ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Терапевт

Все виды терапевтического лечения, в том числе с помощью микроскопа.

Быстрое и качественное избавление от кариеса и зубной боли!

Шокуров Алексей Валерьевич – стоматолог-терапевт-эндодонтист, специалист по лечению корневых каналов с использованием микроскопа, прямым и непрямым эстетическим реставрациям. Отзывы его пациентов всегда носят положительный характер, подтверждая высокий профессионализм этого врача.

В 2008 году Алексей Валерьевич окончил ВГМА им. Н.Н. Бурденко. В последующие годы он проходил специализации по терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии.

Помимо терапевтического лечения Шокуров Алексей Валерьевич также занимается удалением зубов, имплантацией и проведением зубосохраняющих операций. Этот специалист постоянно развивает свои навыки и является обладателем многочисленных сертификатов и дипломов о прохождении профильных курсов в России и за рубежом.

С 2008 года по 2011 год Шокуров А.В. работал терапевтом-эндодонтистом и хирургом в ЦС «Виртуоз» г. Воронежа. С 2011 года по 2015 год Алексей Валерьевич осуществлял практическую деятельность в клинике «АйДентика» г. Санкт-Петербурга. С 2015 года по 2017 год этот врач являлся стоматологом-терапевтом клиники «Один к одному» г. Москвы. В настоящее время он принимает пациентов в стоматологической клинике «Столица».

Отзывы о враче Шокуров Алексей Валерьевич

/ Отзыв от 06.08.2017
Выражаю огромную благодарность доктору Алексею Валерьевичу за высокопрофессиональную работу, а именно за качественное лечение кариеса и установки отличной пломбы, которую даже от зуба не отличить.
/ Отзыв от 06.08.2017
Отличный терапевт. Я из другого города,стоматологи здесь предлагали коронку как единственный выход лечения.Приехала в Москву,посетила несколько клиник,где,к моему удивлению,мне предложили тоже самое.Совершенно такого не ожидала.Решила все-таки дальше искать и не зря!!!Повезло попасть на прием к Алексею Валерьевичу. Оказалось, можно вылечить и без коронки. Пломба стоит, не беспокоит.Местные стоматологи удивляются. Цены,конечно, в Москве отличаются от регионов, но результат стоит того. Спасибо за Ваш труд!
/ Отзыв от 06.08.2017
Удалял зуб мудрости у этого врача.Все прошло отлично. Переживал,что будет долго и болезненно.Но опасения были напрасны.Доктор сделал все быстро и качество.Удалил зуб и наложил швы,отека практически не было.На мой взгляд квалифицированный врач,с большим опытом.Рекомендую.
/ Отзыв от 06.08.2017
Узнала о докторе по рекомендации подруги, и не разочаровалась! Очень довольна лечением, доктор очень внимательный, доступно все объяснил про лечение, работает очень аккуратно, мне ни разу не было больно! Так что смело рекомендую всем Алексея Валерьевича, лучший стоматолог из всех, у кого я уже была!
/ Отзыв от 05.08.2017
Необходимо было срочно удалить зуб, обратился именно к Алексею. Профессионал своего дела! Быстро, безболезненно. Дал все необходимые рекомендации по уходу и составил план протезирования. Собственно чуть позже продолжу лечение у него же.
/ Отзыв от 05.08.2017
Хочу выразить огромную благодарность, Шокурову Алексею Валерьевичу, за быструю и профессиональную помощь. Замечательный молодой специалист, который не только умеет лечить, но и может все объяснить. Рекомендую всем!
/ Отзыв от 26.03.2017
Ни с того ни с сего надуло зуб в метро сквозняком. Очень больно! Записалась как можно быстрее к доктору, которого дала дочь. Очень современно оснащеный кабинет у него. Прошла без очереди, доктор оказался очень приятный человек и судя по тому, что боль в зубе исчезла уже к вечеру после его лечения - Очень высококлассный профессионал. Ставлю ему высокую оценку.
/ Отзыв от 04.03.2017
Весьма доволен обращением к этому стоматологу по случчаю острейшей зубной боли. Дежурный врач в обычной стоматологии разочаровал полностью, а вот прием у Шокурова был оперативный и результативный. Как врач он толковый, аккуратный и методичный. Диагностировал пульпит, лечил каналы под микроскопом, чего я никак не ожидал. Не знал, что такую тезнику применяют в стоматологии. Повторный прием был через неделю, врач установил светопломбу и рекомендовал заняться еще двумя зубами, которые я ему же и доверил.
/ Отзыв от 22.02.2017
Он проводил мне пломбировку двоих зубов под седацией. Вводят в полусон, все слышишь, но как бы ничего не чувствуешь. В смысле страха или паники. Доктор говорит: пошире рот, открываешь, но от сверления не страшно. Дороже, но считаю, так лучше, чем потом корвалол пить бутылками. Пломбы хорощие.
/ Отзыв от 31.01.2017
Рассверлил кариес в рекордные сроки, пломбу поставил просто отличную. Не отличить от зуба вообще!
/ Отзыв от 26.01.2017
Так как в моей гос.стоматологии взяли моду драть деньги за омсные услуги, то пошла к Шокурову. За свои средства хочу лечится у реального профессионала, и он лечит гораздо лчше.
www.stolica-dent.ru
Москва пр-т Мира, д.5,стр.1