Стоматолог Смирнягина Элла Николаевна

Смирнягина Элла Николаевна
  • Терапевт, Гигиенист
    более 21 года
    Медицинское училище №1
    различные виды терапевтического лечения, гигиенические процедуры любой степени сложности.

Отзывы о враче Смирнягиной Элле Николаевне

7 сентября 2013
    Наш любимый гигиенист - Смирнягина Элла Николаевна. Отличный профессионал и просто приятный человек:))
    1 февраля 2012
    Всем привет. Лечим зубки, причем достаточно долгое время у доктора Смирнягиной. Как я, так и ребенок к стоматологам относились, мягко говоря, негативно. Обошли много клиник, а учитывая какие специалисты иногда попадались, то ребенок просто панически боялся идти на прием, сказывался негативный опыт. В этом же случае врач смогла резко поменять мое мнение о профессионализме и качестве работы детского зубного врача. К боязни ребенка к нему отнеслись с пониманием. Что касается качества работы, то все зубки вылечили БЕЗ НАРКОЗА, и не больно, судя с реакции ребенка. Спасибо вам большое.
    8 апреля 2011
    Моему сыну 3 года, обратились для лечения в клинику Зубренок на Балаклавском проспекте. Нас наблюдала и лечила доктор Смирнягина Элла Николаевна, огромное ей спасибо. Она всегда могла найти подход к ребенку, расположить к себе, чтобы у ребенка не было страха и испуга к лечению зубов. После каждого приема у сына была возможность выбрать понравившуюся ему игрушку, что вызывало хорошее настроение. Все остались очень довольны. Большое ей спасибо.
    14 февраля 2011
    Добрый день. Мой сын очень не любит ходить к стоматологу, и очень сильно нервничает перед тем, как туда идти, тем более к незнакомому стоматологу, ну а я нервничаю вместе с ним. Мы пошли стоматологию на Чертановской (в первый раз) и принимала нас Элла Николаевна Смирнягина. Врач очень хороший. Прием прошел так, что ребенок остался доволен и мои нервы тоже не пострадали. Все сделали качественно и быстро, а главное безболезненно. Всю работу делали с шутками, чтобы ребенок не волновался и отвлекся от неприятной процедуры, и как не странно, сработало. Спасибо вам большое за хорошую работу и внимание!
    2 февраля 2011
    Народ, всем привет!!!! Как и все нормальные родители, сначала почитали отзывы о Зубренке - вроде ничего, но почемуто запомнилось про Смирнягину Э.Н. Пришли на прием и именно к ней нас и записали. Прием провела на все 100% и даже несмотря на то, что наша доча неугомонная, она провела прием и еще 2 игрушки вручила!!!
    1 декабря 2010
    Мой сын, как правило, без восторга посещает зубных врачей. Поэтому и в этот раз я переживала не меньше его самого. Однако, к моему удивлению, прием прошел прекрасно. Элла Николаевна Смирнягина не только быстро, качественно и безболезненно (что самое главное) справилась со всеми зубными "проблемами" моего ребенка, но и смогла сделать так, что посещение врача превратилось в веселое приключение. Спасибо!
Прайс-лист обновлен 28.03.2024