Стоматолог Шматов Константин Владимирович

Шматов Константин Владимирович
Шматов Константин Владимирович
  • Терапевт, Ортопед, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург, Эстетист
    кандидат медицинских наук; член Европейского общества эстетической стоматологии, Национальной академии имплантологии и эстетической стоматологии, Американской ассоциации дантистов; автор профильных статей в отечественных и зарубежных изданиях.
    Иркутский государственный медицинский университет. Регулярное повышения квалификации в России и за рубежом.
    установка имплантов от мировых производителей, протезирование зубов на имплантатах, костная пластика, пластика мягких тканей; художественная реставрация, установка виниров E-max, лазерная стоматология.

Шматов Константин Владимирович — отзывы о враче

14 января 2022
    Всегда страдала проблемами с зубами. Побывала не в одной стоматологической клинике, очень рада что наконец-то нашла своего стоматолога. Так как у меня отсутствовал ряд зубов слева, решили восстановить зубы с помощью мостовидного протеза. Мне пришелся по душе индивидуальный подход в решении проблемы, а так же внимательность и обходительность персонала. Большое спасибо Константину Владимировичу за оказанное лечение, теперь буду обращаться исключительно к вам.
    6 января 2022
    Очень хочу высказать свое мнение о лечении зубов в клинике Esthetic Classic Dent у врача К.В. Шматова. При осмотре, выяснилось что работы будет не мало, удаление, лечение зубов и установка 2-х имплантов. Рад что остановил свой выбор на этой клинике и специалисте, ни разу об этом не пожалел. Мне очень понравился индивидуальный подход, именно под меня был согласован график лечения и сроки. В процессе лечения потребовалось выполнение дополнительных работ, но на оговоренную в начале лечения сумму это не повлияло. Все работы были выполнены качественно. Особая благодарность Константину Владимировичу, а также милым и очаровательным девушкам на ресепшен.
    3 декабря 2021
    В мои 50 лет пришло время восстанавливать и приводить в порядок зубы. К выбору клиники я подошла основательно, в интернете читала всю информацию о врачах, отзывы, в итоге остановилась на этой. Лечил меня Шматов К.В. Мне изначально понравился его подход к моей ситуации. На мониторе мне доктор показал, какие зубы будем лечить, а вместо каких нужно ставить протезы. Сама процедура имплантации была безболезненной, врач использовал систему заморозки. К вечеру немного зубы беспокоили и все, потом все хорошо было. Сначала поставили временные протезы, потом постоянные. Работой Константина Владимировича осталась довольна!
    23 ноября 2021
    Около месяца прохожу восстановление зубов у Константина Шматова, замечательный врач и позитивный человек. Работу свою знает и делает со всей ответственностью, мои зубы буквально заново восстановил. Поставили на коренные зубы металлокерамические коронки, вживили имплант на место давно утерянной верхней пятёрки. Доктор работает очень аккуратно, все время беспокоился, чтобы мне не было больно во время имплантации. Результату радуюсь каждый день, все зубы целые, красивые, хочется улыбаться постоянно. Следующим шагом будут виниры на передние зубы. От всего сердца благодарна за ваш труд.
    5 ноября 2021
    Безмерно благодарна доктору Шматову К.В. из клиники на Красных воротах, теперь такая красота во рту. Мои зубы уродились не очень, были мелковаты и это выглядело некрасиво. Все эти проблемы, Константин Владимирович решил посредством люминиров. Я совсем не пожалела, что отдала 200 тысяч. Мои зубы выглядят невероятно красиво, что люминиры отпадут не опасаюсь совсем, качество работы доктора не вызывает сомнений. Я просто счастлива, что сделала люминиры, это сбывшаяся мечта.
    25 октября 2021
    Мне Константин Владимирович установил имплант нобель, приживается хорошо, ни каких синяков, отёков и болей не было. Сейчас я смеюсь вспоминая день икс, я шла в полуобморочном состоянии, боялась страшно, вся тряслась. Доктор Шматов увидел моё состояние, одним взглядом на помощницу глянул, мне дали стаканчик с жидкостью, это успокоительное на травах, как потом я узнала. Сразу как то стало тепло, спокойно, я села в кресло и расслабилась, мне обезболили десну, разрезы проводились лазером, крови не было. Всё прошло быстро, чётко и спокойно. Планирую позже ещё имплант поставить, пойду теперь спокойно, уверена в докторе и теперь знаю что бояться не чего.
    11 октября 2021
    Случилось не приятное, не удалось спасти зуб, пришлось удалить, решила не затягивать и сразу вставить имплант. Мне посоветовали доктора Шматова К.В., как лучшего специалиста в этой области. Доктор рекомендовал к установке имплант NOBEL, его и поставили. Перед имплантацией основательно подготовили полость рта, почистили и вылечили зубы. Имплант поставили, всё оказалось совсем не страшно, больше себя накрутила, хожу с ним месяца два, ещё немного, поставят постоянную коронку, хочу циркониевую и будет мне счастье. Спасибо Константину Владимировичу за всё, не зря его рекомендуют и хвалят.
    30 сентября 2021
    При выборе врача перед имплантацией, обратите внимание на его специализации, а то придётся бегать к разным докторам. Мне повезло с Константином Владимировичем, он хирург-имплантолог-ортопед. Так он сделал всё сам, костную пластику, вживил имплант и через три месяца поставили коронки. Очень рада, что сделала это и всё закончилось, наконец восстановила зубной ряд. Всем советую доктора Шматова К.В.
    22 сентября 2021
    Ранее неоднократно наращивала передний зуб, но эмаль быстро темнела, страшно надоело. Мне посоветовали доктора Шматова, он мне и установил виниры на шесть зубов спереди. Обалдеть как преобразилась моя улыбка, и цвет теперь ровный на всех зубах, даже форма лучше чем была. Константин Владимирович правда знает что делать, для красивой улыбки, Огромное спасибо.
    27 августа 2021
    У Шматова К.В. поставил металлокерамику на жевательные зубы. Оборудование здесь современное, снимки и слепки делали, в 3D делали прототип коронки будущей, поэтому коронки получились сразу, чётко сели как надо. Скажу коротко, доктор толковый, материалы качественные, не жалко вложенных денег, всё сделано на совесть.
    26 июля 2021
    Очень благодарна Константину Владимировичу за прекрасную работу. Он мне поставил металлокерамический мост, сделан идеально, полностью соответствует моему прикусу, абсолютно нет дискомфорта при смыкании челюсти, как будто мои родные зубы. Очень грамотный доктор, советую смело обращайтесь к нему, я довольна.
    13 июля 2021
    Хорошо что жена настояла на походе к доктору Шматову К.В., иначе уже жевать было бы не чем. Доктор молодец, точно видит что и как надо делать, я это понял, когда мне не понадобилась повторная примерка коронок. После лечения, всех подготовок, установили металлокерамику, теперь не боюсь что, останусь без зубов, смело жую всё подряд, как будто мои зубы только крепкие и здоровые.
    15 июня 2021
    Константин Владимирович поставил мне имплант нобель. Всё прошло гладко и без осложнений, скоро поставят циркониевую коронку, пока хожу с времянкой. Дискомфорта и напряжения не чувствую сейчас, спасибо большое.
    1 марта 2021
    Всё-таки здорово что сейчас технологии позволяют вернуть даже полностью утерянные зубы. Хорошо мне не пришлось выбирать стоматолога, сестра отправила к своему, проверенному, Шматову К.В. На приёме доктор мне и рекомендовал полное восстановление на верхней и нижней челюстях All-on-4. Я очень довольна, разговариваю и ем как все нормальные люди, не напрягаясь что может что-то произойти с челюстью. Эта работа бесценна, я считаю, благодарность доктору.
    17 февраля 2021
    Я очень благодарна, хорошему имплантологу Шматову К.В. Мои импланты прижились на все 100%, ни каких осложнений не было, всё прошло как по маслу. Совсем не страшно, если имплантацию делает настоящий профессионал.
    8 февраля 2021
    Здесь я проходила протезирование All on 6. Я очень довольна тем что в итоге получилось. Зубы сделаны аккуратно, качественно, выглядят естественно, я боялась по началу, что будет заметно протез, но нет. Получила от доктора всю необходимую информацию. Константин Владимирович к своей работе подходит скрупулёзно, поэтому и результат отличный!
    13 января 2021
    Я давно мечтала о белоснежных зубах, вот как в рекламе прямо. Многие отговаривали конечно, но я упёрлась, хочу и всё. Массу информации прочитала в интернете, поняла что надо люминиры ставить с минимальной обточкой своих зубов. И не так просто было найти стоматолога и клинику где эту услугу качественно предоставляют. Но я нашла, не жалею о потраченном на поиски времени, результат стоил того. Рекомендую доктора Шматова К.В., сделал мне обалденные зубы, как я и мечтала. Люминиры я ставила на все зубы, поэтому цвет выбирала какой хочу, а именно самый белый. Ни разу не пожалела о своём решении, я счастлива, главное чтобы доктор был профи, как у меня!
    10 января 2021
    После пульпита верхняя пятерка справа превратилась в большую пломбу. Пришлось закрывать коронкой, решила ставить в частной стоматологии. Клинику Шматова нашла в интернете, записалась в тот же день. Порадовало, что Константин Владимирович не отправил перелечивать зуб, по снимкам сказал, все нормально, не настаивал на дорогостоящих решениях, очень мило общался. На десятки моих вопросов ответил не медицинскими терминами, по-человечески, понятно. Сделали за неделю коронку из циркония, хожу не первый месяц, ем, разговариваю без проблем, она не давит на десну, как пугали знакомые. Сегодня записалась к терапевту, надеюсь, мне тоже понравится.
    28 декабря 2020
    Ставил люминиры на зону улыбки здесь, обточки почти не было, закрыли полностью все дефекты. Выглядят хорошо, прикус не пострадал, всё учли. Ставил мне доктор Шматов, самому его рекомендовали, оказалось не зря, специалист отличный.
    2 декабря 2020
    Долго сомневалась ставить ли виниры, но к сожалению другого способа исправить недостатки зубов не увидела. Доктор Шматов К.В., развеял мои сомнения, показал на мониторе как будут выглядеть мои зубы с винирами и я моментально решилась. Мои зубы выглядят обалденно, не жалею совсем, что решилась. Константину Владимировичу огромное спасибо за такую красоту.
    20 ноября 2020
    От моего папы пишу благодарность доктору Шматову. Он сделал папе мосты из металлокерамики. Очень удобные и смотрятся хорошо. Я тоже очень рада за папу, спасибо вам огромное.
    19 ноября 2020
    Спасибо Константину Владимировичу за столь тонкую работу. Я получила наконец зубы мечты! Мои виниры просто идеальны! Шматов лучший, я в этом убедилась, не экономьте на талантливом специалисте. Моя шикарная улыбка этому доказательство!
    18 ноября 2020
    Уже прошло шесть месяцев с тех пор как мне поставил имплантат доктор Шматов К.В. Я на той неделе был как раз, на контрольном приёме и рад был услышать что всё хорошо, получил новые рекомендации. Рекомендую этого грамотного специалиста по сей день, уже большинство моих знакомых и друзей побывали у него и все в восторге. Желаю вам процветания.
    16 ноября 2020
    Шматов К.В. потрясающий специалист. Я у него ставила имплант год назад, в этом году коронки ставили. Всегда всё делает на совесть и ни разу не сделал мне больно. Свои зубки, доверяю исключительно Константину Владимировичу.
    11 ноября 2020
    У Константина Владимировича Шматова я ставил имплант и коронку, полный комплекс в общем. Отличный получился зуб, коронка просто ювелирная работа, не отличить от родного зуба, всё-таки при наличии рук из правильного места и нынешних технологий можно выращивать новые зубы людям. Выписываю вам благодарность доктор.
    10 ноября 2020
    Я проходила лечение шести зубов, в клинике доктора Шматова. Мне посоветовали эту стоматологию, я не раздумывая долго, позвонила и записалась. Отлично всё организовано, чистота, красота приятно зайти к ним. Зубы все как один, вылечены и запломбированы так, что не видно пломб, отполированы не мешаются пломбы. Я как новенькая вышла после последнего приёма, не жалею что попала к ним.
    9 ноября 2020
    Мои виниры идеальны! Цвет, форма, я просто в легком шоке до сих пор что это у меня такие офигенные зубы! Я наконец улыбаюсь с чувством уверенности. Спасибище за мою новую улыбку доктору Шматову К.В., в вопросах эстетики зубов, он лучший!
    6 ноября 2020
    Вспоминаю день имплантации, как я боялась, это мой первый опыт, тепрь-то я поняла что бояться совсем не нужно. Тем более если у вас хороший стоматолог, как был у меня, имплантацию проводил Константин Владимирович Шматов. Он полностью меня подготовил, имплант ставил совсем не больно, прижился как по учебнику, сказал доктор, всё хорошо. Имплант поставили швейцарский, качественный, мне показали документы на него, я убедилась в подлинности материала. Все важные аспекты были учтены, я буду рекомендовать этого доктора.
    4 ноября 2020
    Константин Владимирович, как замечательно что я попала в ваши руки. Благодаря вашим стараниям, я сияю на лево и на право своими люминирами. Смотрятся очень красиво, такие естественные и аккуратные зубки. Спасибо вам огромнейшее за то, что качественно работаете и дарите людям красивые улыбки.
    3 ноября 2020
    Пишу свою историю, вдруг кому-то она поможет решиться, как решилась я на протезирование и не жалею. У меня полное отсутствие зубов из-за диабета, пользовалась дешевыми протезами, не буду перечислять все неудобства связанные с этим, кто пользуется знает. К доктору Шматову меня привёл мой сын, очень хвалил этого специалиста. У меня просто слёзы навернулись на глаза когда доктор сказал что эта проблема решаема, предложил мне несъемные протезы на шести имплантах. Я просто поверить не могу, что скоро я буду нормально кушать, разговаривать и не стесняться когда улыбаюсь. Константин Владимирович уже начал мою подготовку, я очень счастлива что скоро у меня будут зубы, за результат не волнуюсь так как доктору доверяю, он молодец.
    2 ноября 2020
    Рекомендую клинику доктора Шматова, здесь отвечают за качество. Я ставил два импланта, уже прошло полгода, даже на контрольном осмотре недавно был у доктора Константина Владимировича и вспомнил что отзыв не написал в прошлый раз. В общем тогда всё прошло как по маслу, доктор грамотный, и пол года эксплуатации прошли тоже хорошо, ни чего не болит, не отваливается, осмотр показал что всё отлично. Вроде всё сказал.
    30 октября 2020
    В этой клинике я была на имплантации, случай у меня был не из простых, пришлось подсаживать мне костную ткань, через несколько месяцев только поставили имплант, а ещё через некоторое время коронку на имплант поставили. Вот пишу сейчас и кажется всё так просто, а на самом деле я глубоко поражена этими процессами, мне просто на пустом месте создали зуб. Провёл эти сложные работы доктор Шматов, за что ему буду благодарна всю жизнь, ведь это нужно соображать, чтобы добиться такого шикарного результата, как у меня.
    29 октября 2020
    От всей души благодарю Константина Владимировича Шматова за мою, теперь прекрасную улыбку. Я довольно долго мучилась с флюорозом, на эмаль было просто страшно смотреть. Когда мне поставили виниры я не могла поверить что это моё отражение в зеркале. Уже и вспоминать не хочется как моя улыбка выглядела до виниров, не могу не любоваться в каждую отражающую поверхность. Это огромное счастье для меня.
    28 октября 2020
    Ультраниры это для меня оказалось находка. Спасибо Константину Владимировичу за то что рекомендовал их на консультации. Они такие тоненькие, смотрятся натурально, обточки зубов, кардинально не было. Результат очень крутой, я даже не ожидала такого. Безумно счастлива, всем советую за эстетикой зубов к доктору Шматову.
    27 октября 2020
    Делала тут имплантацию всё на 4-х, зубки все один к одному, шикарная работа. Благодарность за качество и профессионализм Константину Владимировичу Шматову, отличный специалист.
    26 октября 2020
    Не в первый раз оказался в руках доктора Шматова, это самый талантливый стоматолог, которого я видел за всю жизнь. Я у него уже раньше ставил импланты на жевательные зубы, до сих пор эксплуатирую и не жалуюсь. В этот раз делал зону улыбки винирами, это просто отвал башки скажу я вам. Так обалденно смотрится, мне очень нравится, класс. Не бюджетно конечно, но 100% результат стоит любых денег. Зубами доволен полностью.
    23 октября 2020
    Смело рекомендую доктора Шматова К.В. Ставила у него имплант и коронку, итог выше всяких похвал, сам доктор меня очаровал просто, такой замечательный, душевный. Даже в клинике у него чувствуется порядок во всём, оборудование современное, я не раздумывая к нему пойду в следующий раз, когда соберусь что-либо делать.
    20 октября 2020
    Наконец я снова могу жевать зубами, а не дёснами перетирать, даже многое из твёрдой пищи, что раньше было не доступно, теперь вернулось в мой рацион. Благодаря бюгельному протезу, который установил доктор Шматов К.В. Хочу вам пожелать всяческих успехов и побольше благодарных пациентов, хотя с благодарностями у вас нет проблем, Вы лучший протезист.
    16 октября 2020
    Выражаю признательность и благодарность Константину Владимировичу. Он восстановил мне коренные зубы металлокерамическими коронками, внешне не хуже керамических даже, а жевать могу ими теперь всё подряд. Буду лечить и восстанавливать зубы только у вас при необходимости.
    14 октября 2020
    Спасибо Константину Владимировичу за такую ёмкую консультацию по имплантации. Он очень любит свою работу, это чувствуется, подход очень внимательный к индивидуальностям пациента. Я пришла к доктору Шматову по рекомендации, надо бы поставить имплант, давно уже отсутствует жевательный зуб, но не решалась, а поговорив со знакомым пошла пообщаться. Так вот мне сделали снимок, все на мониторе показали, рассказали поэтапно что нужно сделать перед установкой и после. Я решилась, буду ставить, уже в радостном волнении от того что будет скоро зуб.
    13 октября 2020
    Обратилась в клинику на Садовой-Черногрязской 3Бс1 сделать красивую улыбку. Свои зубы всегда были мелковаты, не красиво улыбаться было с ними, всегда скрывала их. Доктор Шматов К.В. очень понравился, рассказал что можно предпринять в моём случае, я выбрала люминиры, они тоненькие, установили их всего за три приёма у врача и служить будут долго. Ещё понравилось что свои зубы не надо обтачивать, доктор сказал если даже сниму их потом, мои зубы останутся как есть сейчас, не испортятся. Когда я увидела результат в зеркале, расплакалась буквально, от счастья конечно и переполняющих эмоций. Я бесконечно благодарю Константина Владимировича, за мою шикарную улыбку, вы подарили мне счастье.
    9 октября 2020
    Уже полгода радуют меня мои новые зубы, с двух сторон не было жевательных, по бокам. Я решилась на имплантацию только благодаря Константину Владимировичу, умеет аргументированно убедить так сказать, поставил мне в сумме четыре NOBEL с обеих сторон. У меня случай был не простой, пришлось наращивать костную ткань. Доктор Шматов гениален, на всех этапах подготовки и до установки коронок, всё гладко прошло, безграничное доверие к этому доктору и конечно благодарность.
    7 октября 2020
    С большим удовольствием ношу бюгельный протез от Шматова, со своими зубами к сожалению проблема, но как сделал мне протез этот доктор, просто вещь. Буквально за неделю привык к нему, нет проблем с дикцией, идеально сидит, не чувствую его практически и ухаживать не сложно за ним. Я рад что решил не экономить с протезом, но что ещё важнее это такой ответственный стоматолог как Константин. Очень признателен за комфорт и качество.
    6 октября 2020
    Умеют всё таки здесь делать быстро и качественно обалденную улыбку. Я и представить раньше не могла что за пару часов могут поставить коронки и из зубов с прощелинами, получаются красивые беленькие зубки. Пришла я со своей проблемой к Константину Владимировичу, много до этого читала о нём и видела его работы в интернете. Только сказала на консультации, а можно бац и красивые зубы и ответ меня удивил, доктор Шматов рассказал мне про коронки церек. Изготовили минут за 20 и установили сразу, я прибываю в лёгком шоке до сих пор, что так можно было. Ещё раз говорю вам огромнейшее спасибо, я в восторге!
    2 октября 2020
    К Шматову Константину Владимировичу уже всех подруг отправила почти. Это наш любимый доктор, ни кто так не умеет с эстетикой зубов работать как он. Я первая к нему пришла за красотой, любуюсь своими винирами до сих пор. Потом подруга к нему ходила на имплантацию и коронки ставила, следующая тоже за винирами, в общем можно долго расписывать, но отмечу то что не вызывает сомнений, доктор профессионал бесспорно и это доказал на деле и не раз!
    1 октября 2020
    Я остался доволен выбором клиники и доктора, не ошибся. Отлично провел имплантацию Шматов К.В., два зуба по бокам снизу ставил, из общей массы не выбиваются имплантированные зубы, это показатель. Спасибо.
    30 сентября 2020
    Благодарю Шматова Константина Владимировича за то что, можно сказать, вырастили мне новые зубы. Доктор виртуоз в своей сфере, импланты вкрутил как надо, прижились махом, а коронки подошли с первого раза просто. Это как точно нужно видеть всё и делать сразу отлично, без мышиной возни с переделками потом. На эти зубы можно знак качества ставить, хвалю и рекомендую доктора Шматова, к нему приятно обратиться.
    28 сентября 2020
    Мне повезло со стоматологом, ходила на все приёмы с большим удовольствием. Константин Владимирович лучший в вопросах эстетики зубов. Я в жизни не думала о винирах или коронках, но очень хотелось поправить фасад зубов, так как были проблемки и с желтизной и с формой. Выслушав все мои хотелки, доктор предложил мне альтернативный и безопасный вариант, люминиры. Раньше я не слышала о таком, видимо только избранные умеют с ними работать. Мои зубы подготовили конечно, но не спиливали всю эмаль, наклеили люминирчики, тоненькие, во рту неощутимы с первого же дня. Внешний вид это что-то, идеальны по цвету и форме, такая красота, огромнейшее вам спасибо за всё!
    25 сентября 2020
    Узнала про стоматологию Шматова от знакомой, я как раз планировала искать где поставить имплант и коронку, а она на тот момент была уже с зубом от этого доктора. Всё мне рассказала и рекомендовала, дала контакты. Я обратилась в эту клинику и на себе убедилась что всё что мне рассказывала моя знакомая, правда. Сам доктор Константин Шматов, классный специалист, очень уверенный и спокойный. Оборудование и обстановка современные, персонал здесь вежлив и не навязчив. Доктор прекрасно провёл подготовку и установку, осталось дождаться полного приживления и за коронкой к нему. Написала отзыв, что бы люди знали, где качество прежде всего.
    24 сентября 2020
    Хочу рассказать про моего, теперь любимого стоматолога Константина Владимировича. Я нашла его в начале года, тогда я искала способы как решить проблему с щелью между зубов, очень портила она улыбку, прямо комплексовала из-за этого. Была на паре консультаций, в разных клиниках и как-то не решилась ни в одну прийти больше. До сих пор помню свои ощущения после приёма у доктора Шматова. Очень коммуникабельный человек, грамотный доктор, долго с ним говорили и нашли решение, которое устроило меня. Поставили мне люминиры, без обточки своих зубов, держатся крепко, я уже не опасаясь ем, даже забываю иногда, что люминиры стоят, а смотрятся обалденно красиво и натурально. Рекомендую всем, отличный стоматолог.
    23 сентября 2020
    У Шматова протезировался, ставил коронки. Сначала сомневался стоит ли, а вдруг сделают плохо и т.д., ведь это мой первый опыт, до этого только кариес лечил. Так вот я волновался напрасно, доктор оказался рукастый, толковый, развеял мои сомнения на раз-два, все разъяснил, рекомендовал, в итоге справился на отлично, коронки супер, больше добавить нечего.
    21 сентября 2020
    Клинику доктора Шматова посещаю не первый год. Когда-то нашла их в интернете, вылечила тогда там сложный кариес и стала с любой зубной задачей обращаться сюда. Вообще каждый раз можно писать благодарность, ни разу не пожалела ещё и не захотела сменить стоматологию. А в этом году познакомилась с самим Константином Шматовым, он мне ставил имплант, я в таком восторге, и от обслуживания, и от самого доктора, он обалденный. Очень советую на протезирование к нему, грамотный.
    18 сентября 2020
    Мой врач Константин Владимирович Шматов, я уже год наблюдаюсь у него, считаю что он лучший в своём деле. За этот год он провёл огромную работу по восстановлению моих зубов, в общей сложности мне поставили пять имплантов, соответственно коронки на импланты. Было непросто, но сейчас дело подходит к логическому завершению, не буду описывать все процессы, но скажу одно, благодаря этому доктору ко мне вернулась нормальная функция жевать и улыбаться. Я не могла не написать про него, пусть больше людей узнают, что есть грамотный специалист и справится идеально даже с самым сложным случаем.
    17 сентября 2020
    Очень радует что есть профессионалы как Константин Шматов. Довольно не простой случай у меня, он сделал мне бюгельный протез с кламмерами. Ношу и вспоминаю добрым словом доктора, удобен в обращении, я довольно быстро привыкла к нему, смотрится натурально, можно долго и много описывать все преимущества, но скажу одно, огромная вам благодарность, побольше бы таких специалистов как вы, во всех сферах.
    14 сентября 2020
    Наконец моя эпопея с имплантацией окончена, ставила имплант (Hi-Tec) у К.В. Шматова. Всё было сделано по высшему разряду, очень грамотно и старательно сработано. Не было ни каких отеков, переделок, имплант прижился, коронка выполнена идеально. Рекомендую доктора и клинику.
    9 сентября 2020
    Сделала у Константина Владимировича моментальную имплантацию, это когда мне произвели удаление зуба и потом сразу вживили имплант. Доктор очень понравился, провёл операцию успешно, сейчас мой имплантик приживается и довольно неплохо всё проходит, нет осложнений, ещё будем коронку изготавливать и устанавливать, жду не дождусь, уже скоро.
    7 сентября 2020
    Я всегда мечтала об идеально красивых зубах и ослепительной улыбке, к сожалению свои зубы, хоть и все на месте, как то мелкими смотрелись и были сколы небольшие местами. Короче нужна была срочно консультация с самым лучшим специалистом в этой области. Мне посоветовали сходить в клинику к доктору Шматову К. В., что я и сделала. Доктор уделил мне массу времени, обговорили все этапы от и до, решила сделать ультраниры, это вроде как отечественный аналог винирам. Понравилось что мои зубы будут обтачивать минимально, не сильно как я опасалась по началу. Как мне понравился результат, словами просто не описать, это ювелирная работа, красотища неописуемая, моим эмоциям нет предела. Правда супер классный спец Константин Владимирович, советую.
    28 августа 2020
    Ставила мост на имплантах у Шматова К.В., он толковый мастер, по работе и результату, претензий нет. Буквально с первого дня было удобно, внешний вид протеза отличный. Я довольна более чем, совсем не пожалела, что обратилась к доктору Шматову. Благодарю от души.
    25 августа 2020
    Для начала хочу сказать СПАСИБО дорогому Константину Владимировичу имплантологу этой клиники. Долго искала такого замечательного врача и наконец свершилось. Благодарю за великолепную консультацию, за то что вы уделили мне время и во всем что касается моей имплантации, помогли разобраться и составили план лечения, теперь есть точное понимание что и как мне будете делать. Желаю вам крепкого здоровья.
    21 августа 2020
    У меня свои зубы все на месте и даже ровные, но местами были сколы небольшие, борозды по эмали из-за чего забивалось видимо все в них и видно было темные полосы, а я все больше мечтала о голливудской улыбке. Решила сходить на консультацию в клинику на Садовой-Черногрязской. Попала к главврачу Шматову К.В., дней десять назад поставили мне ультраниры, восторг просто как получилось, довольно быстро изготовили, примерно неделя и установили, понравилось что почти не обтачивали зубы мои, совсем немного подготовили, зато теперь у меня улыбка мечты. Советую этого стоматолога, очень грамотный и старательный!
    20 августа 2020
    Заметила как то небольшую трещинку на переднем зубе, пока решал делать что-то или нет, трещинка становилась все больше. Я стала опасаться как бы не откололся зуб совсем. Нашла по расположению клинику, чтобы удобно было добираться. Доктор Шматов решил мою проблему с помощью винира. Я конечно волновалась что по цвету и форме будет отличаться, станет ещё хуже внешне. Но на деле вышло совсем наоборот, Попадание в цвет и структуру эмали, точнейшее, трещину не видно и дальше ползти не будет. Просто спасли мой зуб, спасибо!
    19 августа 2020
    Не зря я выбрал клинику Шматова, доволен результатом. Ставил коронки емакс на фасад зубов. Получилось круто, внешне натурально, теперь улыбаюсь во все зубы свободно. Ещё проконсультировался у Константина Владимировича насчет имплантации, буду делать тут тоже. Могу смело рекомендовать.
    17 августа 2020
    Был здесь на удалении, принимал Константин Шматов, было совершенно не больно и быстро, там и самого то зуба почти не было, разрушился совсем, кусочек торчал, я уверен был что зацепиться там не за что, долго ковыряться будут. Но врач удивил конечно, удалил зуб буквально за минуту. Довольно легко я перенёс это удаление, мне похоже ещё и повезло что попал в руки к грамотному специалисту.
    13 августа 2020
    Нравится клиника доктора Шматова, очень красиво внутри, всё в светлых тонах, но не больничных, а как-то шикарно всё, уютно при этом, ощущение абсолютной чистоты. Мне здесь вылечили три зуба, пульпит, глубокий кариес и поверхностный кариес, потом ещё и отбеливание делала здесь же. Балдею от эффекта и от отражения в зеркале, при каждом удобном случае разглядываю свои зубы. Рекомендую.
    12 августа 2020
    Константин Владимирович, спасибо что воплотили мою мечту о красивой улыбке! Я готова была отдать любые деньги за такой немыслимый результат. Люминиры это чудо технологии в зубной практике. Обтачивать не надо, зубы живые остаются, сделали такую красоту что, когда увидела себя в зеркало даже прослезилась, я счастлива!
    11 августа 2020
    Я обратилась к доктору Шматову, слышала что это лучший протезист в Москве. Убедилась что это правда, доктор с помощью виниров скорректировал щель на передних зубах. Теперь у меня сияющая улыбка, не отличить от родных зубов. Это бесспорно уникальная методика коррекции улыбки и абсолютно без вреда для самих зубов и десен тоже.
    6 апреля 2020
    У к.в.Шматова ставила зубы на имлпантах вместо 2х удаленных. Результат меня устраивает, стоило этим заниматься. По крайне мере сохранила соседние зубы. В целом весь процесс прошел достаточно гладко, трудновато только первые дни после операции.
    26 марта 2020
    Обратилась к этому доктору с удалением зуба, установкой имплантов. С таким колоссальным опытом врачей как Шматов Константин Владимирович  я не встречала. В трех клиниках была по вопросу  удаления очень сложного зуба, никто не мог решить мою проблему. Дай Бог ему здоровья. Он меня спас.
    27 февраля 2020
    Мне 35 лет, сколько помню, лечил зубы где придется. В результате четырех единиц во рту не хватает, нужно имплантировать. К этому вопросу подошел основательно, шутка ли, титан в челюсть внедрять будут. Наводил справки, гуглил, интересовался у знакомых. В результате остановился на клинике доктора Шматова на Красных воротах. Ставил сам Константин Владимирович, замечательный человек и опытный врач. Нобели не потянул, решился на хайтеки. хорошие системы, и цена не кусается. Заплатил 4* 29500 плюс диагностика. Результатом доволен. Рекемендую.
    26 февраля 2020
    Поставила виниры у Шматова в эстетической стоматологии, живу кайфую. КРАСОТКА. Замечательное ощущение, когда улыбка голливудская. Полезная процедура,виниры всем советую, у кого по части зубной красоты не очень. Сейчас на них скидка в клинике, можно за терпимые деньги поставить. Люминиры, конечно круче, но не всем по карману. Доктор лапочка, профессионал, красиво делает, при этом родные зубы почти не стачивает и клеит надежно. Спасибо Константин Владимирович!
    22 февраля 2020
    Удалял зуб мудрости у Шматова к. в. грамотный и опытный врач, приятный в общении, внимательный. Работу выполнил безупречно, за три минуты вырвал зуб, с полностью разрушеной коронкой. Хорошая анестезия, в десну небольно колет. Клиника уютная. Спасибо.
    20 февраля 2020
    Шматов Константин Владимирович отлично протезирует. Летом у него с женой мосты поставили, оба довольны. Как родные зубы. Привыкли в рекордный срок, никакого дискомфорта, жевать удобно. Хорошая клиника, приятно было ходить. Спасибо.
    19 февраля 2020
    Всем привет! Я сейчас в процессе имплантации. Два месяца назад поставила два нобеля сверху вместо жевательных. Пришла сюда по рекомендации, коллега недавно у Шматова протезировалась. Операция прошла без особенностей, анестезия хорошая, ничего не слышала. Константин Владимирович действительно опытный имплантолог. У него всегда все ровно и гладко. ВСЕ ПО ПЛАНУ. Хожу с временными коронками, наблюдаюсь. Жую на две стороны, пока аккуратно. Выполняю все врачебные рекомендации. Ничего не беспокоит. Надеюсь через 2-3 месяца постоянные зубы поставят. Процедура не такая страшная, как пишут. Главное, к компетентному специалисту попасть.
    18 февраля 2020
    Спасибо Шматову Константину Владимировичу за избавление меня от зубной щели. С детства стеснялась этого дефекта, некоторым симпатии придает, а мне не очень идет. С брекетами возиться не хотела, а тут виниры предложили. Супер решение, поставила на всю зону улыбки. КРАСОТИЩА!
    18 февраля 2020
    Внешним видом зубов был недоволен, желтые и кривоватые. Решил винирами исправить, с людьми работаю, хотелось эстетики. Ставил в клинике Шматова на Красных воротах. Сделал отлично, как я и хотел, натуральная красивая улыбка. Спасибо.
    12 февраля 2020
    Всем привет! Благодарен Шматову за максимально быстрое решение зубной проблемы. За несколько дней сделал нормальный зуб, коронка отличная, все супер. Понравилось как здесь относятся к пациентам, да и вообще все понравилось.
    12 февраля 2020
    Константин Владимирович Шматов профессионал с большой буквы! Отличный хирург и ортопед, завидная практика и опыт. В прошлом месяце у него виниры ставила на все зубы, результат восхитительный, и сам процесс не напрягал. клиника как конфетка, приятно было ходить, персонал душевный. приятный момент, получила скидку 7%. Сделали на совесть, хоть знак качества на зубы ставь ы)). Глядя на меня улыбчивую, две подруги решились на виниринг.
    7 февраля 2020
    С депульпированной 4-кой лет 10 прожила, потом коронка просто откололась. Корень слабый, без верхушки, металокерамику не выдержит. Поняла, что с зубом придется расстаться, в перспективе имплант. Через две недели удалила и поставила за один прием в этой стоматологии. У Константина Владимировича обслуживаюсь давно, такое ответственное мероприятие могу доверить только ему. Сама операция не много времени заняла, дольше готовилась, перепломбировала 2 кариесных зуба и профессиональную чистку прошла. За год зубных камней поднакопилась. Прижилось за 3 месяца, раз в 2 недели наблюдалась. Совет, у кого подобная проблема, не торопитесь зуб рвать, если не беспокоит, имплантировать будет проще. Одномоментная имплантация имеет преимущество, объема кости всегда хватит, и сроки приживления сокращаются.
    7 февраля 2020
    У Шматова коронки имакс поставил на 8 зубов, свои кариес съел. Супер работа, выглядят естественно, и цвет не унитазнобелый. К новым зубам привык за неделю, уже не замечаю. По деньгам 35 тысяч единица без диагностики. Проконсультировали вообще бесплатно. Спасибо.
    6 февраля 2020
    На верхние 6-ки пришлось искусственные коронки одевать, родные кариес съел, жевала дырками, пломбы долго не стояли. Ставила в а Красных воротах у Шматова. Муж у Константина Владимировича лет 5 зубы лечит. В прошлом году 4 импланта с цирконием спереди поставил. Остался доволен работой, носит нобелевские зубы без проблем. Мне на жевательных супер красота не нужна, решила на дорогие не ставить, выбрала металлокерамику по 14500. Сделали очень хорошо и быстро. Спасибо за отличную работу.
    6 февраля 2020
    Виниры на зубы не только барышни ставят. Парням тоже хочется быть симпатичными. Я свои корявые реденькие тоже исправил в Эстетик Классик Денте на Красных воротах. Шматов хорошо делает, не придерешься. После виниринга комплексовать перестал. Спасибо, улучшили качество жизни.
    6 февраля 2020
    Поставила цельнокерамические коронки церек на Садовой-Черногрязской у Шматова. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ И РАБОТА! Раньше понятия не имела об короночном изобилии, растерялась, когда озвучили ассортимент. На зону улыбки хотелось надежно и КРАСИВО. Спасибо врачу огромное. Цереки выбрала сразу, гениальное изобретение! искусственная коронка изготавливается на месте при пациенте, без слепков, по 3-х мерной модели, технология кад/кам с помощью внутриротового сканера. Не нужно неприятную ложку со слепочной массой терпеть. Коронки получаются точные и очень красивые, ставить их проще и быстрее. Не из дешевых (29500 руб/зуб), но результат мега крутой.
    6 февраля 2020
    Здравствуйте! Ставил четыре импланта по акции на жевательные здесь. Работа на пятерку! Спасибо Константину Владимировичу, замечательный док. Костная пластика, вживление, коронки, все по высшему разряду. Спасибо за скидку, 29500 р. хайтек это удача. Лечением доволен, привык к новым зубам быстро.
    6 февраля 2020
    Шматов Константин Владимирович супер специалист, и клиника на самом высоком уровне. С удовольствием лечу зубы здесь. Мне нравится что делают красиво. Действительно эстетическая стоматология, оправдывают свое название. Прейскурант не кусается. На прошлой неделе передний зуб реставрировала, сделали по- современному, композитным виниром накрыли. Никаких неровностей и заметных пломб, форму и цвет подогнали с соседним зубом идеально. Надеюсь и простоит подольше. Обтачивали немного, обошлась без наркоза, хотя зуб живой. Спасибо! Всем здоровья и процветания.
    6 февраля 2020
    Хочу поблагодарить доктора Шматова за красоту во рту. Константин Владимирович, СПАСИБО, УГОДИЛИ, циркониевые виниры супер, настоящий голливуд. Ровно, бело и натурально. Приятный бонус - пластинки не темнеют от красящей пищи и налет меньше скапливается, на профгигиене в дальнейшем сэкономлю. Сделали не так быстро, как хотелось бы, зато по правилам. Прошла полную диагностику зубочелюстного аппарата, прикус нормальный, виниры, уверена, прослужат долго, при проблемном часто скалываются из-за неправильной нагрузки. Приятная неожиданность - нижняя часть лица заметно подтянулась, помолодела.
    6 февраля 2020
    Шматов Константин Владимирович замечательный доктор и чудесный человек. Лечим зубы у него в клинике всей семьей. Клиника нравиться, чистота, приятный персонал, новейшее оборудование. Здесь по старинке не работают, только современные технологии. Ассортимент стоматологических услуг лучше не бывает, прайс ближе к среднему. Изюминка заведения – делают все красиво, как для себя. Вчера нижнюю 7-ку пломбировала, пломбу поставила настолько аккуратно как на передний зуб, загляденье, совсем незаметная и гладенькая. Обычно дальним зубам в плане красоты меньше внимания уделяют. Молодцы.
    31 января 2020
    Большое и сердечное спасибо всему персоналу ESTHETIC classic Dent за добродушный и тёплый приём , а особенно хочется поблагодарить Константина Владимировича за его золотые руки, высокое врачебное искусство, чуткое отношение к пациентам! Сразу чувствуется, что Константин любит свою работу, относится к ней ответственно; такому стоматологу можно доверить  свои зубы и он решит и справится с самой сложной ситуацией! Очень признательна за их отношение ко мне!  Мне вернули красивую и уверенную улыбку! Низкий поклон за ваш труд!
    23 января 2020
    От клиники я в полном восторге! Шматов Константин Владимирович – мегаталантливый стоматолог! Во многих местах отказывались устанавливать имплантат из-за особенностей строения челюсти, говорили, что в моей кости он не будет держаться. А Константин Владимирович взялся и отлично справился. При широкой улыбке просматривался проблемный зуб, я боялась, что придется несколько месяцев ходить с дыркой, но установили временную коронку, красивенькую. С кем общалась, никто и не догадывался о проблеме. А постоянный новый зуб – это нечто! Установка искусственного корня совсем не страшная, боли почти и не почувствовала, зажило все быстро. Огромное спасибо доктору!
    22 января 2020
    Намучилась с зубами после антибиотиков, жесть… Какими пастами не чистила, чем не скребла, они все равно противного желтого цвета были… А сейчас не могу на себя в зеркало насмотреться!!! Доктор Шматов Константин Владимирович – вы ВОЛШЕБНИК!!! Пришла ставить виниры, смирилась с обточкой, оказалось, все совсем просто… По совету доктора поставила ЛЮМИНИРЫ, зубы не обтачивали, а как смотрится - ОГОНЬ!!! Ни капли не больно, супер удобно, даже кофе могу пить спокойно)
    22 января 2020
    С кривыми передними походил по многим ортодонтам. Уговаривали на брекеты, не соглашался. Решил еще к Шматову К.В. сходить. Оказалось, можно и без брекетов обойтись, винирами. Удовольствие не дешевое, около 35 тысяч выложил за один, зато проблема решилась за два посещения! Благодарен за оперативное решение проблемы!
    21 января 2020
    Найти своего стоматолога большая проблема, обошла много клиник, результата ноль. Пока не попала к Шматову Константину Владимировичу. Такого внимательного врача я еще не встречала! Доступно объяснил, что происходит с моими зубами, расписал все плюсы и минусы разных протезов. Удивительно, как у него хватило терпения! Очень вежливый и добрый человек. Там я решилась на установку имплантатов, было страшно, но зря.Боли чувствуешь, чуть дискомфортно и все. Благодаря доктору скоро буду жевать на обе стороны!
    21 января 2020
    Давно хотела поставить коронки, но с моей работой сложно подгадать время приема. Позвонила в клинику Шматова, записалась, а тут снова форс-мажор! Через час перезваниваю, прошу поменять время, готовлюсь выслушать недовольство, но милая администратор спокойно перезаписала меня. Здорово, что полечить зубы можно и в субботу вечером, да еще с таким комфортом. На очереди установка коронок, по совету докторов Шматова К.В выбрала циркониевые. Цены на них адекватные и гарантия хороша. Еще записала в эту клинику дочь на отбеливание, сделаю ей подарок на день рождения.
    16 января 2020
    Ходил на прием к врачу Константину Владимировичу по поводу предстоящего протезирования. Весьма впечатлен прошедшей консультацией. Давно не встречал таких одновременно и грамотных, и контактных врачей, с которыми легко общаться и польза неимоверная. Перед глазами полная картина дальнейших действий. Естественно протезируюсь здесь.
    14 января 2020
    Благодаря Константину Владимировичу Шматову я стала больше улыбаться! Трещинка на переднем зубе напрягала, казалось, ее все видят. Можно было и в госклинике сделать, но это же самое заметное место, хотелось эстетики и надежности. Решила поставить винир здесь в стоматологии на Красных воротах, предложили вариант получше, без обточки эмали. Люминиры нереально классно смотрятся при любом освещении, сделала 2, держатся прочно, я очень довольна =)
    11 января 2020
    Из-за узких каналов в корнях постоянно лечу зубы. Неделю назад на снимке на нижнем зубе справа обнаружили гранулему. Мой стоматолог предложил удалить, но я читал – можно сделать резекцию. Хирург Шматов Константин Владимирович был уверен в сохранении зуба, у него в частной клинике и делал операцию. Длилась чуть больше 40 минут. Боли не было, немного неприятных ощущений, когда добрались до кости. По назначениям – антибиотики и обезболивающие. Последние перестал пить на четвертый день. Температура не поднималась. Три дня был небольшой отек. На консультации через десять дней врач сказал, все прекрасно зажило. Рад, что благодаря ему сохранил зуб.
    10 января 2020
    На снимке стоматолог увидела восьмерку, застрявшую в десне... Как ни странно я боли не чувствовала… Убедили вырвать. Шматов Константин Владимирович сказал – всего несколько минут и я об этом недоразумении забуду. Так и вышло. Даже укол сделали не больно. Через три часа пообедала, на ту сторону не жевала, все нормально. Щека и десна не опухали, на завтра нормально ела и говорила. Довольна что все обошлось.
    9 января 2020
    Устанавливаю у Шматова Константина Владимировича протез на 4 искусственных зуба. На данном этапе поставлены импланты. По ощущениям отлично пока все. Нареканий нет, одни плюсы. Хотел бы особо отметить врача, он гениальный специалист по зубам, всем советую!
    9 января 2020
    У Шматова Константин Владимировича ставил коронку на передний зуб. Впечатления самые лучшие: кресло очень удобное, с моим остеохондрозом было комфортно, не болели ни шея, ни спина, девушка-ассистент постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Аккуратно сняли слепок. Коронка металлокерамика, цвет подобрали под мои зубы, даже когда свет падает сбоку, не видно отличий. Спасибо талантливому доктору!
    29 декабря 2019
    Я еще в августе у Константина Владимировича винирами весь перед закрыла. То что он сделал с моим зубами иначе как чудом не назовешь! Многие меня отговаривали от виниров, приводили массу разных доводов, но по факту ни один не проявился! Виниры все такие же красивые и белоснежные как и сразу. Они отлично держатся, я вообще если честно забываю что у меня на зубах накладки. Никаких проблем виниры не создают! Уже столько месяцев прошло, недостатков вообще не обнаружила! Зашла поблагодарить врача и пожелать всем желающим иметь красивую улыбку – идите к Шматову и будет вам счастье!
    26 декабря 2019
    Маме 65 и у нее были серьезные проблемы с зубами. Нам посоветовали проконсультироваться у Шматова К.В., тем более это бесплатно. Вообще про имланты даже не думали, казалось это нереально дорого, в итоге когда узнали что есть хорошие по 29,500, про протезы забыли. Очень хорошая цена, кто не верит, посмотрите в инете что по чем. Но самый большой плюс это конечно же врач. Он именно такой, какого я хотела для мамулечки. Он ей здорово помог, я вижу как она изменилась, снова счастливая и улыбчивая. От нас от всех большое спасибо врачу!!!
    26 декабря 2019
    Делал коронки церек у Шматова, безумно быстро, качество супер, в этой клинике ценят время своих пациентов и предлагают самые современные решения. Что касается сервиса, атмосферы и прочих нюансов, меня все удовлетворило. Общее впечатление более чем позитивное.
    23 декабря 2019
    Спасибо огромное данной клинике за успешно подобранный и безупречно установленный мост! Учтены были не только имеющиеся аллергии, но также и предпочтения. В процессе протезирования всегда шли на встречу, переносили приемы, когда это было необходимо. В целом все сотрудники показались очень достойными людьми, К.В. Шматов вообще просто профессионал.
    22 декабря 2019
    Мой супруг лет 15 не был у зубного доктора. Пошел в клинику, когда припекло по-настоящему. Отправила его к К.В.Шматову. Ему экстренно провели лечение, поставили новые пломбы, 2 вкладки на совсем печальные зубы. Что интересно, у мужа еще и мозги на место встали после лечения здесь. Осознал, что с зубами тянуть нельзя, сбегал вот уже и на чистку) Прямо чудеса какие то. Не могла не написать)
    22 декабря 2019
    Я сам сюда наведываюсь пару раз в год на осмотры+чистка. В прошлом месяце привозил отца на протезирование к Шматову. Отличный вариант подобрал из акрила, отец носит и не жалуется. В этой клинике всем помогают, решают любые проблемы.
    21 декабря 2019
    Была на приеме у Константина Владимировича. Пришла с зубом, который лечила в другой клинике, там стояла пломба. Но зуб не переставал болеть на протяжении нескольких дней. Врач сразу установил причину боли, объяснил все доступным языком. Пролечила зуб повторно. Мне очень хотелось, чтобы зуб не удаляли. Доктор профессионально решил мою проблему. Реставрация была сделана на высоком уровне. Так же понравилось вежливость и тактичность врача. Очень приятно оказаться у настоящего профессионала. Буду рекомендовать клинику своим знакомым и близким.
    14 декабря 2019
    Обратилась с острой болью, но точно не могла понять, какой именно зуб болит. Оказалось, что восьмерка растет неправильно, и ее нужно удалять. Несмотря на ужасную боль, было жалко вырывать вполне здоровый зуб. Но Константин Владимирович объяснил, что просто так моя проблема не исчезнет. У меня узкая челюсть, и восьмерке просто не хватает места, она упирается в щеку и мешает остальным зубам. Удаление прошло безболезненно и очень быстро. Сейчас ничего не беспокоит. Спасибо Константину Владимировичу!
    13 декабря 2019
    Хотелось бы выразить благодарность и признательность врачам из этой клиники, особенно Шматову Константину Владимировичу! Приятно встретить таких добродушных людей в стоматологии! Обращалась за установкой коронок на нижние жевательные зубы. Получились замечательные! Спасибо!
    13 декабря 2019
    Обратилась с довольно деликатной проблемой, требовался съемный протез. Записалась к Константину Владимировичу. Прекрасный, мудрый и что немаловажно добрый врач. Ни грамма не разбираясь в современных протезах после консультации я была подкована как никогда. Установку пережила хорошо, уже успела приспособиться к своему протезу. Вполне нормально себя чувствую. Гораздо комфортнее, чем без зубов. Врачу передаю благодарность!
    12 декабря 2019
    Долго сомневался, но решился на имплантаты. Нужно было компенсировать 2 зуба. Прежде чем попасть к эту клиники, обошел несколько клиник, и в каждой что-то меня не устраивало. Пришел на консультацию к Константину Владимировичу и совсем другое дело. Врач сразу располагает к себе, видно, что опытный и действительно работает на результат. Да и цена вполне устроила, тем более тут скидки как раз на импланты. В клинике чисто и уютно, оборудование современное, импланты на любой кошелек. По первым ощущениям мне здесь приглянулось больше всего.
    12 декабря 2019
    У К.В.Шматова делала 2 новые коронки из диоксида циркония, качество супер, зубы крепкие, красивые, удобно жевать, пище не застревает, эстетика замечательная. Рассматривала со всех сторон эти коронки, прям настолько натурально выглядят, потряс меня этот материал. Спасибо врачу, что посоветовал.
    30 ноября 2019
    Из-за зубов всю жизнь комплексовала, двойка чуть кривая, клыки слишком острые и длинные, передние с небольшим разворотом расположены. По одному ничего критичного, но в целом смотрится совсем не привлекательно. Брекетами это не исправишь, поэтому обратилась в Стоматологию д-ра Шматова за консультацией, коллега сказала, что в этой клинике врачи профи, из всего конфетку сделают. Мне предложили керамические виниры, такие накладочки на переднюю поверхность зубов, которые визуально могут создать любую улыбку. Даже по цвету их можно подобрать белее своей эмали и избежать тем самым отбеливания. Делать посоветовали сразу передние 6, так как именно они в видимой зоне находятся, задние при улыбке не видны, да и на них обычно уже коронки ставят. По цене, конечно, недешевая услуга - 210 тысяч за все, но с учетом долгосрочной службы около 15 лет, стоит того. Когда результат увидела, поняла, что и больше заплатить было бы не жалко, просто идеальные зубки стали. Ставил, кстати, сам главврач.
    29 ноября 2019
    Благодарю имплантолога Шматова Константина за отличную работу по имплантации. Восстанавливали 2 зуба имплантами Хай Тек, операцию провели отлично, никаких сложностей с заживлением, на следующий день даже смог пойти на работу. По акции даже сэкономить удалось, все обошлось в 36 тысяч. Благодарю.
    26 ноября 2019
    На днях удалял зуб мудрости у Константина Шматова в клинике на Красных воротах. Зуб был дистопированным,...рос горизонтально...удаляли долго - пилили...скоблили...но достали все до последнего кусочка. Несмотря на сложность удаления неприятных ощущений не было...заранее попросил нормально анестезией обколоть. Лунка уже затягивается потихоньку. Спасибо.
    25 ноября 2019
    Со мной недавно такая история приключилась! Рассчитывала поставить имплант в день обращения, но имплантолог сказал, что фиксировать его некуда! Оказалось, что у меня не хватает собственной костной ткани для установки, представляете? Пришлось делать операцию по восстановлению объема, и такое бывает! Простая процедура, не страшнее удаления зуба мудрости, только имплантацию чуть отложить пришлось. Вот только недавно установили имплант, хорошенький такой, маленький хай тек называется. Все в целом мне стоило чуть больше 50 тысяч рублей. Хорошо, что есть такие специалисты как Константин Шматов, которые буквально любую проблему решить могут. Спасибо огромное!
    25 ноября 2019
    Поставила на верхние четверки коронки из циркония на смену старым керамическим. Время еще не подошло их менять, но визуально они мне уже не нравились, хотелось освежить улыбку. Администратор подобрала удобное для меня время, предоставила доступ на парковку - замечательное обслуживание в этой клинике на Садовой-Черногрязской. Ортопед тоже произвел положительное впечатление, очень вежливый и галантный мужчина, работает аккуратно, руки просто как у художника. Коронки удачно подобрал по оттенку, прошлые все равно чуть отличались от родной эмали, а эти прямо точно в тон подобраны. Даже не пожалела 70 тысяч на эти коронки, качество соответствует цене. Благодарю Шматова К.В. за работу.
    23 ноября 2019
    Премного благодарна Константину Владмировичу Шматову! Такие зубы получились! Много лет прикрывала рот рукой, научилась смеяться с закрытым ртом, чтобы зубов не было видно, а все из-за отсутствия 3 зубов. Там еще и кариеса немало было, уже не знала за что хвататься! Сначала вылечила все зубы и вот недавно добралась до восстановления. Старалась избежать имплантации, но жевательный зуб лучше было восстановить именно этим способом - надежнее и прочнее, а два передних коронками. Согласилась делать все так, как порекомендовал доктор, все таки специалист с большим стажем. Гениальный врач, великолепные делает зубы,, я теперь и не разберу, где мои а где имплант с коронками. Настолько все качественно сделали, огромное вам спасибо!
    23 ноября 2019
    Запланировала установку импланта на отпуск, принялась шерстить весь интернет в поисках хорошего имплантолога, чтобы отзывы почитать, а то наугад боязно на такую процедуру идти! Нашла в инстаграме Стоматологию доктора Шматова в паре станций метро от меня, почитала о самом специалисте, много довольных пациентов, ВНУШАЕТ ДОВЕРИЕ! На той же неделе удалось попасть к нему на консультацию, хотя видно было, что загрузка большая, мест для записи мало и неудивительно! Врач и вправду отличный! Настолько по-доброму отнесся, как к старой знакомой, всю историю с зубами и здоровьем расспросил, снимочки посмотрел, ТАКОЙ СКУРПУЛЕЗНЫЙ! Имплантацию провел безупречно, во время операции умудрялся еще меня развлекать, шутить, так что время незаметно пролетело. Имплант установил аккуратно, на следующий день ничего не болело. Даже удаление зуба я сложнее перенесла, чем имплантацию! Благодарю от всей души!
    18 ноября 2019
    Ставил коронку на жевательный зуб, а то со всех сторон уже пломбами залеплен. Хотел цирконий, но Константин Владимирович отговорил, сказал на жевательные лучше металлокерамику делать, да и подешевле выходит, в 15 тысяч. Так и сделали, коронкой доволен, грызу все что можно, выдерживает) Спасибо врачу за совет.
    14 ноября 2019
    Одели коронку на имплант, наконец то вся работа закончена...сам имплант еще в мае поставили, ждали пока приживется и все заживет. конечная работа понравилась, не думал что вставной зуб будет таким натуралистичным. Хочу сказать спасибо Шматову Константину из стоматологии на красных воротах, что восстановил зуб...да еще и со скидкой на имплант, за все лечение вышло почти 55 тысяч.
    13 ноября 2019
    Поломался передний нижний зуб, не настолько сильно, чтобы удалять, но достаточно, чтобы невозможно было восстановить композитом. Ортопед порекомендовал ставить коронку, выбрали самую хорошую из циркония, на вид как натуральный зуб и по качеству хорошие отзывы об этом материале. Обошлось восстановление зуба в 36 тысяч, в принципе нормально за всю работу. Спасибо Шматову К.В. отлично все сделал.
    13 ноября 2019
    Всегда так радовалась, что избежала проблем с зубами мудрости, но не учла, что прорезалось их только 2 – остальные 2 только недавно начали лезть, заразы) Ладно бы нормально вылезли, так они в десне застряли и никак выйти не могут, я не понимала в чем дело – пошла в стоматологию к доктору Шматову. Посмотрели, а у меня нижняя челюсть сильно уже верхней и поэтому сверху нормально прорезались, а снизу МЕСТА НЕТ. Пришлось удалять. Вцепилась в кресло, как перед взлетом – думаю, ну все, сейчас будет ад, ан нет. Вот честное слово, вообще никаких ощущений, только немного хруст был слышен. Так что осмелела и разом второй вытащили. Спасибо Константину Шматову, что не мучал и так хорошо удалил)
    5 сентября 2019
    Константину Владимировичу и его персоналу – Елене Викторовне огромная благодарность. Это наш Бог и спаситель-спасибо огромное. Сейчас у нас все хорошо, с уважением, Никитины.
    27 июля 2019
    Зуб стал шататься, появилась чувствительность при надкусывании. Константин Владимирович – врач от Бога.Спасибо ему и его персоналу! Огромное спасибо всем, всем, всем! Наконец, я нашла отличного врача в России, ехать на лечение не нужно в другие страны. Всем желаю крепкого, сибирского здоровья, процветания и успехов во всем. Спасибо! С уважением к вам,  Кирюшкина М.А.
    6 июня 2019
    Считаю большой удачей,что прохожу лечение в клинике  Эстетик классик Дент у замечательного врача Константина Владимировича. В течение жизни сталкивалась со многими стоматологами, но полное решение всех своих проблем, в том числе лечение зубов, установку имплантов, протезирование смогла найти только в данной клинике. Качество работ, внимание всех сотрудников клиники на самом высшем уровне. Само лечение проходит практически безболезненно, что тоже немаловажно. Большое  спасибо, Эстетик классик Дент.
    1 июня 2019
    Хочу сказать большое спасибо замечательному доктору – Шматову Константину Владимировичу, за его высокий профессионализм, внимание, индивидуальный подход. Обратилась в клинику с серьезной проблемой, лечение еще не окончено, но уверена,что результат будет отличный. Также, спасибо ассистенту доктора – Елене и администратору Елене за радушие и доброжелательность. Всегда приятно приезжать в эту клинику, очень уютно и комфортабельно. Всем знакомым буду рекомендовать!
    25 мая 2019
    Я очень благодарна доктору Шматову Константину Владимировичу за проведенное лечение.Такого внимательного, профессионального, заботливого доктора я еще не встречала. Всем, у кого есть проблемы с зубами, очень рекомендую этого доктора. Спасибо большое Поляковой Лене,Родионовой Лене за внимание, добродушие.
    2 мая 2019
    Константину Владимировичу выражаю слова благодарности. Очень компетентный  и внимательный врач. Буду рекомендовать данного врача знакомым.
    5 апреля 2019
    Все только теплое и доброе могу сказать о враче Константине Владимировиче. Все, что сказано было о лечении, так и произошло. Правдиво, сочувственно пациенту. Спасибо и девушкам, каждой, Лене за добродушие и радушие. Надежный, и почти домашний, уютный коллектив.
    5 февраля 2019
    Лечусь давно, установили импланты по схеме «все на 4». Отличная работа, зубы новые (импланты), ощущаются как свои зубы. Имплантация прошла отлично (хотя я боялся). Заживление в норме. Прекрасный специалист, буду рекомендовать его своим близким и друзьям.
    20 сентября 2018
    Долго выбирала клинику для сложного удаления зубов мудрости и очень рада ,что попала именно сюда! Уже с порога первое положительное впечатление произвела администратор- очень приветливая и отзывчивая. Ассистент врача – образованная и располагающая к себе девушка (спокойно и доходчиво объясняет все моменты лечения). Респектабельный вид клиники и новое современное оборудование – еще один плюс. Ну и, конечно же, профессионализм Константина Владимировича позволил решить мою проблему быстро и качественно! Удачи вам и процветания!
    18 мая 2018
    Очень доволен! Все очень быстро, совсем не больно. Константин Владимирович очень профессиональный! Вежливый! Все доходчиво объяснил! Очень тронут внимательным отношением и заботой всего персонала. Спасибо!
    26 апреля 2018
    Хочу выразить благодарность доктору Константину Владимировичу, за хорошее отношение к пациентам. Благодарю за отличную работу. Обращалась в эту клинику 2 года назад и опять обратилась за помощью. Про таких врачей говорят - Врач от Бога! Спасибо ассистенту Елене. Знаю точно, что если будет необходимость, то обязательно обращусь в эту клинику.
    2 марта 2018
    Константин Владимирович, специалист очень высокой квалификаций! Внимательный, индивидуальный подход к каждому пациенту. При  обращении в клинике не только  проводят  текущее лечение « где болит». Но стараются вернуть здоровье  полностью , по возможности, избегать проблем в будущем. Хотел бы пожелать, успехов и множество улыбок!
    14 февраля 2018
    Конечный результат очень радует! Константин Владимирович Шматов — врач с большой буквы. Его мне порекомендовали как одного из лучших специалистов. Теперь и я рекомендую его своим знакомым. Ему можно доверить свои зубы.
    11 января 2018
    Константин Владимирович — врач, которому я доверяю. На мой взгляд пациента, он — настоящий профессионал. Очень внимательно относится к пациенту, все объясняет, предлагает несколько вариантов решения. После его посещения зуб не болел, имплант не беспокоил. Короче, рекомендую эту клинику своим знакомым.
    30 декабря 2017
    Очень благодарна Константину Владимировичу! Все комфортно, без боли. В дальнейшем буду все процедуры проводить только у этого доктора.
    22 декабря 2017
    Константин Владимирович Шматов – замечательный специалист! Подобрал идеальную схему лечения, прикус исправили меньше, чем за год. Также благодаря доктору удалось сохранить 4 здоровых зуба, которые в других местах хотели удалить «для достижения лучшего результата
    25 ноября 2017
    Очень благодарна врачу Константину Владимировичу, ассистенту Елене. Это люди, которые творят чудеса. Большое вам спасибо.
    28 октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Константину Владимировичу Шматову за столь быстро и качественно выполненную работу по установке имплантата.
    28 октября 2017
    Люблю Константина всей душой и сердцем за то, что он провел операцию быстро и безболезненно, а это самое главное для пациента, который «работает ртом».
    20 сентября 2017
    Красивая улыбка на мой взгляд это основа успешного бизнеса. Выражаю благодарность Константину Владимировичу за профессионализм.
    6 сентября 2017
    Очень довольна! Константин Владимирович – очень внимательный и профессиональный доктор. Очень радует результат.
    25 августа 2017
    Константин Владимирович-врач, которому можно доверить свое здоровье и не беспокоиться за результат.
    9 августа 2017
    Я счастлива! Константин Владимирович Шматов — первоклассный специалист. Но помимо высочайшего профессионализма он обладает редкими человеческими качествами: сопереживанием, чуткостью и терпением. Спасибо Вам, Доктор.
    7 мая 2015
    Спасибо, доктору Шматову за выполненную работу. После исправления прикуса мои зубы выглядят на все 100% и это помогает мне быть раскованной в работе.