Стоматолог Бабаджанян Рузанна Самвеловна

Бабаджанян Рузанна Самвеловна
Бабаджанян  Рузанна Самвеловна
  • Терапевт, Хирург, Эндодонт
    член комиссии по детской стоматологии и группы по разработке клинических рекомендаций по анестезиологии и реаниматологии от МГМСУ им. А.И. Евдокимова; автор и обладатель патента на программу стоматологической безопасности пациентов.
    Ставропольский государственный медицинский университет. МГМСУ им. А.И. Евдокимова. Российском университете дружбы народов и Университете Южной-Калифорнии. Регулярное повышение квалификации.
    лечение и перелчивание зубов и каналов с помощью микроскопа и коффердама, лечение кист и гранулем, а также закрытие перфораций, удаление зубов мудрости, восстановление объема кости (синус-лифтинг).

Отзывы о враче Бабаджанян Рузанне Самвеловне

17 июля 2020
    Рузанна Самвеловна! Огромное Вам спасибо, сегодня я избавилась от 4-х очень болезненных, причиняющих мне долгое время сильную боль и порядком мне надоевших! Идя к Вам, я не боялась, соблюдала спокойствие, помня Ваши золотые руки с прошлых посещений. Спасибо Вам.
    23 июня 2020
    Огромная благодарность Рузанне Самвеловне! Зуб, который в другой клинике был приговорен на удаление, она не только спасла, и вместе с тем – сохранила зуб живым (без удаления нерва), чего я даже не ожидала. Очень рада! Осталось поставить керамическую вкладку. Благодарю за высоко профессионально оказанное лечение.
    8 марта 2020
    Я в восторге от Рузанны Самвеловны! Высший пилотаж!Лучший доктор!!! Дай Бог здоровья и долгих лет работы!
    2 марта 2020
    Два часа пролетели на одном дыхании, как в кино! Огромное спасибо, Рузанна Самвеловна!!! Вы лучший и любимый доктор!!!!!!!!!
    6 февраля 2020
    Я получила исчерпывающую и очень грамотную консультацию главного врача клиники – Рузанны Самвеловны. После тщательного осмотра, затем после КТ-диагностики, уже более предметно, мне подробно и с очень доброжелательной подачей доктор рассказала план лечения, варианты и временные рамки. Я очень благодарна, так как получила ответы на все свои вопросы и надежду на отличный результат!Великолепная клиника с вежливым, грамотным персаналом!
    15 апреля 2019
    Сегодня была на первой консультации. Мне очень понравилось. Во-первых, у меня сложилась полная и понятная картина лечения в голове. Во-вторых, я почувствовала спокойствие и уверенность в том, что все будет сделано хорошо. Буду ждать результатов.
    15 февраля 2019
    Лечение прошло замечательно. Чувствуется, что врач профессионал и все делает качественно и профессионально. Лекарства и методы лечения используются самые современные, анестезия качественная итд.. Рекомендую обращаться к Рузанне Самвеловне!
    1 февраля 2019
    Очень боялась удалять зубы, но Рузанна Самвеловна ювелирно удалила и 6-ку и 8-ку. Страх ушел на второй план, совершенно положительные эмоции. Тяжелую 8-ку удалили под седацией очень аккуратно, а 6-ку под анестезией всего лишь за 15 минут!! Теперь я не боюсь удалять зубы, потому что работает мастер!!! Супер!! Спасибо.
    12 ноября 2018
    Обратились в Вашу клинику с достаточно непростым случаем. В RU DENTA сыну произвели несколько работ, удаление инородного тела из каналов, дальнейшее их пломбирование, реставрация зуба. Рузанна Самвеловна – уникальный врач! Проделала ювелирную работу. Мы очень рады, что попали именно к этому врачу, которая все выполнила на высококвалифицированном уровне. Грамотно выстроенное лечение спасло зуб ребенку. Спасибо за профессионализм, трепетное отношение к пациенту и небезразличие!!!
    22 июня 2018
    Рузанна Самвеловна – врач и стоматолог от Бога! Золотые руки!!! Взялась за сложнейшее лечение зуба, от которого до этого отказалось 4 стоматолога, отправляя меня на удаление. Перфорированный корень, 2 сломанных инструмента, оставленных в зубном канале предыдущим врачом, воспалённая ткань – это то, с чем я попала к Рузанне Самвеловне. Она – потрясающий профессионал, равных которой нет!!!  сделала невероятное и спасла мой зуб!!!! Огромное ей спасибо!!!
    4 июля 2015
    Здравствуйте ! Хотела бы выразить благодарность Бабаджанян Рузанне Самвeловне, у которой я проходила лечение с октября 2014 по июнь 2015, за огромную проделанную работу, а именно: сложное перелечивание каналов 8ми зубов, в двух из которых были большие кисты. Благодаря Рузанне Самвеловне зубы удалось сохранить при том, что другие врачи однозначно рекомендовали к удалению. Также в одном из данных зубов был обнаружен сломанный инструмент практически во всю длину канала, который Рузанна Самвеловна успешно удалила. Также хочу отметить, что Рузанна Самвеловна работает сосредоточенно, без посторонних бесед, ведет себя очень профессионально. За длительное время лечения Рузанна Самвеловна была со мной стабильно внимательна, всегда интересовалась самочувствием, отвечала на все мои многочисленные вопросы с терпением. Отдельное спасибо хотелось бы сказать ассистенту Юлии за добросовестную работу, искренне доброе, чуткое и терпеливое отношение. Наконец, большое спасибо администраторам клиники за их доброжелательность, позитивный настрой, вежливость и готовность во всем помочь.
Прайс-лист обновлен 18.04.2024