Стоматолог Шийка Оксана Григорьевна

Шийка Оксана Григорьевна
Шийка Оксана Григорьевна
  • Терапевт, Гигиенист, Эндодонт, Эстетист
    Уральский государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эндодонтическое лечения зубов, художественная реставрация с применением композитных и керамических материалов; профессиональная гигиена полости рта; отбеливание зубов.

Шийка Оксана Григорьевна — отзывы о враче

18 августа 2019
    У меня была проблема с зубами: было потемнение эмали, были очень хрупкие зубы. Я искала клинику, где можно решить эту проблему успешно. По совету родственников, которые очень довольны результатом, обратилась в клинику к доктору Шийке Оксане Григорьевне, начала сейчас лечение. Мне составили план, и я надеюсь, что в скором времени, через пару месяцев, я уже смогу улыбаться красивыми зубами.
    22 мая 2019
    Я восхищена мастерством и подходом к пациентам в этой клинике. Мой личный врач – Шийка О.Г, это специалист высшего класса. А ее человеческое участие в пациенте просто выше всяких похвал. Приходите сюда лечиться не пожалеете. (лечусь уже несколько лет!!!).
    28 декабря 2018
    В восторге от стоматолога Оксаны Григорьевны (roott на бутырской)! Очень внимательная к нуждам пациентов. Очень подробно все объясняет, даже по несколько раз, если нужно. А это очень нужно, особенно таким как я возрастным пациенткам. Благодарю вас за хорошее лечение и терпение.