• гигиена
    Московское медицинское училище № 4. Стоматологический колледж № 1. Регулярное повышение квалификации.
    профгигиена, снятие зубных отложение, закрытый кюретаж, Air-Flow, удаление налета курильщика, ультразвуковая чистка, отбеливание зубов.

Записаться на прием www.gdmc.ru
    Москва ул. Волочаевская, д.2, к.1

Отзывы о враче Романовой Светлане Сергеевне

20 Сентября 2019
    У моего сына 8лет, неудовлетворительная гигиена рта. На прием к доктору гигиенисту Романовой Светлане мы пришли по рекомендации. Профи! – вот что можно сказать о докторе. Чистые и белые зубки, осмотр на наличие кариеса и дальнейшие рекомендации – дала нам Светлана. Спасибо! Благодаря таким докторам я очень рада, что наши дети бояться стоматологов НЕ БУДУТ!
    21 Августа 2019
    Я любитель кофе и цвет зубов перестал радовать, тогда мне посоветовали сделать профессиональную чистку. Светлана подробно расспросила меня о домашней гигиене, оценила состояние зубов, похвалила, что правильно чищу зубы и пользуюсь зубной нитью. Вся процедура по чистке заняла не более часа, результатом работы очень довольна и кажется что зубы заметно побелели. И теперь хочется часто улыбаться ( и пить меньше кофе).