Стоматолог Саакян Борис Тигранович

Саакян Борис Тигранович
Саакян Борис Тигранович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Пародонтолог, Эстетист
    Бостонский Институт Эстетической Медицины. Swiss Dental Academy. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    протезирование зубов, микропротезирование винирами, лечение кариеса, отбеливание. Различные виды пародонтологического лечения, в том числе аппаратом Vector.

Дарить людям красивую улыбку – главная цель моей работы!

Саакян Борис Тигранович — стоматолог с многолетним стажем работы. Специализируется на лечении различных болезней десен атравматичным способом — без хирургического вмешательства. Виртуозно владеет техникой проведения ультразвуковой поддесневой чистки на аппарате "Вектор". Высокий профессионализм, богатый клинический опыт и неравнодушное отношение к пациентам позволяют Борису Тиграновичу творить чудеса даже в самых сложных стоматологических случаях.

Саакян Борис Тигранович — отзывы о враче

17 февраля 2015
    Я ставила керамические коронки в этой клинике Саакян Б.Т. Все было сделано, быстро, а самое главное качественно. Коронки сели как влитые уже после первой примерки, даже привыкать не пришлось. Прошло более двух лет, ни болей, ни восполнений десны ни разу не было. Очень довольна результатом. Отдельно хочу сказать про удаление зуба. Я трус, поэтому пошла к стоматологу только, когда сил не было терпеть. А весь процесс занял 10-15 минут, наверно, и почти без боли.
    23 января 2015
    Хочу поблагодарить прекрасного врача - Бориса Тиграновича за высшее качество работы и внимательность!! Долгое время я не ходила к стоматологам из-за страха, и в итоге заработала большое количество кариеса. НО благодаря чуткости и внимательности Бориса Тиграновича этот страх исчез! Была проделана большая работа: все зубы вылечили, а пломбы были сделаны настолько естественно, будто к моим зубам никто и не прикасался!! "Свой" стоматолог найден!!
    23 января 2015
    Всем привет! отличная клиника! всем советую. Делал себе чистку и пломбу. До сих пор держится, а не как в предыдущей, отвалилось все на 5 день! Особая благодарность Саакяну Борису! фэнкс.
    23 января 2015
    Всегда боялся посещать кабинет дантиста , но после того как посетил клинику Бориса Тиграновича , этот страх меня покинул ! Сразу Чувствуется профессионализм и что не мало важно , человеческий подход к пациенту ! Лечил два коренных зуба , которые были на грани жизни и смерти , соответсвенно в свою очередь они вызывали у меня дикий дискомфорт и периодические боли! От холодного , от горячего, от приема пищи . В итоге обратился к Борису Тиграновичу , и после нескольких , абсолютно безболезненных , лечебных процедур , мои зубы чувствуют себя отлично и не вызывают у меня никакого дискомфорта, спасибо Доктору ! По поводу цен на услуги хочу сказать , что цены вполне приемлимые! Если в соотношении цена - качество ,то качество в десятки раз выше чем сами цены на услуги ! Рекомендую клинику всем своим друзьям и родным !
    22 января 2015
    Замечательный врач Саакян Борис Тигранович!! Спасибо ему большое за его золотые руки. У меня была очень сложная восьмерка, которая не давала мне покоя очень долго!!!!Я очень боялась что либо с ней делать, но Борис Тигранович убедил меня все же, взялся за нее и удалил! Операция длилась почти 2 часа,объяснил,что делать дальше, и теперь меня ничего не беспокоит!!!
    22 января 2015
    Великолепная клиника с настоящими профессионалами своего дела!!! Огромную благодарность хочу выразить прекрасному врачу Саакяну Борису Тиграновичу! месяц назад делала у него отбеливание! и осталась ОЧЕНЬ довольна проделанной им работой! моя улыбка реально стала-ГОЛЛИВУДСКОЙ! Я очень рада, что открыла для себя эту клинику и познакомилась с таким замечательным врачом! СПАСИБО!
    22 января 2015
    Я лечилась каждый год у нового стоматолога и понимаю толк в хорошем квалифицированном враче. Здесь работает отличный специалист - Саакян Борис Тигранович. Давно знаю этого врача и ни смотря на свой молодой возраст хочется подчеркнуть его профессионализм, всю серьезность и отдачу себя этой работе. Отдельно хочется подчеркнуть, что анастезию делает абсолютно безболезненно! Думаю это играет немаловажную роль, т.к. Многие врачи сразу делают укол, без предварительного обезболивания. У него я удаляла очень сложную восьмерку и зря боялась. Все прошло очень хорошо. так же делалп чистку и как пологается раз в полгода на осмотр!) зато теперь нет никаких болей, десна здоровые, зубы крепкие и ни на что жалоб нет. 3-й год хожу к Борису Тиграновичу и всем рекомендую. Врач с золотыми руками!!!
Прайс-лист обновлен 24.04.2024