Солдатова Ирина Владимировна

Солдатова Ирина  Владимировна
  • терапия, хирургия, детская стоматология
    член Российского стоматологического общества
    Алтайский государственный медицинский университет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    лечение кариеса, каналов и заболеваний пародонта, художественная реставрация, отбеливание ZOOM. Профессиональная гигиена. Исправление прикуса. Удаление зубов, шинирование.

Записаться на прием zuub.ru
    Москва ул. 2-я Брестская, 46, стр 1

Отзывы о враче Солдатова Ирина Владимировна

16 Марта 2019
    Уже не первый год хожу лечить зубы к стоматологу Солдатовой в клинике у м. Белорусская. Вот и вчера она мне вылечила очередной зуб с глубоким кариесом. Все совершенно безболезненно и не страшно, при том что я с детства боюсь лечить зубы. У Доктора золотые руки.
    17 Января 2019
    Меня давно беспокоят сильно кровоточащие десна, поэтому решил обратиться за мед. помощью начитавшись всяких страшилок в интернете. На приеме меня доктор жестко отчитала, что я довел свои зубы до такого состояния:) Подтвердила все страшилки, подробно рассказала, что такое пародонтоз и чем он грозит в запущенном состоянии.  Хочу сказать большое спасибо доктору Солдатовой Ирине Владимировне за оказанную помощь и за то, что так доходчиво объяснила почему надо следить за своими зубами. Больше до такого постараюсь не доводить!!!!!
    6 Августа 2018
    Лечила у них зуб от пульпита. Была зубная боль несколько дней. Чувствовала, что наверняка придется лечить каналы и очень не хотелось этого делать, вспоминая об этой процедуре, которую я делала лет 5 назад в городской клинике. Это было и долго, и больно, и мучительно. Но делать нечего, пришлось обратиться за помощью, т.к. затягивать с проблемами с зубами нельзя, дальше только хуже будет. В результате была очень приятно удивлена, как просто и безболезненно меня избавили от моей проблемы, я осталась очень довольна. Огромная благодарность доктору Солдатовой которая меня вылечила.
    25 Мая 2018
    Пришла в эту клинику на процедуру чистки и отбеливания зубов . Давно уже советовали мне это сделать, вот наконец я решила, что пора. Посоветовали в вашу клинику у м. Белорусская. Стоматология очень симпатичная, просторная и доброжелательный администратор на ресепшене. Процедура чистки и отбеливания оказалось совсем безболезненной, зато теперь не могу нарадоваться на результат. Всю процедуру делала врач Солдатова Ирина Владимировна. Очень доброжелательный и приятный доктор. Спасибо ей большое.
    15 Января 2018
    Пошла к стоматологу на Белорусскую, сильно чесались десны. Спать не могла: ощущение, что под десной просто иззуделось. Попала на прием к доктору Солдатовой. После осмотра врач сказала, что разрушился зуб мудрости, это он дает такой результат. Из-за сниженной восприимчивости к боли, мне кажется, что зудит. Зуб надо удалять. Вроде сказала доктор буднично, а у меня страх детский - вспомнила, как мне маленькой зуб вырвали, а потом кровью захлебывалась. У меня аж пелерина от сердцебиения запрыгала. Ирина Владимировна меня успокоила, подобрала анестетик, вколола аккуратно. А потом вроде как подготовка началась, уже все. Говорят: "Можете идти" - не верю, ничего же не сделали. Дали зеркало, показали остатки зуба. Поверила, выдохнула. Смешно стало. Доктор улыбается. Теперь, если с зубами серьезное случится, сразу сюда пойду. Убедилась, что специалисты отличные с "легкой рукой", после посещения десна быстро зажила, никаких синяков и опухлостей. Доктор назначила полоскание недорогое. Буду рекомендовать клинику Зууб знакомым, ведь сюда даже деток можно водить. Цены приемлемые, удобный график работы, специалисты грамотные, располагают к себе. Сюда приятно идти.
    11 Января 2018
    К Ирине Владимировне Солдатовой записался на прием, потому что откололся зуб и начал болеть. Доктор направила меня на рентген. Честно скажу, поначалу противился, но мне объяснили, что ввиду позднего обращения у меня развился пульпит и нужно точно понимать, насколько серьезно положение, есть ли возможность сохранить часть пульпы. Современное оборудование - это нечто. Картинка настолько четкая, что даже я все разглядел. Думал, удалять придется. Зуб остался на месте, но пришлось депульпировать, очень уж я его запустил. Ирина Владимировна каналы все вычистила, аккуратно все запломбировала. Отколовшуюся стенку композитом восстановила. Потом повторный снимок сделали, все четко показало - пломба плотно легла в корнях, никаких обломков инструментария. Я раньше тоже рентген делал, но это было нечто - в рот бумажку суют, потом ждешь, пока высохнет и еще не факт, что снимок четкий выйдет. А тут все комфортно, без нервов и качественно. Проходил лечение на Липецкой. Все аккуратно, тактично, чувствуешь, что к тебе с уважением относятся и лечение подбирают эффективное и по бюджету. Теперь обязательно на профилактический осмотр пойду через полгода, чтобы опять зуб не упустить.
    12 Декабря 2017
    Опыт – это важное качество у стоматолога, поэтому я записался на прием к Солдатовой Ирине Владимировне для профилактического осмотра. Не прогадал, поскольку был обнаружен пришеечный кариес, который визуально и прикосновением языком не был ощутим. Не пришлось принимать решение – доктор сразу посоветовала эффективное лечение, причем достаточно щадящее и недорогое. Приятно пообщаться с умной женщиной, в которой прекрасно сочетаются профессионализм, доброта и тонкий юмор. Без навязывания услуги, в формате совета мы договорились о всех процедурах, в комфортное для меня время. Когда стоматолог идет тебе навстречу – это вызывает доверие, я даже не заметил, как Ирина Владимировна высверлила поврежденные кариесом ткани, а пломба выглядит настолько натуральной, что заметить композитный материал невозможно, цвет подбирался по специальной шкале. Спасибо вам огромное за спасение зуба, ведь пока б появились симптомы, запросто повредились и соседние зубы, а так дело обошлось лечением одного. У доктора ласковые руки и спокойная манера беседы, поэтому чувствуешь себя не на приеме у врача, а в приятной обстановке, а это высший показатель мастерства!
    22 Июня 2017
    Были очень серьезно запущены зубы. После беременности и родов вылетели три пломбы, до доктора добралась не сразу. Отдельное спасибо доктору за такт, не стала меня журить, что я так затянула с лечением. Этого боялась больше всего, но все прошло гладко. Мне требовалось залечить пять зубов, три очень сильно запущены были, но с чистым каналом, без нервов, так как там стояли пломбы, но уже вылетели. А еще два совсем "свеженькие", кариес только-только начался. Так что нервы удалять в них не пришлось, запломбировали их за раз, особенно не пришлось пилить. Но все равно пришлось прийти в клинику дважды, доктор очень грамотно распределил нагрузку, уколы делали только 2 раза. Так что пришлось потерпеть не очень много. Зубы проблемные, верхние. Но лежать было удобно, кресла и вообще аппаратура классные, современные. Красота! Так что теперь я только сюда, надеюсь я смогу следить за зубами и впредь так их не запускать. Работой специалиста довольна полностью, спасибо Ирине Владимировне Солдатовой, придраться не к чему совершенно.
    21 Мая 2017
    У дочки разболелся зуб, идти к стоматологу просто пытка, ранее в районной клинике врач сильно напугал ее. Теперь дочка закатывает истерику только от вида доктора. У мамочек на детской площадке поспрашивала, куда водят своих деток. Подсказали клинику зууб на 2-й Брестской ул. Позвонила, записалась на прием. Уже по месту мы попали к Солдатовой Ирине Владимировне. Доктор понравилась тем, что сначала мою плаксу, заговорила, задавала много ей вопросов и только потом попросила осмотреть зубки. Требовалось лечение зуба, в нем завелся червячок и чтоб его поймать, в зубе надо сделать маленькую дырочку. Доктор зуб помазала волшебным вареньем (обезболивающим гелем) и стала сверить. На удивление, дочь достаточно стойко перенесла все действия, не скажу, что совсем без слез обошлись, но не истерила.. Спасибо доктору, за профессионализм и выдумку.
    3 Июня 2016
    Лечусь у Ирины Владимировны Солдатовой, невероятно рад тому, что нашел такого умного, понимающего и грамотного врача! Зубы достаточно проблемные, есть некоторые проблемы и с деснами, долго мучился, прежде чем знакомый порекомендовал «Зууб» и доктора Солдатову. Часть проблем уже решили, уверенно движемся дальше. Всем доволен, спасибо!
  • C 26 Октября 2018 — По 30 Сентября 2019
    Сказочная цена на люминиры в клинике ЗУУБ.РФ

В стоимость входит: консультация, анестезия, подготовка зуба, снятие слепков, подбор цвета, изготовление в лаборатории США и доставка, коррекция, фиксация, гарантия.