Ряховская Юлия Валентиновна

Ряховская Юлия Валентиновна
  • Терапия, детская стоматология
    Врач первой категории, благодарность от Департамента здравоохранения города Москвы.
    Медицинский университет «Реавиз», специализация «Стоматология». Государственная аттестация, специализация «Стоматолог общей практики».
    Лечение кариеса, пульпита, периодонтита и стоматита у взрослых и детей. Удаление молочных зубов. Перелечивание корневых каналов, художественная реставрация. Обучение профессиональной гигиене полости рта. Гигиенические процедуры любой степени сложности, в том числе AirFlow ультразвуковым методом. Отбеливание у взрослых. Оказание первой помощи при острой боли детям и взрослым.

Москва ул. Азовская, д.24, к.3

Отзывы о враче Ряховская Юлия Валентиновна

8 Августа 2018
    Вчера залечили пятилетний дочери первую дырочку в пятерке. Врач Ряховская Юлия Валентиновна разговаривала с моей Лидочкой, рассказывала сказку про червячка, который залез в зубик и еще много чего. Малышке было интересно и совсем не больно. Пломбу нам поставили аккуратную, ничего не мешает. Цена за лечение зубика более, чем доступная. Страх стоматолога у ребенка не появился.
    3 Августа 2018
    16 Февраля 2018
    В Инпромеде очень приличная стоматология. Мне срочно нужен был детский стоматолог, сын упал с садике и то ли выбил, то ли расколол молочный зуб – надо было выяснить, что там произошло. Доктор Ряховская оказалась милой и приветливой, успокаивала ребенка и действовала очень мягко. Снимок показал, что зуб и в самом деле только скололся, оставшуюся часть удалили – сын сказал, совсем не больно. Вся история заняла минут 25-30, по деньгам вышло тоже совсем немного. Доктор нас успокоила, что последствий не будет. Прекрасное обслуживание, я прямо под впечатлением.
  • Детская стоматология
  • Профессиональная гигиена