Шалабанов Дмитрий Викторович

Шалабанов Дмитрий Викторович
  • ортопедия, гнатология
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышения квалификации в России и за рубежом.
    различные виды съемного и несъёмного протезирования, в том числе на имплантах. Микропротезирование винирами.

Записаться на прием dmitrovich.ru
    Москва ул. Петровско-Разумовская аллея, д.10, к.2

Отзывы о враче Шалабанов Дмитрий Викторович

3 Августа 2018
    Шалабанов Дмитрий Викторович внимательный, на мой взгляд, квалифицированный специалист. Лечением осталась довольна. Буду рекомендовать своим знакомым.
    26 Марта 2018
    Добрый день. Пишу этот отзыв для людей кто ещё не знаком с клиникой и Ее персоналом . Сразу хочу выразить слова благодарности " врачу-стоматологу ортопеду " Дмитрию Викторовичу Шалабанову . Огромное Вам СПАСИБО !!!!Ситуация была в следующем , за обедом у меня выпал или разварился передний зуб ... картина была ужасная !!!! Похож был что то между хоккеистом и обитаем столичных вокзалов . Вся моя семья лечит зубы в этой клинике , так что я сразу поехал к ним . Попал на осмотр к Дмитрию Викторовичу , после осмотра стало попятно что есть шанс сохранить зуб а не ставит имплантанты . Сделали план лечения и составили смету . Ни я ни мои родственники никогда не лечили зубы у Шалабанова , моя мама советовала мне дождаться врача которого она знает , но у меня не было ни времени ни желания лечить зуб у другого специалиста , так как я на первых же приёмах у Дмитрия Викторовича убедился в его профессионализме . На время лечения мне ставили временный зуб , никто из друзей и коллег даже не заметил что стоит временный передний зуб . За все наши встречи с Шалабановом нам ни разу ни пришлось прибегать к заморозке ! Что значительно влияет на бюджет . Делали примерку , подбирали цвет , в итоге на второй примерке все так здорово подошло , что мы сразу зафиксировали ! Я очень счастлив и благодарен Дмитрию за столь профессиональный подход ! Советую всем этого врача и эту клинику ! Приходите ! Не бойтесь ! Вам тут всегда помогут !
    24 Марта 2018
    Я очень благодарна стоматологу Дмитрию Викторовичу Шалабанову . Мне был сделан прекрасный протез верхних зубов , с которым я незнаю проблем.Мне нравится клиника, потому что здесь работают профессионалы и неравнодушные люди. Большое спасибо!