Стоматолог Шутова Елизавета Михайловна

Шутова Елизавета Михайловна
Шутова Елизавета Михайловна
  • Терапевт, Хирург, Пародонтолог, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    лечение кариеса, устранение дефектов зубов с помощью съемных и несъемных конструкций, эндодонтия. Лечение заболеваний пародонта, удаление зубов.

Отзывы о Шутовой Елизавете Михайловне

8 февраля 2019
    Елизавета Михайловна - высококлассный и очень эрудированный специалист. Она любит своё дело, любит пациентов, тщательно и красиво выполняет операции любой сложности. С ней не больно, не страшно, никаких осложнений, всегда можно получить разумную грамотную консультацию. Огромное спасибо, мне очень повезло встретить такого доктора.
    7 июня 2018
    Хочу оставить отзыв для Елизаветы Михайловны Шутовой. Спасибо Вам за избавление от гингивита и лечение кариеса - отлично получилось решить проблемы разом и в одном месте. Уколы анестезии делали больше для спокойствия, наверное, потому что с таким стоматологом не может быть больно или страшно. Очень хочется верить, что в будущем буду обращаться к Вам только по приятным поводам
    У меня флюороз и в последние несколько лет я старался не улыбаться, поскольку стеснялся всегда своей улыбки. Разговаривать и смеяться научился так, чтоб сильно не показывать зубы. Но в прошлом году моя жизнь изменилась благодаря клинике Viva Dent , где я поставил композитные виниры по купону. Не такие, как часто встречаются на фото, а натурального цвета - у меня обычные зубы, казалось бы. Но на самом деле я очень счастлив, что могу улыбнуться своему сыну и не стесняться смеяться и разговаривать!
    6 февраля 2018
    Делала в клинике Viva Dent у Шутовой Елизаветы Михайловны профессиональную чистку зубов - осталась очень довольна. Не было неприятных ощущений, зато после посещения ее кабинета зубки сверкают, ни намека на налет или неприятный запах. Очень рекомендую данного стоматолога - есть с чем сравнить, поэтому ответственно заявляю, что к ней можно смело записываться. Елизавета Михайловна действительно знает свое дело, отвечает на все вопросы, всё объясняет.
    31 января 2018
    Причина обращения моя в клинику Viva Dent была банальна - зуб болел. Но мой стоматолог Елизавета Михайловна Шутова все сделала так профессионально и быстро, что не могу не написать отдельный отзыв. Побольше бы таких врачей, которые не укоряют, а лечат. И с пониманием относятся к пациентам, которые ничего не понимают в процессе лечения. Главное, что я знаю - нужно теперь твердо соблюдать рекомендации и не затягивать с визитом, если что-то пойдет не так.
    17 января 2018
    В клинике Viva Dent лечила пульпит у Елизаветы Михайловны - очень боялась, ведь предстояла чистка каналов и нервы убирать. Но вопреки моим опасениям все прошло очень быстро и практически незаметно, больше было страху. Спокойно вылечили зубик, запломбировали каналы. Рада, что мой стоматолог именно Шутова Елизавета Михайловна - она создает очень добрую атмосферу и заставляет улыбаться, а не бояться! Всем рекомендую забыть боязнь и вовремя лечить зубы, чтобы потом не было поздно!
    11 января 2018
    Делаю периодически чистку зубов в Viva Dent  у Елизаветы Михайловны Шутовой - все нравится, очень доволен. Пока не решаюсь сделать виниры, очень удобно приходить на такие процедуры и поддерживать чистоту и белизну зубов без других манипуляций. Эмаль не пострадала, не появилось чувствительности - именно поэтому считаю чистку безопасной. Эффект был уже после первого раза, но пришлось сократить употребление кофе и газировки, чтоб не окрасить эмаль.
    9 января 2018
    Приехала в клинику Viva Dent с острой болью, врача не выбирала, лишь бы кого дали! В итоге, слава Богу, пришла Шутова Елизавета Михайловна. Оказалось, что у меня периодонтит и все довольно плачевно. Но ее уверенность передалась и мне - взяли курс на лечение. Без укольчика анестезии, конечно, не обошлось - он был мне так нужен! Большое спасибо за то, что взяли без записи и с улицы, избавили от болезни и спасли зуб. Хорошие стоматологи на вес золота, а у меня теперь есть персональный врач!
    12 декабря 2017
    Елизавета Михайловна Шутова - мой лечащий врач, которая не раз спасала мои зубы. Это не преувеличение, поскольку я раньше совсем не ухаживала за зубами. Оказалось, даже щетку использовала неправильную. Я усвоила уроки после удаления нервов, пломбирования нескольких зубов теперь уверена, что делаю все правильно. И прихожу только для отбеливания или профессиональной чистки теперь, на прием в клинику VivaDent. Спасибо Елизавете Михайловне, за мою улыбку!
    12 декабря 2017
    Я еле затащил жену на прием - болел зуб, она пила таблетки, плакала и не могла спать. Не выдержал ее страданий, отвез в ближайшую клинику – Viva Dent. Оказалось, что прорезался зуб мудрости, но мешал какой-то капюшон. За один раз вкололи анестезию, заморозили и «помогли» прорезыванию. Спасибо Елизавете Михайловне Шутовой за быструю помощь и качественное лечение - все прошло, жена спокойна и счастлива. И я, конечно, тоже.
    8 декабря 2017
    Мне очень понравилось лечиться в клинике Viva Dent  - да, да, не удивляйтесь. Все потому, что Елизавета Михайловна Шутова - прекрасный врач. Пульпит вылечили за несколько дней, я забыл о проблемах с зубами. Надеюсь, что навсегда, ведь теперь каждые полгода записываюсь на прием к стоматологу. Это гораздо проще сделать, чем потом бежать в кабинет, придерживая щеку рукой.
    8 декабря 2017
    Я мало была довольна собственной внешностью, и вот подарок - флюс! С огромной щекой попала на прием в клинику Viva Dent к Елизавете Михайловне Шутовой, потому что затягивать дальше было нельзя. Врач меня успокоила, прежде всего, морально. Это было для меня важнее всего в тот момент. Конечно, сделала свою работу, причем на высшем уровне. Гной убрали, обезболивание сделали. Я полностью довольна моим лечением и, особенно, человечным отношением Елизаветы Михайловны! Она очень добрый врач, приятно было даже лечиться.
    6 декабря 2017
    Посоветовала обратиться в клинику "Viva Dent " моя подруга, но врач, которого она советовала, был занят. Я записался к Елизавете Михайловне, поскольку зуб болел достаточно сильно. И не прогадал! Оказалось, воспалился нерв. Удалили, почистили каналы, запломбировали их. Очень понравилась работа данного стоматолога - отточенные движения, видно, что врач не первый месяц работает. Анестезия сработала на ура, ничего не почувствовал. Инструменты, правда, пугающе выглядят, из-за чего и не люблю стоматологию. Но это все мелочи по сравнению с тем, что зуб перестал ныть и боль прекратилась. Спасибо.
    5 декабря 2017
    Пришел в стоматологическую клинику «Viva Dent» и по счастливой случайности попал к Елизавете Михайловне Шутовой. Обнаружили кисту зуба, но прогноз был позитивным. Так и вышло — проблема решена. Конечно, теперь я понимаю, что нужно следить за зубами более активно. Врач дала свои рекомендации, теперь я придерживаюсь их неукоснительно. Благодарен Елизавете Михайловне за то, что спасла мои зубы!
    22 ноября 2017
    Записалась на чистку в клинику "Viva Dent ", меня принимала Елизавета Михайловна Шутова. Осталась я крайне довольна. Современная техника, совсем не больно. Я первый раз была у этого врача, но для регулярной чистки хотела бы выбрать именно ее! Очень приятная девушка, видно, что имеет опыт. Все делает уверенно. Спасибо большое за качественное оказание услуг, буду Вас рекомендовать при необходимости друзьям!
    21 ноября 2017
    Пришла в клинику "Viva Dent", сбежав от другого врача. Надоело хамское отношение, упреки в каких-то недостатках моих зубов. Доктор должен лечить! Каким же было мое удивление, когда попала на прием к Елизавете Михайловне Шутовой. Кардинально другой врач, другой человек - улыбчивая, такая милая и ласковая. Долечили периодонтит, очень счастлива. Теперь пару раз в год обещаю посещать вашу клинику - теперь за зубами особенно слежу.
    7 ноября 2017
    Производили наращивание зуба сыну 16 лет в клинике Viva Dent у Шутовой Елизаветы Михайловны. Остались очень довольны. Боялись, что цвет наращенного зуба будет сильно отличаться от цвета остальных зубов, но этого не произошло. Елизавета Михайловна провела работу очень хорошо. В клинике очень комфортно находиться, нет страха. Видно, что на оборудовании и квалификации врачей не экономят. Кажется, что в такой шикарной клинике должны быть завышены цены на услуги, но это не так. Были приятно удивлены стоимостью услуг и процедур. Будем Вас советовать. Спасибо!
    26 октября 2017
    Здравствуйте! Пишет Вам жительница города Кольчугино. Хочу выразить огромную благодарность молодому специалисту, а точнее сказать уже опытному врачу Шутовой Елизавете Михайловне за чуткое отношение, внимание и оказание квалифицированной помощи! Была поражена опытом данного врача, побольше бы таких врачей и все люди ходили бы с красивой улыбкой!
    26 октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность специалисту Шутовой Елизавете Михайловне за высококвалифицированную помощь и чуткое отношение. А также всему персоналу клиники за доброжелательное отношение и внимание. Огромное Вам спасибо!!!
    23 октября 2017
    Остались только самые приятные воспоминания от лечения в клинике Viva Dent. Попал к приятной девушке Шутовой Елизавете Михайловне. Хочу сказать огромное спасибо ей за то, что спасла мой зуб на стадии глубокого кариеса. Всё было достаточно запущено, зуб очень болел. Анестезия и её улыбка сделали процесс лечения незабываемо приятным. Да и вообще, клиника поразила. Выглядит всё очень роскошно, качественное дорогое оборудование, и цены очень демократичные. Спасибо, что Вы есть! Развития и успехов Вам!
    11 октября 2017
    Начали кровоточить десны при чистке зубов. Сначала не обращал внимания, пока не начали сильно болеть десны, а потом заметил, что между зубами появляются щели и стало страшно. Записался в клинику Viva Dent. Общая атмосфера уже внушила какое-то внутреннее спокойствие. Девушки встречают с улыбкой и приветливо. Попал на прием к Шутовой Елизавете Михайловне. Она сделала осмотр и сразу поставила диагноз – пародонтит. Так как ситуация у меня была запущенная, очень боялся, что единственный метод – это операция. Но Елизавета Михайловна меня успокоила и сказала, что у них есть аппарат, который может помочь в лечении без хирургического вмешательства. После лечения десны стали потихоньку заживать, боль ушла. Пользуюсь рекомендациями доктора и советами по выбору зубной пасты и щетки в моем случае и проблем не знаю! Спасибо Вам большое!
    31 августа 2017
    Благодарность!!! Хочу выразить огромную благодарность за чистку зубов Шутовой Елизавете Михайловне! Очень внимательно отнеслась и безупречно выполнила свою работу. Ухожу счастливая. Спасибо!
    6 декабря 2016
    Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Михайловне за великолепную работу. Мастер с большой буквы. Весь персонал вежлив и очень приятен. Приятно к вам приходить. Хочется только к Вашим Мастерам и приходить на лечение. Процветание и долголетие Вашему бизнесу и вашей клинике. С уважением О. С.
Прайс-лист обновлен 19.03.2024