Слободянский Леонид Михайлович

Слободянский Леонид Михайлович
  • ортопедия, хирургия, имплантология
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко. Регулярное повышение квалификации, в том числе в США.
    протезирование зубов, в том числе при полном их отсутствии, имплантация.

Записаться на прием www.hi-techclinic.ru
    Москва Люберцы, ул. Кирова, д. 1

Отзывы о Слободянском Леониде Михайловиче

28 Января 2019
    Приветствую) Хотелось бы по-достоинству оценить и поделиться рекомендации с вами – Слободянский Леонид Михайлович отличный стоматолог, помогал мне с коренным зубом, рос неправильно это снизу с правой стороны. Боль была адская, температура, но после всех манипуляций врача все пришло в норму+ выписывали антибиотики, так что все прошло хорошо и без осложнений.
    9 Декабря 2018
    К стоматологу Слободянскому Леониду Михайловичу обращалась уже дважды, и вполне довольна результатами его работы. Он ставил мне коронки. Очень тщательно устанавливал, но и без лишних болевых ощущений обошлось. На всех этапах объяснял подробно, что и зачем нужно, консультировал. Внимательный к пациентам специалист и хорошо разбирающийся в своей профессии. Обе коронки получились идеальными, по моему мнению. Никакого дискомфорта не причиняют. Вообще не чувствуется, что во рту есть что-то инородное. Зафиксированы накрепко, кусаю и грызу ими пищу без опаски. И смотрятся коронки великолепно.
    14 Ноября 2018
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача, который и проводил имплантацию моего зуба-это Слободянский Леонида Михайлович. Все сделал аккуратно, безболезненно, постоянно интересовался самочувствием и проявлял заботу. Большое вам спасибо, за качественную работу!
    9 Октября 2018
    Зуб откололся после того, как погрызла орехи. До этого лечила кариесы в другой клинике, и вот, видимо, откололся с пломбой. Большой кусок. Леонид Михайлович сказал, что нужно сделать коронку. Поставили коронку, и с цветом мы не ошиблись. Приятно удивлена, что ещё есть такие чуткие доктора. Ещё и с хорошим чувством юмора. Спасибо большое.
    21 Сентября 2018
    Хорошая, уютная клиника. Не в первый раз посещаю ее и всегда доволен: без боли, быстро и качественно! Леонид Михайлович как всегда на высоте, очень хороший специалист, лечиться понравилось! Однозначно те, кто попадут в руки этого специалиста – будут довольны его работой!
    16 Сентября 2018
    Теперь всем рекомендую доктора Леонида Михайловича. Девушки (и мужчины тоже), если вам нужен грамотный специалист, который позаботится о вашей улыбке и качественно сделает свою работу, то лучше Леонида Михайловича просто не найти. После него я действительно поняла разницу между обычным стоматологом и врачом-профессионалом. Очень хороший специалист, все рассказывает, объясняет. Старается все сделать до идеального состояния. Я никогда не думала, что можно настолько хорошо сделать зубы, что мне настолько комфортно, что я забываю о том, что они не мои. Ношу с удовольствием их больше пяти лет. Огромное спасибо за вашу отличную работу!
    12 Сентября 2018
    Хочется выразить огромную благодарность Леониду Михайловичу. Пришлось удалить зуб и поставить имплант. Очень понравилось отношение врача, так как процедура оказалась очень неприятной. Правда мне сказали, что повезло с костью и поэтому не пришлось делать костную пластику. Врач сделал профессионально и очень качественно. Никаких осложнений не было, теперь осталось ждать, чтобы поставить постоянную коронку. Буду рекомендовать друзьям точно.
    11 Сентября 2018
    Золотые руки от бога! Специалист, профессионал! Высшей категории! Рекомендую! Лечусь сам редко, слава богу, после лечения у него лет 8 уже ничего не тревожит! Спасибо ему! Дай бог ему здоровья! И профилактику прохожу только у него с первых дней открытия современной высокотехнологичной клиники, и маму мою доверяю. Только ему, она Леонида Михайловича обожает! Рекомендую своим близким и друзьям. Они очень довольны. 5+++
    5 Октября 2017
    Леонид Михайлович удалял мне зуб мудрости. Конечно, я тогда страху натерпелась, думала, что удалять зуб это очень больно, тем более в интернете начиталась всяких ужасов. Только сама себя накрутила. На деле же все было совершенно иначе. Доктор поставил мне анестезию, уколы не очень приятные, но без них вообще никак. Зато сама процедура прошла безболезненно, я даже не ожидала такого. Леонид Михайлович очень аккуратно удалил зуб и дал рекомендации, чтобы осложнений с ранкой не было. Ушла с таким облегчением, что словами не передать. Врачу до сих пор безгранично признательна за помощь.