Стоматолог Русаков Никита Валентинович

Русаков Никита Валентинович
Русаков Никита Валентинович
  • Ортопед
    Омский государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов, в том числе с немедленной нагрузкой имплантов, методами All-on-4 и All-on-6; установка балочных и съемных протезов на импланты; использование лицевой дуги Artex (Австрия); работа в оптике.

Русаков Никита Валентинович — отзывы о враче

25 марта 2020
    Заканчиваю установку коронок и лечение с исключительно великолепным результатом. Доктор Русаков Никита выше всех похвал и как исключительный профессионал, и как очень доброжелательный человек. Доволен результатом и отношением всего персонала. Спасибо Вам, успехов и всех благ.
    7 декабря 2019
    Большое-большое спасибо клинике "Альгарди" за приятную атмосферу, заботу и прекрасных докторов, к которым хочется возвращаться!!! Я и все члены моей семьи проходим огромный и сложный путь лечения и протезирования в нашей любимой клинике, о каждом враче, с которым встречаемся здесь, остаются прекрасные воспоминания и впечатления!!! О каждом специалисте хочется написать отдельно! В данном отзыве хочется отметить доктора Русакова Никиту Валентиновича, даже временные коронки в его исполнении были так прекрасны, что их не хотелось снимать) Если серьёзнее, то доктор очень обстоятельный , всё развёрнуто объяснил, дал дельные советы и заменил мою старую металлокерамику на прекрасные безметалловые коронки. У доктора очень светлая энергетика и лёгкая рука, хотя порой работа его очень тяжёлая.Одним словом, безусловно, рекомендую!!! Огромное спасибо за теплоту, заботу и прекрасную работу.
    10 ноября 2019
    Внимательный, профессиональный доктор Русаков Никита Валентинович. Выполнил сложную работу быстро и качественно. Считаю для клиники отличное приобретение такого специалиста.
    3 октября 2019
    Я, Васильева Е. М., благодарю Никиту Валентиновича за чуткое, внимательное отношение к пациенту, профессиональную работу. Здоровья и больших успехов, счастья и радостей. Спасибо!
    3 октября 2019
    К Никите Валентиновичу, можно сказать, попала случайно, просто записал администратор. И благодаря этой счастливой случайности теперь я не переживаю за состояние своих зубов и протеза. Никита Валентинович, правда, врач от Бога - высокопрофессиональный, аккуратный, чуткий, добрый, внимательный. Всегда все доступно объяснит, приободрит, настроит на лечение. Не отпустит пациента, пока не убедится, что все идеально сделано, требователен к себе и медперсоналу. Видно, что Никита Валентинович любит свою работу, от того и пациенты уходят от него счастливые и довольные! Теперь, не задумываясь, буду вас рекомендовать всем своим знакомым! Здоровья Вам крепкого, профессионального оптимизма и благодарных пациентов!
    3 октября 2019
    У доктора Русакова я лечился два раза. Первый раз ставил протез, а второй раз ставил виниры на передние зубы. Лечение в оба раза прошло безболезненно. Виниры не отличимы от своих зубов. Доктор внимательный и квалифицированный.
    3 октября 2019
    Получил сильный удар в челюсть на соревнованиях и пришлось удалить два зуба. У Русакова Никиты Валентиновича делал протезирование. Хочу сказать ему большое спасибо, новые зубы не отличить от настоящих по цвету. Рад, что именно этот доктор занимался моими зубами.
    3 октября 2019
    Как у всех неожиданно, срочно нужно было обратиться за консультацией к пародонтологу. Племянница рекомендовала клинику, ранее она обращалась и ей оказали квалифицированную помощь. Я очень переживала и она пошла со мной. Администратор уточнила причину обращения и порекомендовала вначале записаться к ортопеду. Так я оказалась на приеме у Никиты Валентиновича Русакова. Он встретил приветливо, терпеливо выслушал меня и рекомендовал протезирование, я была очень расстроена, но Никита Валентинович убедил меня в необходимости. Прошло полгода, я чувствую себя прекрасно, мне очень комфортно. Если раньше мне необходимо был нужен гель "Корега", то сейчас я про него забыла. Разговариваю, ем и не переживаю, что у меня протезы. Я очень благодарна Никите Валентиновичу за его профессионализм, внимательность. Через полгода администраторы клиники пригласили снова в клинику для осмотра. Никита Валентинович не только осмотрел, но и провел коррекцию протезов. Я очень довольна протезированием.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024