Стоматолог Шодиев Акбар Абдусаторович

Шодиев Акбар Абдусаторович
Шодиев Акбар Абдусаторович
  • Хирург, Имплантолог
    Башкирский государственный медицинский университет, специализация «Челюстно-лицевая хирургия». Самарский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Регулярное повышение квалификации.
    установка зубных имплантов, хирургическая стоматология в полном объеме.

Записаться на прием nkclinic.ru
    Москва Ленинский пр-т, д.72/2

Шодиев Акбар Абдусаторович — отзывы о враче

4 октября 2022
    Приятная атмосфера. Доброжелательный персонал. Квалифицированные врачи стоматологи и медсестры! А это главное! Обратилась в связи с нарастающей зубной болью, при обследовании - "зубы мудрости" сдавливают и травмируют 7-ки, потребовалось удаление! Могу сказать, что мои страх (от того, что мне сейчас будут долго-долго пилить зубную ткань, а может быть и челюсть) оказался совсем не обоснованным! И, более того, напрасным! Самое неприятное (но при этом не болезненное) было обезболивание - 10 секунд! Далее ровно за 2 минуты мне прекрасно удалили 2 зуба (верхний и нижний), как и планировалось! Через 2 недели я таким же образом удалила 8-ки слева, вся процедура заняла также 2 минуты. Я осталась очень довольна профессионализмом врача и атмосферой в клинике. Рекомендую всем друзьям! Мой супруг лечит зубы там же.
    22 августа 2022
    Понравилось отношение, чуткость и профессионализм. У меня был сложный случай с 8 зубом мудрости, криво расположен с ретенцией. Был большой шанс лишится ещё и соседнего зуба. Акбар Абдусаторович начал с внимательного изучения снимка, после выполнил удаление через кость. Операция прошла совершенно безболезненно, во время процесса всячески подбадривал и рассказывал, что делает. После дал подробные рекомендации и был все время на связи. Сохранялся огромный отек в течение 3 дней, но это норма при таком вмешательстве, после уже не чувствовал дискомфорта. Благодаря его работе все зажило отлично, и теперь я не переживаю за свои челюсти.
Прайс-лист обновлен 24.04.2024