Стоматолог Рубина Дарья Дмитриевна

Рубина Дарья Дмитриевна
Рубина Дарья Дмитриевна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого. Регулярное повышение квалификации, в том числе в США.
    лечение различных видов кариозных поражений зубов, острых и хронических пульпитов и периодонтитов, эндодонтия; эстетическая реставрация зубов, в том числе закрытие клиновидных дефектов композитными материалами; отбеливание зубов ZOOM 4; профессиональная гигиена полости рта с помощью ультразвука и Air Flow.

Рубина Дарья Дмитриевна — отзывы о враче

подтвержден по телефону
    1 декабря 2018
    Лечу у Дарьи Дмитриевны Рубиной уже пятый зуб! Чудесный терапевт, рекомендую всем.
    19 ноября 2017
    Все стопятдесят баллов по десятибалльной шкале! Долго не занималась лечением зубов из-за болезни, закончилось все в итоге тем, что за обедом я просто выплюнула кусок зуба. Естественно на лечение шла как на эшафот, но все получилось и без крови, и без боли. На передние зубы поставили 2 коронки и ещё вкладку на жевательные зубы сделали. Не все сразу, конечно, Около 15 дней заняли процедуры. Все выглядит так естественно и эстетично, так что хочется улыбаться целый день. Спасибо огромное за лечение, вы супер! И отдельная благодарность Дарье Дмитровне за то, что сумела убедить в необходимости лечения и за ее чувство юмора - нужно иметь талант, чтобы веселить пациента даже во время лечения!