Детский стоматолог Сальникова Дарья Игоревна

Сальникова Дарья Игоревна
Сальникова Дарья Игоревна
  • Детский стоматолог
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Центральная государственная медицинская академия УД Президента РФ. Регулярное повышение квалификации.
    психологическая адаптация детей к стоматологическому приему, в том числе особенных детей, лечение кариеса и его осложнений, герметизация фиссур, лечение под седацией и общим наркозом, профгигиена.

Записаться на прием www.rudenta.ru
    Москва ул. Островитянова, д. 53

Отзывы о враче Сальниковой Дарье Игоревне

17 Июня 2018
    Лучший врач которого только встречали, всегда любезна и доброжелательна, отлично находит общий язык с ребенком. Раньше была проблема похода с ребенком к стоматологу, к Дарье Игоревне ребенок всегда бежит с удовольствием. Очень довольны. Побольше таких врачей:).
    13 Мая 2018
    Хочу выразить огромную благодарность очень терпеливому специалисту, Сальниковой Дарье Игоревне!!! Умеет найти подход, заинтересовать ребенка. Чудесный доктор. Большое спасибо!!!
    6 Мая 2018
    Очень добрая, отзывчивая и квалифицированная врач Дарья Игоревна. Моментально расположила к себе ребенка, тревожности как не бывало. Спасибо за индивидуальный подход и неравнодушее!
    23 Апреля 2018
    Большое спасибо Дарье Игоревне за внимательность и неравнодушие! При каждом визите мы получаем не только профессиональную процедуру гигиены, но и рекомендации по терапии и оценку общего состояния зубов.
    1 Апреля 2018
    Дарья Игоревна очень внимательная, добрая! Мой сын совершенно спокойно сидел в кресле и чувствовал себя хорошо. Самое главное,что доктор дала ценные советы, профессионально проконсультировала и для Дарьи Игоревны главное - это здоровье ребенка! Спасибо, очень довольны, обязательно придем еще!
    5 Октября 2017
    Детям нравится ходить в Руденту, особенно к Дарье Игоревне на гигиену полости рта. Всегда улыбчивая и внимательная, процедуру проводит очень тщательно! Уютная, располагающая атмосфера, приветливые девушки-администраторы (особенно Алена! вы покорили наших близнецов), маленькие подарочки-сюрпризы не оставят равнодушным ни одного ребенка!
  • C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Лечение под седацией со скидкой 40%!

Мы предлагаем услугу по приятной цене – 1 500 рублей вместо 2 500 рублей – за 30 минут обезболивания! Лечение зубов под ЗАКС (закись азота-кислородная седация) – это безболезненное решение любых стоматологических проблем у взрослых и детей. В состав ЗАКС входит веселящий газ и кислород, он не вызывает привыкания, а его действие проходит спустя 2 минуты после снятия маски – без последствий для организма.

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Боитесь стоматолога? Тогда мы снижаем цену на лечение!

Наша программа «Боюсь стоматолога. Шаг первый» предоставляет всем пациентам, посетившим клинику впервые, консультацию у специалиста за полцены. Кроме того, вы получите скидку 25% на КТ, лечение у терапевта и хирурга (кроме имплантации), а также лечение под седацией (во сне). Скидка действительна в течение 10 дней после консультации. Вы также автоматически попадаете в программу «Боюсь стоматолога. Шаг второй».

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Большая семья = хорошие скидки на лечение зубов!

Большая семья – это не только большое счастье, но и большие расходы. В клинике Рудента разработана программа лояльных цен для многодетных семей. Вы и ваши дети можете пройти лечение у наших специалистов со скидкой 7%! Для того, чтобы воспользоваться предложением необходимо предоставить администратору документы, подтверждающие многодетность.

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Особенным пациентам – особенные цены!

Мы всегда рады пациентам с особенностями развития. Специалисты Рудента имеют большой опыт и владеют методиками успешной работы с особенными детками и взрослыми, а сама клиника оснащена для этого всем необходимым оборудованием. Вне зависимости от возраста, каждый особенный пациент может воспользоваться скидкой 20% на все виды лечения в нашей клинике!