Стоматолог Сидорова Татьяна Юрьевна

Сидорова Татьяна Юрьевна
  • Терапевт, Хирург, Ортопед
    Более 30 лет
    Врач высшей категории
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, специализация «Стоматология». Интернатура, специализация «Стоматология терапевтическая». Повышение квалификации в МГМСУ имени А.И.Евдокимова, специализация «Стоматология ортопедическая», а также на базе РУДН, специализация «Стоматология терапевтическая».
    Все виды протезирования зубов. Установка керамических виниров. Художественная реставрация зубов и отбеливание. Шинирование зубов стекловолокном при парадонтите.

Сидорова Татьяна Юрьевна — отзывы о враче

1 октября 2016
    Была на приеме в этом центре в первый раз. Попала к врачу Сидровой Татьяне Юрьевне. Лечила мне 2 зуба и  делала 1 ед. коронки на зуб, который уже никак не было возможности привести в порядок (леченый-перелеченный , разрушенный). Мне понравилось ,как она вылечила зубы, я ранее боялась делать протезирование, но с ней решилась. Врач очень грамотная, воспитанная, тактичная,все объясняет, опыт работы большой, это чувствуется, что опытная врач. Рука легкая, было совсем не больно, даже укол сделала не больно. Цены в этом центре не высокие, но оборудование все блестит, новое, и сам центр и атмосфера очень понравились, доброжелательно и уютно там находиться. Я попала в акцию - было приятно пройти по акции осмотр и получить консультацию по каждой моей проблеме бесплатно, также проконсультировалась по импланту на зуб (вроде врач Иванов, тоже мне понравился), у меня передний и потенциально готовлюсь его менять. И также понравилось, что врач ,которая лечит, она же может и протезирование провести, это очень удобно к одному врачу  ходить. Рекомендую и врача и эту стоматологию.