных ортодонтов, но здесь научный подход мне особенно близок.
    20 января 2023
    Очень хочется оставить отзыв о такой прекрасной клинике. С первого визита не было сомнений, что долгосрочное лечение буду проходить в Колибри Дентал у доктора Лианы Игоревны Стрипской. У Лианы Игоревны всегда очень внимательный и профессиональный подход. Очень чуткий врач, который горит своим делом! Настоящий профи. Также хочется отметить, что в Калибри Дентал всегда приятно находиться. Действительно достойная клиника с профессионалами своего дела и очень доброжелательными и внимательными администраторами! Выходишь всегда с улыбкой и с хорошим настроением. Все на высшем уровне!
    29 декабря 2022
    Очень давольна лечением а именно Лианой Игоревной, и сервисом данной клинике, администоаторы всегда смогут сделать запись. И расстояние не приграда)))
    30 ноября 2022
    Обожаю эту клинику! Пришла сюда изначально, потому что хотела поставить брекеты у Стрипской Лианы Игоревны. На сегодняшний день в клинике делала много раз чистки, удаляла восьмерки, лечила кариес, ставила брекеты. И всем врачам, с кем взаимодействовала, безмерно благодарна ❤️ Очень чуткие и заботливые врачи, ассистенты и администраторы. С пониманием относятся к страхам пациентов и успокаивают)) Рада, что прохожу лечение именно тут)
    24 ноября 2022
    Профессиональная доктор Стрипская Лиана Игоревна. Уютное место. Всегда вкусный чай. Данную клинику мне посоветовал топ доктор из Новосибирска.
    14 ноября 2022
    Однозначно лучшая клиника! Была на консультации у многих ортодонтов-гнатологов, но такого подхода, тактики ведения пациентов как у Стрипской Лианы Игоревны еще не встречала. Она настоящий профессионал, сразу же определила причину и последствия, которые несколько лет беспокоили меня, подробно объясняет все до мелочей, полностью заинтересована в работе, в результате! К тому же, в клинике работают вежливые и позитивные люди, которые всегда угостят вкусным чаем и кофе, приятный бонус - приятная атмосфера, красиво и уютно, что прибавляет после посещения клиники 100% к настроению!
    17 августа 2022
    Профессиональный доктор, вежливый и внимательный персонал. Очень рада, что попала в данную клинику, полностью уверена в дальнейшем лечении. Огромное вам спасибо!!!!
    11 августа 2022
    Отличное отношение сотрудников к клиентам. Замечательный доктор, с открытым сердцем. Всегда поддержит, посоветует самые современные методы, аппараты...Спасибо Лиане Игоревне от всего сердца, от нашей семьи! Клинике процветания!!!
    23 февраля 2022
    Знакомство с клиникой состоялось благодаря записи дочери к Стрипской Л.И. Врач очень чуткая, отзывчивая, профессионал своего дела, всегда на связи. В клинике очень вежливый и отзывчивый коллектив. Также преимуществом является наличие собственной парковки.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024