Соколова Светлана Игоревна

Соколова Светлана Игоревна
  • терапия
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    современные методы художественной реставрации и отбеливания зубов, микроинвазивное лечение кариеса, эндодонтия.

Записаться на прием www.stombest.ru
    Москва ул. Октябрьская, д. 36

Отзывы о враче Соколовой Светлане Игоревне

19 Апреля 2017
    Свое знакомство с Соколовой С.И я начал в сентябре 1997 г. Совершенно случайно я позвонил в одну из стоматологических клиник и попал к ней на прием. С тех пор в течение 20 лет я сотрудничаю  только с этим доктором. Точность, высокий профессионализм, доброта, отзывчивость – неотъемлемая часть этого специалиста. Благодаря ей не знаю проблем со своими зубами. А у меня они никогда не были идеальными. Если у моих знакомых и родных возникает необходимость в стоматологе, то я всегда рекомендую Светлану Игоревну. К этому специалисту можно проехать всю Москву, потому что всегда уверен в эффективности конечного результата. Не так часто так везет со "своим" доктором. Всем рекомендую.
    12 Апреля 2017
    Лечусь в стоматологии  "Бест" у Соколовой Светланы Игоревны. Очень благодарна за внимательное, всегда радушное обращение. В первую очередь хочу отметить высокий профессионализм Светланы Игоревны: пломбы стоят долго, профилактика проводится всегда своевременно, используются новейшие материалы и оборудование для лечения зубов. Посещение стоматолога является приятным мероприятием, а не "обязаловкой". Спасибо огромное, Светлана Игоревна! Здоровья, успехов в профессиональной деятельности! С уважением.
  • C 4 Октября 2019 — По 30 Ноября 2019
    До 30 ноября скидка 50% на лазерную диагностику кариеса

Бесконтактная лазерная диагностика кариеса распознает кариес на самых ранних стадиях. Прибор «Диагнодент» (Германия) выявляет скрытый кариес в местах недоступных для традиционных инструментов и делает это очень эффективно и абсолютно безболезненно.

• C 4 Октября 2019 — По 30 Ноября 2019
    До 30 ноября скидка 50% на компьютерную диагностику пародонтита.

Технология «Флорида-Проуб» (США) позволяет безболезненно быстро и точно обследовать ткани пародонта (десна) и автоматически вносить результаты в компьютерную базу данных. Таким образом «Флорида-Проуб» выводит качество диагностики на принципиально иной уровень, что дает возможность максимально нетравматичного и в тоже время очень эффективного лечения пародонтита.