Стоматолог Бабаджанян Рузанна Самвеловна

Бабаджанян Рузанна Самвеловна
Бабаджанян  Рузанна Самвеловна
  • Терапевт, Хирург, Эндодонт
    член комиссии по детской стоматологии и группы по разработке клинических рекомендаций по анестезиологии и реаниматологии от МГМСУ им. А.И. Евдокимова; автор и обладатель патента на программу стоматологической безопасности пациентов.
    Ставропольский государственный медицинский университет. МГМСУ им. А.И. Евдокимова. Российском университете дружбы народов и Университете Южной-Калифорнии. Регулярное повышение квалификации.
    лечение и перелчивание зубов и каналов с помощью микроскопа и коффердама, лечение кист и гранулем, а также закрытие перфораций, удаление зубов мудрости, восстановление объема кости (синус-лифтинг).

Записаться на прием www.rudenta.ru
    Москва ул. Островитянова, д. 53
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о враче Бабаджанян Рузанне Самвеловне

15 Апреля 2019
    Сегодня была на первой консультации. Мне очень понравилось. Во-первых, у меня сложилась полная и понятная картина лечения в голове. Во-вторых, я почувствовала спокойствие и уверенность в том, что все будет сделано хорошо. Буду ждать результатов.
    15 Февраля 2019
    Лечение прошло замечательно. Чувствуется, что врач профессионал и все делает качественно и профессионально. Лекарства и методы лечения используются самые современные, анестезия качественная итд.. Рекомендую обращаться к Рузанне Самвеловне!
    1 Февраля 2019
    Очень боялась удалять зубы, но Рузанна Самвеловна ювелирно удалила и 6-ку и 8-ку. Страх ушел на второй план, совершенно положительные эмоции. Тяжелую 8-ку удалили под седацией очень аккуратно, а 6-ку под анестезией всего лишь за 15 минут!! Теперь я не боюсь удалять зубы, потому что работает мастер!!! Супер!! Спасибо.
    12 Ноября 2018
    Обратились в Вашу клинику с достаточно непростым случаем. В RU DENTA сыну произвели несколько работ, удаление инородного тела из каналов, дальнейшее их пломбирование, реставрация зуба. Рузанна Самвеловна – уникальный врач! Проделала ювелирную работу. Мы очень рады, что попали именно к этому врачу, которая все выполнила на высококвалифицированном уровне. Грамотно выстроенное лечение спасло зуб ребенку. Спасибо за профессионализм, трепетное отношение к пациенту и небезразличие!!!
    22 Июня 2018
    Рузанна Самвеловна – врач и стоматолог от Бога! Золотые руки!!! Взялась за сложнейшее лечение зуба, от которого до этого отказалось 4 стоматолога, отправляя меня на удаление. Перфорированный корень, 2 сломанных инструмента, оставленных в зубном канале предыдущим врачом, воспалённая ткань – это то, с чем я попала к Рузанне Самвеловне. Она – потрясающий профессионал, равных которой нет!!!  сделала невероятное и спасла мой зуб!!!! Огромное ей спасибо!!!
    4 Июля 2015
    Здравствуйте ! Хотела бы выразить благодарность Бабаджанян Рузанне Самвeловне, у которой я проходила лечение с октября 2014 по июнь 2015, за огромную проделанную работу, а именно: сложное перелечивание каналов 8ми зубов, в двух из которых были большие кисты. Благодаря Рузанне Самвеловне зубы удалось сохранить при том, что другие врачи однозначно рекомендовали к удалению. Также в одном из данных зубов был обнаружен сломанный инструмент практически во всю длину канала, который Рузанна Самвеловна успешно удалила. Также хочу отметить, что Рузанна Самвеловна работает сосредоточенно, без посторонних бесед, ведет себя очень профессионально. За длительное время лечения Рузанна Самвеловна была со мной стабильно внимательна, всегда интересовалась самочувствием, отвечала на все мои многочисленные вопросы с терпением. Отдельное спасибо хотелось бы сказать ассистенту Юлии за добросовестную работу, искренне доброе, чуткое и терпеливое отношение. Наконец, большое спасибо администраторам клиники за их доброжелательность, позитивный настрой, вежливость и готовность во всем помочь.
  • C 1 Марта 2020 — По 31 Марта 2020
    Лечение под седацией со скидкой 40%!

Мы предлагаем услугу по приятной цене – 1 500 рублей вместо 2 500 рублей – за 30 минут обезболивания! Лечение зубов под ЗАКС (закись азота-кислородная седация) – это безболезненное решение любых стоматологических проблем у взрослых и детей. В состав ЗАКС входит веселящий газ и кислород, он не вызывает привыкания, а его действие проходит спустя 2 минуты после снятия маски – без последствий для организма.

• C 1 Марта 2020 — По 31 Марта 2020
    Боитесь стоматолога? Тогда мы снижаем цену на лечение!

Наша программа «Боюсь стоматолога. Шаг первый» предоставляет всем пациентам, посетившим клинику впервые, консультацию у специалиста за полцены. Кроме того, вы получите скидку 25% на КТ, лечение у терапевта и хирурга (кроме имплантации), а также лечение под седацией (во сне). Скидка действительна в течение 10 дней после консультации. Вы также автоматически попадаете в программу «Боюсь стоматолога. Шаг второй».

• C 1 Марта 2020 — По 31 Марта 2020
    Большая семья = хорошие скидки на лечение зубов!

Большая семья – это не только большое счастье, но и большие расходы. В клинике Рудента разработана программа лояльных цен для многодетных семей. Вы и ваши дети можете пройти лечение у наших специалистов со скидкой 7%! Для того, чтобы воспользоваться предложением необходимо предоставить администратору документы, подтверждающие многодетность.

• C 1 Марта 2020 — По 31 Марта 2020
    Особенным пациентам – особенные цены!

Мы всегда рады пациентам с особенностями развития. Специалисты Рудента имеют большой опыт и владеют методиками успешной работы с особенными детками и взрослыми, а сама клиника оснащена для этого всем необходимым оборудованием. Вне зависимости от возраста, каждый особенный пациент может воспользоваться скидкой 20% на все виды лечения в нашей клинике!