Ряховская Юлия Валентиновна

Врач первой категории, благодарность от Департамента здравоохранения города Москвы.
    Медицинский университет «Реавиз», специализация «Стоматология». Государственная аттестация, специализация «Стоматолог общей практики».
    Лечение у взрослых и детей кариеса, пульпита, периодонтита, стоматита. Обучение профессиональной гигиене полости рта. Удаление молочных зубов. Перелечивание корневых каналов, художественная реставрация, AirFlow ультразвуковым методом, отбеливание у взрослых. Оказание первой помощи при острой боли детям и взрослым.

Москва ул. Азовская, д.24, корп.3

Отзывы о враче Ряховская Юлия Валентиновна

16 Февраля 2018
    В Инпромеде очень приличная стоматология. Мне срочно нужен был детский стоматолог, сын упал с садике и то ли выбил, то ли расколол молочный зуб – надо было выяснить, что там произошло. Доктор Ряховская оказалась милой и приветливой, успокаивала ребенка и действовала очень мягко. Снимок показал, что зуб и в самом деле только скололся, оставшуюся часть удалили – сын сказал, совсем не больно. Вся история заняла минут 25-30, по деньгам вышло тоже совсем немного. Доктор нас успокоила, что последствий не будет. Прекрасное обслуживание, я прямо под впечатлением.