Стоматолог Ряховская Юлия Валентиновна

Ряховская Юлия Валентиновна
Ряховская Юлия Валентиновна
  • Терапевт, Детский стоматолог, Гигиенист, Эндодонт
    врач первой категории, благодарность от Департамента здравоохранения города Москвы.
    Медицинский университет «Реавиз», специализация «Стоматология». Государственная аттестация, специализация «Стоматолог общей практики». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса, пульпита, периодонтита и стоматита, удаление молочных зубов у взрослых и детей, художественная реставрация, профгигиена, включая Air Flow и ультразвук, отбеливание.

Стоматологическая помощь взрослым и маленьким пациентам

Ряховская Юлия Валентиновна — терапевт и детский стоматолог в клинике Инпромед на Профсоюзной, 56 в Москве. Врач специализируется на лечении кариеса, периодонтита и пульпита, отбеливании и художественной реставрации зубов у взрослых, а также реминерализации, серебрении и коррекции прикуса у детей, владеет навыками работы с роторными инструментами.

Юлия Валентиновна прошла такие обучающие курсы, как «Адгезивная техника», «Эстетико-функциональная реабилитация зубов композитами», «Техники композитной реставрации» и «Закрытие трем и реконструкция скученности», участвовала в международных научно-практических конференциях.

Ряховская Ю. В. является внимательным и чутким специалистом, который умеет найти общий язык не только с малышами, но и их родителями, заинтересовать ребенка и научить его правильному уходу за полостью рта, что подтверждают многочисленные отзывы о работе этого стоматолога.

Ряховская Юлия Валентиновна — отзывы о враче

26 августа 2019
    Привела в Инпромед старшую дочку, хоть ей уже и 12, но с гигиеной рта постоянно возникают вопросы и проблемы. В клинике провели чистку, показали как правильно ухаживать за зубами, объяснили как пользоваться флоксами и зубной нитью, при этом все с шутками на позитиве и без нравоучений – идеальный подход к подростку в переходном возрасте. После похода в Инпромед дочка стала тщательнее следить за своими зубами. Спасибо. Были у доктора Ряховской.
    3 августа 2018
    Вчера залечили пятилетний дочери первую дырочку в пятерке. Врач Ряховская Юлия Валентиновна разговаривала с моей Лидочкой, рассказывала сказку про червячка, который залез в зубик и еще много чего. Малышке было интересно и совсем не больно. Пломбу нам поставили аккуратную, ничего не мешает. Цена за лечение зубика более, чем доступная. Страх стоматолога у ребенка не появился.
    16 февраля 2018
    В Инпромеде очень приличная стоматология. Мне срочно нужен был детский стоматолог, сын упал с садике и то ли выбил, то ли расколол молочный зуб – надо было выяснить, что там произошло. Доктор Ряховская оказалась милой и приветливой, успокаивала ребенка и действовала очень мягко. Снимок показал, что зуб и в самом деле только скололся, оставшуюся часть удалили – сын сказал, совсем не больно. Вся история заняла минут 25-30, по деньгам вышло тоже совсем немного. Доктор нас успокоила, что последствий не будет. Прекрасное обслуживание, я прямо под впечатлением.