• терапия, детская стоматология
    врач первой категории, благодарность от Департамента здравоохранения города Москвы.
    Медицинский университет «Реавиз», специализация «Стоматология». Государственная аттестация, специализация «Стоматолог общей практики».
    лечение кариеса, пульпита, периодонтита и стоматита, удаление молочных зубов у взрослых и детей, художественная реставрация, профгигиена, включая Air Flow и ультразвук, отбеливание.

Записаться на прием www.inpromed.ru
    Москва ул. Азовская, д.24, к.3

Отзывы о враче Ряховская Юлия Валентиновна

26 Августа 2019
    Привела в Инпромед старшую дочку, хоть ей уже и 12, но с гигиеной рта постоянно возникают вопросы и проблемы. В клинике провели чистку, показали как правильно ухаживать за зубами, объяснили как пользоваться флоксами и зубной нитью, при этом все с шутками на позитиве и без нравоучений – идеальный подход к подростку в переходном возрасте. После похода в Инпромед дочка стала тщательнее следить за своими зубами. Спасибо. Были у доктора Ряховской.
    8 Августа 2018
    Вчера залечили пятилетний дочери первую дырочку в пятерке. Врач Ряховская Юлия Валентиновна разговаривала с моей Лидочкой, рассказывала сказку про червячка, который залез в зубик и еще много чего. Малышке было интересно и совсем не больно. Пломбу нам поставили аккуратную, ничего не мешает. Цена за лечение зубика более, чем доступная. Страх стоматолога у ребенка не появился.
    3 Августа 2018
    16 Февраля 2018
    В Инпромеде очень приличная стоматология. Мне срочно нужен был детский стоматолог, сын упал с садике и то ли выбил, то ли расколол молочный зуб – надо было выяснить, что там произошло. Доктор Ряховская оказалась милой и приветливой, успокаивала ребенка и действовала очень мягко. Снимок показал, что зуб и в самом деле только скололся, оставшуюся часть удалили – сын сказал, совсем не больно. Вся история заняла минут 25-30, по деньгам вышло тоже совсем немного. Доктор нас успокоила, что последствий не будет. Прекрасное обслуживание, я прямо под впечатлением.