Детский стоматолог Сизых Тамара Юрьевна

Сизых Тамара Юрьевна
Сизых Тамара Юрьевна
  • Детский стоматолог
    Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология». Московский областной научно­-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского, специализация «Стоматология общей практики». Российская медицинская академия последипломного образования, специализация «Стоматология ортодонтическая». Регулярное повышение квалификации.
    реставрация детских зубов, лечение кариеса и его осложнений, в том числе под наркозом и седацией (закись азота), протезирование молочных зубов.

Записаться на прием zsmile.ru
    Москва ул. Тимирязевская, д.11, к.1

Сизых Тамара Юрьевна — отзывы о враче

31 января 2022
    Все супер! Спасибо Тамаре Юрьевне за работу и за отношение к ребенку. Сыну не было больно, а также весь процесс лечения был интересный.
    7 мая 2021
    Тамара Юрьева, огромое спасибо за душевный и профессиональный подход к сыну! Мы много лет с вами, от сложной операции по лечению под наркозом до удаления молочных зубов. Всегда рекомендовала и буду рекомендовать вас. Спасибо!
    11 апреля 2021
    Обратились в эту клинику по рекомендации друзей к конкретному доктору Сизых Тамаре Юрьевне. Просто чудесно решили нашу проблему, впервые (дочке 5,5 лет) удалили зубки, чтобы не мешали расти новым зубкам. Ребенок вышла от доктора счастливая и довольная! Благодарим Тамару Юрьевну! Очень профессионально, играючи смогла найти подход к моей дочке.
Прайс-лист обновлен 10.08.2022