Стоматолог Шалабанов Дмитрий Викторович

Шалабанов Дмитрий Викторович
Шалабанов Дмитрий Викторович
  • Ортопед, Гнатолог, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышения квалификации в России и за рубежом.
    различные виды съемного и несъёмного протезирования, в том числе на имплантах. Микропротезирование винирами.

Записаться на прием dmitrovich.ru
    Москва ул. Петровско-Разумовская аллея, д.10, к.2

Шалабанов Дмитрий Викторович — отзывы о враче

16 июля 2020
    Привыкла уже как-то к этой стоматологии, не знаю, что написать и чем она лучше других. Потому что к другим лет 5 не ходила. Больше всего времени уделила ортопедии, было 1 удаление за это время, еще чистки каждые 7-8 мес. Все норм, устраивает. Дмитрию Викторовичу привет!)
    1 ноября 2019
    Врач Шалабанов Д.В. – супер стоматолог!
    20 сентября 2019
    Доктор Шалабанов Дмитрий Викторович. Профессионал высшей категории (мое мнение), врач, который подарил мне красивые зубы, красивую улыбку. Выражаю огромную благодарность. Спасибо!
    3 августа 2018
    Шалабанов Дмитрий Викторович внимательный, на мой взгляд, квалифицированный специалист. Лечением осталась довольна. Буду рекомендовать своим знакомым.
    26 марта 2018
    Добрый день. Пишу этот отзыв для людей кто ещё не знаком с клиникой и Ее персоналом . Сразу хочу выразить слова благодарности " врачу-стоматологу ортопеду " Дмитрию Викторовичу Шалабанову . Огромное Вам СПАСИБО !!!!Ситуация была в следующем , за обедом у меня выпал или разварился передний зуб ... картина была ужасная !!!! Похож был что то между хоккеистом и обитаем столичных вокзалов . Вся моя семья лечит зубы в этой клинике , так что я сразу поехал к ним . Попал на осмотр к Дмитрию Викторовичу , после осмотра стало попятно что есть шанс сохранить зуб а не ставит имплантанты . Сделали план лечения и составили смету . Ни я ни мои родственники никогда не лечили зубы у Шалабанова , моя мама советовала мне дождаться врача которого она знает , но у меня не было ни времени ни желания лечить зуб у другого специалиста , так как я на первых же приёмах у Дмитрия Викторовича убедился в его профессионализме . На время лечения мне ставили временный зуб , никто из друзей и коллег даже не заметил что стоит временный передний зуб . За все наши встречи с Шалабановом нам ни разу ни пришлось прибегать к заморозке ! Что значительно влияет на бюджет . Делали примерку , подбирали цвет , в итоге на второй примерке все так здорово подошло , что мы сразу зафиксировали ! Я очень счастлив и благодарен Дмитрию за столь профессиональный подход ! Советую всем этого врача и эту клинику ! Приходите ! Не бойтесь ! Вам тут всегда помогут !
    24 марта 2018
    Я очень благодарна стоматологу Дмитрию Викторовичу Шалабанову . Мне был сделан прекрасный протез верхних зубов , с которым я незнаю проблем.Мне нравится клиника, потому что здесь работают профессионалы и неравнодушные люди. Большое спасибо!