Стоматолог Селиверстов Вадим Вадимович

Селиверстов Вадим Вадимович
Селиверстов Вадим Вадимович
  • Хирург, Пародонтолог, Имплантолог
    член ассоциации International Team for implantology, дважды призер ежегодной премии «Про докторов» в секции лучший врач стоматолог-хирург.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики», «Стоматология терапевтическая», «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    вскрытие абцессов, удаление камней, протоков слюнных желез, кист, новообразований и зубов, зубосохраняющие операции, подрезание уздечек; лечение воспалительных заболеваний полости рта с помощью лазера и аппарат Vector, кюретаж пародонтальных карманов, шинирование зубов, лоскутные операции, устранение рецессии десны, вестибулопластика, плазмолифтинг; имплантация зубов, в том числе по методу All-on-2, All-on-4 и All-on-6 (импланты: Biohorizons, Dentsply, Astra-Tech, Osstem, Straumann, Hi-tech, Dentium), установка ортодонтических мини-имплантатов Bio-ray и Ormco vectortass, синус-лифтинг, костная пластика и пластика мягких тканей; лечение воспалительных заболеваний челюстей (периодонтит, периостит, перикоронарит), слюных желез и слизистой верхнечелюстной пазухи, работа с ультразвуковым пьезоскальпелем.

Вадим Селиверстов – врач стоматолог-парадонтолог, имплантолог, хирург. Лауреат премий ПроДокторов 2020 и 2021 гг. Занимается хирургической стоматологией и хирургической пародонтологией в полном объёме. Выполняет костно-пластические операции, пластику мягких тканей, синус-лифтинг. Проводит установку имплантов, лечение кист, удаление зубов и экзостозов полости рта.

Базовое и послевузовской образование Вадим Вадимович получил в крупнейшем центре высшего медицинского образования МГМСУ им. Евдокимова («Третий мед»):

• • 2014 г. – специалитет;
  • • 2015 г. – клиническая интернатура по стоматологии общей практики;
  • • 2017 г. – ординатура по терапевтической стоматологии;
  • • 2018 г. – циклы переподготовки по хирургической стоматологии;
  • • 2020 г. – аспирантура по клинической медицине.

Вадим Вадимович постоянно повышает квалификацию, систематически участвует в работе стоматологических курсов и семинаров.

Селиверстов В.В. работал в стоматологических клиниках Москвы и МО: ГБУЗ МО "ХСП", «ПрезиДЕНТ».

С 2019 г. по сегодняшний день доктор Селиверстов работает в стоматологической клинике «ИмплаДент» в районе станции метро «Тимирязевская». Он заведует хирургическим отделением, ведёт приём пациентов как пародонтолог, стоматолог-хирург, имплантолог.

Москва ул. Яблочкова, д. 16

Селиверстов Вадим Вадимович — отзывы о враче

5 июня 2022
    Так случилось, что хирург Вадим Вадимович Селиверстов стал нашим семейным доктором. Подрезал дочери уздечку верхней губы и удалял мне кисту зуба. Операции прошли успешно, а раны быстро затянулись. У доктора легкая рука, он внимателен к пациенту, комментирует ход операции и даёт подробные рекомендации по лечению. Спасибо, Вадим Вадимович!
    26 мая 2022
    Выражаю огромную благодарность доктору Селиверстову Вадиму Вадимовичу за профессионализм, за позитив, за добродушие, за его человеческое теплое отношение. Объясняет детально что делает, как будет проводить операцию. Мне делал имплантацию. Объяснял подробно о материалах, их свойствах. Удалял мне зубы – легко прошла операция., объяснил после удаления, что делать. Это очень важно для меня. Огромное спасибо за его труд и его хорошее отношение к своей профессии.
    13 сентября 2021
    Врач от Бога, настоящий профессионал, хирург с лёгкой рукой - Вадим Вадимович Селивёрстов. Удаление сложнейших зубов проходит в комфортных условиях, под rg-контролем, совершенно безболезненно и без последствий. Врач очень внимательный, ведёт пациента до полного выздоровления. Если вам нужен хирург-стоматолог, искренне рекомендую Вадима Вадимовича. Отдельное спасибо очень милой девушке-ассистенту за проявленную заботу)
Прайс-лист обновлен 25.04.2024