Шпалова Евгения Александровна

Член Профессионального общества ортодонтов России
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Интернатура в МГМСУ имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Ординатура на базе ЦНИИСиЧЛХ, специализация «Ортодонтия». Первичная профессиональная переподготовка на базе Федерального медицинского биофизического центра имени А.И. Бурназяна, специализация «Стоматология терапевтическая».
    Лечение кариеса у детей и взрослых, подготовка к протезированию, художественная реставрация, лечение кариеса без бормашины ICON, эндодонтия, отбеливание, устранение дисколорита зубов, гигиенические процедуры любой степени сложности, устранение гиперчувствительности и постоперационной чувствительности зубов, лечение пациентов с аномалиями прикуса с помощью съемных и несъемных аппаратов, в том числе ортодонтическими капами.

Москва Зеленый пр-т, д. 48, к. 3

Отзывы о враче Шпалова Евгения Александровна

9 Марта 2017
    Вожу сюда дочь и сына к детскому специалисту Шпаловой. Она сына ведет нашего с 5 лет, дочь – с первого зуба. Вполне устраивает соотношение цена – лечение, плюс нам удобно добирваться, хотя я вожу детей на машине, т.к. после стоматолога все равно они и устают, и бывает капризничают. Делаем гигиену и пломбы пару штук сын поставили плюс первую фиссуру дочке заделали вчера вот. Так же еще племянника намерен отвести к ней, родители его попросили, я рекомендовал спеца.
    22 Февраля 2017
    Хорошая доктор, которая не пугает ребенка всякими ужасами. Димка к ней отлично ходит уже 2 года.