Стоматолог Алекперов Роман Борисович

Алекперов Роман Борисович
Алекперов Роман Борисович
эксперт startsmile
  • Ортопед
    врач первой категории, кандидат медицинских наук; автор научных публикаций в различных медицинских журналах.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов (съемное, бюгельное), установка коронок и мостовидных протезов, в том числе с опорой на имплантаты; микропротезирование; лечение пациентов с сопутствующей патологией.

Записаться на прием dentalroott.ru
    Москва ул. Руставели, д. 14 стр. 9

Алекперов Роман Борисович — отзывы о враче

3 марта 2020
    У меня была большая проблема с верхней челюстью зубов. Все шаталось, я мучилась при употреблении пищи. И тогда мы серьезно решили заняться стоматологией. Дочь нашла доктора из клиники ROOTT, это был Борис Андреевич. Мы узнали его историю, что он опытный доктор, имплантирует уже в течение 10 лет и постоянно совершенствуется. Что меня поразило, когда мы пришли к доктору, он все подробно объяснил, успокоил, чтобы не было страшно, потому что имплантация - это все-таки операция, и перед этим бывает несколько страшно. И когда назначен был день операции, меня тоже это удивило, что доктор просто в течение 50 минут выполнил всю свою работу: удалил прежние старые зубы и поставил импланты. А еще дальше я была больше удивлена, потому что в течение 4 дней мне поставили уже каркас со всеми зубами. Я осталась очень довольна, что операция прошла достаточно быстро, четко, корректно, и я теперь с красивыми зубами, я могу свободно разговаривать со всеми знакомыми, со всеми родственниками, при этом не испытывая дискомфорта. Я очень осталась довольна и работой Бориса Андреевича, и также Романа Борисовича Алекперова. Весь персонал очень внимательно к нам отнесся, поэтому я очень довольна клиникой ROOTT, рекомендовать буду своим знакомым, у которых похожая проблема.
    3 февраля 2020
    Я поступила после неудачного протезирования, была очень расстроена. Роман Борисович решил все мои проблемы, я снова могу без стеснения сидеть с друзьями за столом, улыбаться, вернулось очертание лица. Врач высокой квалификации, мастер своего дела.
    2 июля 2019
    Большая благодарность всем лечащим врачам и сотрудникам клиники ROOTT за их профессиональную качественную работу, внимательное отношение, доброжелательность и поддержку. Отдельное спасибо Алекперову Роману Борисовичу который своим чувством юмора снял мой стресс и помог мне легче отнестись к лечению.
    5 марта 2019
    Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ выражаю Роману Борисовичу. За индивидуальный подход, подробное описание и за позитив!  Спасибо!  Вам!
    22 июля 2018
    Не могу я не написать о клинике , где я уже очень давно лечу свои зубы! Высококлассный персонал, новейшие технологии!!! Мой любимый доктор Роман Алекперов!!! Всё, что касается коронок, имплантов, и НЕВЕРОЯТНОГО ЮМОРА, все к нему!!!
  • C 1 сентября 2020 — По 30 сентября 2020
    Верните себе красивую улыбку!

Восстановите утерянные зубы в клинике Roott – быстро, качественно и по доступной цене. Мы предлагаем вам надёжный металлокерамический протез на всю челюсть с опорой на импланты Roott со скидкой – 210 000 руб. вместо 250 000 руб. В стоимость входит имплантация, снятие слепков, работа зубного техника, примерка и подгонка протеза.

• C 31 августа 2020 — По 30 сентября 2020
    Установка классического импланта ROOTT 3̶2̶ ̶0̶0̶0̶ ̶р̶. 25 000 р.

Выгодная цена на установку импланта Roott производства Швейцария! Классические импланты Roott Form хорошо зарекомендовали себя в клинической практике. Уникальное покрытие позволяет значительно сократить время приживления имплантата. До 30 сентября надёжный швейцарский имплант Roott можно установить за 25 000 руб вместо 32 000 руб. В сумму входит сам имплант и работа хирурга.

• C 31 августа 2020 — По 30 сентября 2020
    Одноэтапный имплант с металлопластмассовой коронкой на цементе 4̶4̶ ̶0̶0̶0̶ ̶р̶.̶ 38 000 р.

Восстановите утраченный зуб максимально быстро – и по привлекательной цене! Мы предлагаем вам новый зуб «под ключ» за 38 000 руб. вместо 44 000 руб. В эту сумму входит имплант плюс металлопластмассовая адаптационная коронка с цементной фиксацией и все необходимые работы по их установке. Работа выполняется в один этап – сразу после имплантации вы уйдёте домой с новым зубом! Предложение действует до 30 сентября.

Публикации