Стоматолог Садовник Ольга Викторовна

Садовник Ольга Викторовна
Садовник Ольга Викторовна
  • Терапевт, Пародонтолог
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение каналов, кариеса и его осложнений, заболеваний пародонта.

Садовник Ольга Викторовна — отзывы о враче

3 марта 2020
    Спасибо огромное Садовник Ольге Викторовне! Молодой, но очень грамотный специалист. Был на приеме 02 марта 2020 года (до этого был еще один раз на предварительном осмотре, делали снимок). Поставила пломбу на почти "потерянный" зуб. Сделала так, что от настоящего не отличить. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Все на высшем уровне. Осталось сделать еще четыре зуба. Буду их лечить только у Ольги Викторовну. Так же хочу отметить чуткий персонал медцентра.
    10 февраля 2020
    Долгое время тянул с визитом к стоматологу, потому что с детства боюсь врачей. Посоветовали Ольгу Викторовну. Ответственность на высшем уровне. Очень внимательный доктор, который не заставляет сомневаться в своём профессионализме. В нынешнее время тяжело кому-то довериться, в том числе и врачам. В первый раз, конечно, насторожился на приеме, но если есть мастер своего дела, то это Ольга Викторовна. Видно, как человек разбирается в своей работе и любит её. Благодаря ей я больше не боюсь стоматологов, но доверять своё здоровье и здоровье своих близких буду только ей. И спасибо «Хай-тек клинике» за заботу о своих пациентах!
    24 января 2020
    Лечила кариес у Ольги Викторовны. Так сложилось исторически, что до жути боялась стоматологов. Оттягивала визит до последнего. Видимо не нашла своего доктора. С Ольгой Викторовной все получилось. Очень внимательный и профессиональный подход. Делает все аккуратно. Осталась довольна, вернусь ещё не раз. Обязательно буду рекомендовать врача и клинику своим знакомым. В клинике "Хай-тек" приятная атмосфера, вежливый персонал, современное оборудование. Процветания вам! Спасибо!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024