Шерман Илья

отзыва
Шерман Илья

Ортопед

Школа стоматологии Тель-Авивского Университета. Стоматологическая школа Бостонского университета TUFTS. Повышение квалификации в Институте передовых стоматологических технологий в городе Лас-Вегас, специализация «Эстетическая и нейромышечная стоматология»

В США: DMD, член Американской Стоматологической Ассоциации (ADA). Состоит в Массачусеттском Стоматологическом Обществе (MDS), Международной Академии Физиологической Эстетики (IAPA), Международном Колледже Краниомандибулярной Ортопедии (ICCMO), а также Американской Академии Косметической Стоматологии (AACD)

Эстетическая стоматология, сертифицированный специалист по работе с системой Invisalign

Отзывы о враче Шерман Илья

/ Отзыв от 05.05.2017
Хочу сказать большое спасибо БИЭМ. Здесь работает очень профессиональный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Отдельная благодарность доктору Илье Шерману, который подарил мне новую, красивую и очень естественную улыбку. Доктор относится к своей работе со всей душой, внимателен к любым мелочам, и самое важное для врача, работающего в эстетике, имеет вкус и понимает что подходит именно вам.
С благодарностью, Мария.
/ Отзыв от 26.02.2017
Обратился к нему принципиально за выравниванием зубов по методе Инвизилайн. Был не удачный опыт ношения брекет-систем, но даже после них Инвизилайн можно носить. Врач долго меня смотрел, зато капы, которые он мне сделал, сели без боли и результат дают уже спустя 3 месяца.
/ Отзыв от 06.02.2015
Всю жизнь был плохой прикус. До обращения в БИЭМ пять врачей на консультациях предлагали брекеты и удаление минимум 4-х зубов из-за высокой скученности и т.д. Доктор Шерман изначально сказал, что прикус можно выровнять без удаления зубов+у меня были исключительно положительные рекомендации отн.д-ра Шермана и клиники в целом. Я очень рад, что в свое время обратился в БИЭМ -результат превзошел мои ожидания. Сейчас у меня прекрасная улыбка, и знакомые уже не верят, что могло быть по-другому. На основании моих рекомендаций, уже двое друзей начали программу Invisalign. В общем, все прекрасно, я счастлив результатом и готов рекомендовать БИЭМ и доктора Шермана для всех людей с аналогичными ситуациями.
/ Отзыв от 25.06.2015
Отдельное спасибо доктору Шерману И. и его команде за проявленное терпение, профессионализм и огромный труд, который в последующем позволил мне улыбаться и радоваться жизни. Низкий поклон всему коллективу Бостонского института эстетической медицины.
Ценовая категория: Премиум
www.bostoninst.ru