Шалабанов Дмитрий Викторович

Шалабанов Дмитрий Викторович
  • Ортопедия
    Московский областной медицинский колледж № 1, специалтзация «Сестринское дело». Московское медицинское училище № 1, специализация «Зубной техник». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, там же интернатура на кафедре эстетической стоматологии. Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология ортопедическая», «Стоматология хирургическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом
    Протезирование на имплантатах, микро и эстетическое протезирование, все виды съемного и несъёмного протезирования.

Москва ул. Петровско-Разумовская аллея, д.10, к.2

Отзывы о враче Шалабанов Дмитрий Викторович

26 Марта 2018
    Добрый день. Пишу этот отзыв для людей кто ещё не знаком с клиникой и Ее персоналом . Сразу хочу выразить слова благодарности " врачу-стоматологу ортопеду " Дмитрию Викторовичу Шалабанову . Огромное Вам СПАСИБО !!!!Ситуация была в следующем , за обедом у меня выпал или разварился передний зуб ... картина была ужасная !!!! Похож был что то между хоккеистом и обитаем столичных вокзалов . Вся моя семья лечит зубы в этой клинике , так что я сразу поехал к ним . Попал на осмотр к Дмитрию Викторовичу , после осмотра стало попятно что есть шанс сохранить зуб а не ставит имплантанты . Сделали план лечения и составили смету . Ни я ни мои родственники никогда не лечили зубы у Шалабанова , моя мама советовала мне дождаться врача которого она знает , но у меня не было ни времени ни желания лечить зуб у другого специалиста , так как я на первых же приёмах у Дмитрия Викторовича убедился в его профессионализме . На время лечения мне ставили временный зуб , никто из друзей и коллег даже не заметил что стоит временный передний зуб . За все наши встречи с Шалабановом нам ни разу ни пришлось прибегать к заморозке ! Что значительно влияет на бюджет . Делали примерку , подбирали цвет , в итоге на второй примерке все так здорово подошло , что мы сразу зафиксировали ! Я очень счастлив и благодарен Дмитрию за столь профессиональный подход ! Советую всем этого врача и эту клинику ! Приходите ! Не бойтесь ! Вам тут всегда помогут !
    24 Марта 2018
    Я очень благодарна стоматологу Дмитрию Викторовичу Шалабанову . Мне был сделан прекрасный протез верхних зубов , с которым я незнаю проблем.Мне нравится клиника, потому что здесь работают профессионалы и неравнодушные люди. Большое спасибо!