Страндстрем Елена Борисовна

Страндстрем Елена Борисовна
  • челюстно-лицевая хирургия, пародонтология, имплантология
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Чикагский центр современной стоматологии. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды челюстно-лицевой хирургии, удаление доброкачественных образований, пародонтологическое лечение, имплантация зубов.

Записаться на прием dentol.ru
    Москва Хорошевское шоссе, д.80

Отзывы о Страндстрем Елене Борисовне

8 Июля 2019
    Прекрасный врач.Сначала установила импланты мне, потом моему мужу. Все прошло очень хорошо. Елена Борисовна подробно объяснила что и почему и дала подробные рекомендации. Нам рекомендовали ее наши друзья — ее пациенты.Тоже остались очень довольны. Поэтому, если будет какая-то хирургия опять — только к ней!
    11 Мая 2019
    Ставила имплантанты у Страндстрем Елены Борисовны в прошлом году, весной. Очень нервничала, но все прошло легко и безболезненно. Я уже не различаю, где свои зубы, а где имплантаты, никаких проблем и неприятных ощущений не возникает. Очень рада, что попала именно к ней, рекомендую! А я нашла настоящего профессионала и врача с большой буквы.
  • C 23 Августа 2019 — По 31 Декабря 2019
    Скидки 10%/ 15%/ 20% на шведские импланты Astra Tech!

Установка каждого последующего импланта еще выгодней  в сети стоматологических клиник «Дента-Эль». Работаем с качественными  имплантами из высокопрочных, современных материалов, которые не содержат токсичных примесей. Срок службы без переустановки – более 20 лет.

• C 23 Августа 2019 — По 31 Декабря 2019
    Скидка 50% на компьютерную томографию челюсти

В сети стоматологических клиник «Дента-Эль» действует цена по акции на КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск. Снимок показывает не только наличие новообразований или патологий развития, но и ранний кариес. Томография занимает не более 20 минут.