Стоматолог Шипков Владимир Николаевич

Шипков Владимир Николаевич
Шипков Владимир Николаевич
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    более 21 года
    Зуботехническое училище №1. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология хирургическая», «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    наращивание костной ткани и имплантация зубов; установка зубных протезов, коронок и виниров; лечение кариеса и его осложнений, эстетическое восстановление зубов.

Москва Протопоповский пер., д. 17, стр. 3

Шипков Владимир Николаевич — отзывы о враче

6 июля 2021
    Крутая клиника, профессионльные врачи, вежливое обслуживание. Сам Владимир Николаевич, к которому посчастливилось попасть на осмотр, опытный, знающий и просто очень обаятельный доктор. Рекомендую однозначно.
    1 июня 2021
    Огромная благодарность доктору Шипкову за эффективное лучение кисты, мучившей меня до этого довольно долгое время. Здесь же проблему решили буквально за один прием.
    28 мая 2021
    Была на консультации у Владимира Николаевича. Очень приятный доктор: грамотный, внимательный, все подробно рассказал, расписал план лечения, сориентировал по ценам и срочности, сам всех дернул, чтоб меня записали на удобное время. Одним словом, впечатления самые лучшие. Не пожалела, что обратилась именно сюда.
    25 мая 2021
    Владимира Николаевича знаю давно, как отличного стоматолога. А в собственной клинике он раскрылся еще и как прекрасный руководитель. Команду собрал отличную. Раньше всегда старалась записываться только к Шипкову, но один раз по срочному пришлось пойти к свободному доктору. С тех пор если нет времени у Владимира Николаевича, спокойно иду к любому, у кого есть время. Знаю, что в этой клинике нет людей случайных.
    29 декабря 2020
    Клинику посещать только начала. Прохожу курс лечения, на данный момент удалили зуб, прошло все хорошо, по времени процедуры длятся, сколько положено. Лечит меня сам доктор Шипков. Он профессиональный стоматолог и оперативно выполняет работу. Выбрал клинику по совету моей приятельницы. Администраторы относились очень хорошо ко мне. Мне кажется, что цены чуть выше средней по Москве.
    20 июля 2020
    Я была у Владимира Николаевича Шипкова на консультации по вопросу имплантации и полной эстетической реконструкции зубов. Вопрос у меня довольно серьезный. Доктор все хорошо, доходчиво объяснил, описал всю мою ситуацию непростую, предложил несколько вариантов лечения и рассказал, как будет все проходить поэтапно. Врач очень грамотный и производит приятное впечатление. Мне понравилось состояние его кабинета. Также мне были сделаны снимки КТ. Я осталась довольна работой медперсонала, администраторов. В клинике есть все необходимое для клиента: вода, бахилы, диван.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024