Степанян Зарине Манвеловна

Степанян Зарине Манвеловна
  • Терапия, хирургия, имплантология
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, там же интернатура. Ординатура, специализация «Стоматология хирургическая» в ЦНИИСиЧЛХ. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического и хирургического лечения, имплантация.

Отзывы о враче Степанян Зарине Манвеловна

21 Октября 2019
    Я стала терять зубы после перенесенного стресса. 4 зуба выпали. К стоматологу я в ближайшее время вообще не собиралась. Одной из весомых причин для меня было то, что у меня не было на примете проверенного стоматолога. Поэтому я с чистой совестью, как я думала на тот момент, просто пустила все на самотек. Мужу такая тенденция не понравилась, и в один прекрасный день он пришел с работы, и сказал, что уже записал меня на прием к проверенному стоматологу. Вот так я и оказалась на приеме у Зарине Манвеловны. И на удивление, мне с ней было спокойно. Очень добродушный, светлый человек! Провела осмотр, подробно мне рассказала, что нужно делать. Мне нужно было сначала вылечить несколько зубов, был кариес. А потом уже можно говорить об имплантации. Так и поступили. Со своей стороны доктор все выполнял просто безупречно. Зубы выглядят просто как мои зубы, совершенно натурально, и ощущаются как родные с первой же минуты. Считаю, что она настоящий профессионал в своем! Желаю доктору дальнейшего процветания!
    22 Сентября 2019
    На удаление зубов хожу только к этому доктору. Она отлично выполняет свою работу. Я у нее в общей сложности зубов 5 удаляла. Зара Манвеловна очень чуткий стоматолог, и она знает, как справится с любой проблемой. Первый раз я к ней пришла по рекомендации хорошей знакомой. Начал зуб беспокоить, и нужен был хороший, надежный доктор. И я получила его в лице Степанян Зары Манвеловны. Удаление было не самым простым, корень у зуба был неправильной формы. Но для нее это было не проблема. Буквально за пол часа справилась. Анестезию делала хорошую. боли совершенно я не ощущала. Доктором я очень довольна, и теперь она у меня самый любимый стоматолог! Рекомендую!
    29 Июля 2019
    Очень хороший, чуткий доктор. Я шла к ней с огромных страхом, дело не в ней, а в том, что я вообще патологически боюсь стоматологов. Но у меня зуб раскрошился и стал болеть. Поэтому нужно было что-то с ним делать, я до похода к ней двое суток практически не спала от боли. Когда я зашла в кабинет к Заре Манвеловне, пообщалась с ней пару минут, мне стало гораздо спокойнее. Доктор смогла меня успокоить немного. Провела осмотр, к сожалению спасти зуб было уже невозможно. Пришлось удалять. И тут доктор проявила весь свой профессионализм. Хорошо обезболила, анестезия подействовала быстро, и доктор так же быстро избавила меня от больного зуба. Я последний раз удаляла зубы несколько лет назад и помню, что и сама процедура была болезненной и после того, как перестала действовать анестезия было очень больно. Пару дней я тогда болела. А тут доктор удалила зуб быстро и безболезненно, и потом я почти не ощущала боли. Очень рекомендую данного доктора! Толковый специалист!