Стоматолог Солоп Мария Владимировна

Солоп Мария Владимировна
Солоп Мария Владимировна
  • Хирург, Имплантолог
    кандидат медицинских наук, член Российского стоматологического общества.
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение повышение квалификации, в том числе в Венгрии, Германии, Швеции, Южной Кореи
    костная пластика и пластика мягких тканей, синус-лифтинг, удаление кист и зубов, установка зубных имплантов.

Солоп Мария Владимировна — отзывы о враче

15 марта 2021
    Мне всё понравилось в Вашей клинике. Больше всего я ценю профессионализм в любой сфере деятельности. Врач Солоп Мария Владимировна специалист высшей категории! С ней очень комфортно и приятно общаться. Большое спасибо ей и медицинской сестре, с который она работала за ту сложнейшую операцию (удаление восьмого зуба), которая была проведена. С уважением Грачёва А.
    7 ноября 2020
    Опытная клиника с профессиональными врачами и стильным интерьером. Все понравилось. Врач Солоп Мария Владимировна удалила за 20 минут и безболезненно сложный непрорезавшийся снизу зуб. Совсем не было отека, безболезненно сняли швы и дали рекомендации по лечению. Добрая и отзывчивая, как и ассистент.