Стоматолог Рудыка Роман Владимирович

Рудыка Роман Владимирович
Рудыка Роман Владимирович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Институт усовершенствования врачей на базе госпиталя имени Н. Н. Бурденко. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды хирургического лечения, установка имплантатов Straumann, Nobel , Astra Tech и др. 3D моделирование, костная пластика, синус-лифтинг, плазмолифтинг, работа с лазером.

Отзывы о враче Рудыка Роман Владимирович

28 марта 2019
    К моей большой «радости» у меня вылезли все 4 зуба мудрости, что доставляло мне много беспокойств: то начинает побаливать десна, то пища застревает в самых труднодоступных местах, то начинает ноющая зубная боль. По итогу когда мне все надоело, я решилась на удаление зубов. Доктор Рудыка провел консультацию и тщательный осмотр и согласился с моим желанием удалить «проблемные» зубы. Удаления боялась очень сильно, но по факту все прошло отлично. Доктору говорю: «Большое спасибо!!».
    11 января 2019
    Давно хотела удалить зуб мудрости, который начал расти и повредил слизистую щеки. Для проведения консультации обратилась к д. Роману Рудыка. Доктор оказался очень чутким к моим волнениям и переживаниям. Удаление зуба прошло быстро и что самое главное безболезненно! Спасибо доктору Рудыка и его ассистенту Юлии.
    14 ноября 2018
    Была на имплантации. Было не страшно,хотя себе представляла в более печальном счете. Хороший и внимательный доктор Рудыка Роман,а так же очень приветливый персонал. Осталась всем довольна.
    10 ноября 2018
    Доволен проведенной имплантаций доктором Рудыка Р., тщательная подготовка перед операцией и домашняя забота после.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024