Стоматолог Степанян Зарине Манвеловна

Степанян Зарине Манвеловна
Степанян Зарине Манвеловна
  • Терапевт, Хирург, Имплантолог
    Более 4 лет
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, там же интернатура. Ординатура, специализация «Стоматология хирургическая» в ЦНИИСиЧЛХ. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического и хирургического лечения, имплантация.

Степанян Зарине Манвеловна — отзывы о враче

1 мая 2020
    Зара Манвеловна такой доктор, который всегда встречает тебя с улыбкой. Глядя на нее, на такой радушный прием, сразу понимаешь, что все будет отлично, что все проблемы чудесным образом разрешатся! Я, пожалуй, не самый приятный и легкий пациент, но мне на это никто ни разу не намекнул) Все приемы проходят отлично. Доктор знает, что и как нужно сделать, чтобы сократить до минимума неприятные ощущения во время удаления зубов. Да, забыла сказать, что я у нее несколько зубов удаляла. Теперь подумываю об имплантации. Зарине Манвеловна приятный и интересный собеседник, творит, что говорится “заговаривая зубы”, и весь ,не особо приятный процесс, превращается просто в приятное и интересное общение. Я очень довольна тем, как Зарине Манвеловна проводит удаление, как доктор, она мне очень нравится, профессионал!
    15 апреля 2020
    Делал у нее имплантацию передних зубов. Меня все устроило. Доктор – профессионал высокого уровня. До нее я побывал еще у парочки стоматологов. Потом знакомый дал мне контакты Зары Манвеловны, хвалил ее. Не зря, это точно. Я теперь и сам готов ее хвалить. Свою работу она выполнила в лучшем виде. Имплантацию провела качественно. Причин для придирок я не нашел, хотя я тот еще фрукт в этом плане!))) Так что, доктор – супер, смело могу ее рекомендовать как профессионала в области имплантации зубов!
    21 октября 2019
    Я стала терять зубы после перенесенного стресса. 4 зуба выпали. К стоматологу я в ближайшее время вообще не собиралась. Одной из весомых причин для меня было то, что у меня не было на примете проверенного стоматолога. Поэтому я с чистой совестью, как я думала на тот момент, просто пустила все на самотек. Мужу такая тенденция не понравилась, и в один прекрасный день он пришел с работы, и сказал, что уже записал меня на прием к проверенному стоматологу. Вот так я и оказалась на приеме у Зарине Манвеловны. И на удивление, мне с ней было спокойно. Очень добродушный, светлый человек! Провела осмотр, подробно мне рассказала, что нужно делать. Мне нужно было сначала вылечить несколько зубов, был кариес. А потом уже можно говорить об имплантации. Так и поступили. Со своей стороны доктор все выполнял просто безупречно. Зубы выглядят просто как мои зубы, совершенно натурально, и ощущаются как родные с первой же минуты. Считаю, что она настоящий профессионал в своем! Желаю доктору дальнейшего процветания!
    22 сентября 2019
    На удаление зубов хожу только к этому доктору. Она отлично выполняет свою работу. Я у нее в общей сложности зубов 5 удаляла. Зара Манвеловна очень чуткий стоматолог, и она знает, как справится с любой проблемой. Первый раз я к ней пришла по рекомендации хорошей знакомой. Начал зуб беспокоить, и нужен был хороший, надежный доктор. И я получила его в лице Степанян Зары Манвеловны. Удаление было не самым простым, корень у зуба был неправильной формы. Но для нее это было не проблема. Буквально за пол часа справилась. Анестезию делала хорошую. боли совершенно я не ощущала. Доктором я очень довольна, и теперь она у меня самый любимый стоматолог! Рекомендую!
    29 июля 2019
    Очень хороший, чуткий доктор. Я шла к ней с огромных страхом, дело не в ней, а в том, что я вообще патологически боюсь стоматологов. Но у меня зуб раскрошился и стал болеть. Поэтому нужно было что-то с ним делать, я до похода к ней двое суток практически не спала от боли. Когда я зашла в кабинет к Заре Манвеловне, пообщалась с ней пару минут, мне стало гораздо спокойнее. Доктор смогла меня успокоить немного. Провела осмотр, к сожалению спасти зуб было уже невозможно. Пришлось удалять. И тут доктор проявила весь свой профессионализм. Хорошо обезболила, анестезия подействовала быстро, и доктор так же быстро избавила меня от больного зуба. Я последний раз удаляла зубы несколько лет назад и помню, что и сама процедура была болезненной и после того, как перестала действовать анестезия было очень больно. Пару дней я тогда болела. А тут доктор удалила зуб быстро и безболезненно, и потом я почти не ощущала боли. Очень рекомендую данного доктора! Толковый специалист!