Стоматолог Родионов Артем Геннадьевич

Родионов Артем Геннадьевич
Родионов Артем Геннадьевич
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Имплантолог
    Ижевская государственная медицинская академия. Казанский государственный медицинский университет. Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды хирургического, ортопедического и терапевтического лечения, дентальная имплантация, планирование лечения сложных случаев.

Родионов Артем Геннадьевич — отзывы о враче

11 декабря 2020
    В стоматологии "Эспадент" делала имплантацию зуба на нижней челюсти, врач Артем Геннадьевич Родионов, который настоящий профессионал, сделал все безболезненно, сразу вызвал доверие, зуб установили, все отлично.
    23 мая 2020
    Меня зовут Московчук Зинаида Владимировна, я обратилась в клинику Эспадент для того,чтобы мне оказали соответствующую помощь в отношении имплантации зубов и мой доктор – Родионов Артём Геннадиевич помог мне в этом и сделал операцию. Мне установили красивые зубы, теперь я могу полноценно улыбаться, всё прошло замечательно. Спасибо клинике и докторам, персоналу, большое спасибо.
    28 июня 2018
    Кто хочет качественного протезирования могу порекомендовать сеть клиник Эспадент, особенно люблю их филиал у м. Динамо, ну отчасти потому что добираться удобнее, чем до остальных. Впрочем, некоторые специалисты у них в двух принимают. Я протезировалась у Родионова, поставили мост на верхней челюсти, врач аккуратно работает, быстро и качественно, я довольна результатом.
    21 июня 2018
    Стоматологов боюсь до смерти, даже отзыв писать страшно) Но не похвалить и не поблагодарить замечательного доктора Артема Геннадьевича Родионова тоже не могу. Удалила у него остатки своих восьмерок, точнее, оставшиеся от них корни. Все сделал идеально, я даже не ожидала, что так быстро. Испугаться я успела, но как оказалось, напрасно – абсолютно безболезненно и без последствий, большая благодарность от меня доктору!
    21 июня 2018
    Обратилась недавно в Эспадент чтобы поставить несъемный протез. Зубы резко начали сыпаться, я даже не успела понять в чем проблема. Нужна была консультация и помощь хорошего врача и по отзывам я выбрала этот центр. Работа проведена на высшем уровне, мне моя улыбка теперь нравится. Спасибо доктору Родионову, от души благодарю вас за такое чуткое отношение, профессионализм и избавление от детских страхов.
    10 июня 2018
    В аварии сильно травмировал зубы, несколько пришлось удалить, плюс было повреждение челюстных костей, в общем ситуация не из простых. Для протезирования мне порекомендовали Трофимова Андрея Юрьевича, он сейчас в сеть Эспадент перешел, я у него на ВДНХ делал. Повозился со мной конечно, только снимков штук пять делать пришлось, со всех ракурсов, подготовили основательно. Я не вдавался в подробности процесса, но чего-то там сильно наворочено было. Зато результат – блеск, лучше чем до аварии, зубы на месте, все функционирует как надо, врач – золото, рекомендую без сомнений
    23 апреля 2018
    После того, как я однажды влетела на крупную сумму в одной стоматологии, я весьма придирчиво изучаю прайс и договор в клиниках. Недавно поставила два импланта на место передних нижних резцов в Эспадент на Динамо. Дотошно расспрашивала врача, обговорили все детали оплаты и работы, понравилось, что никто не юлил, все прозрачно, вот работа, вот стоимость, еще и небольшая скидка получилась. В итоге заплатила столько, сколько было оговорено, это я понимаю, честное отношение к клиенту. Касаемо работы могу сказать – все отлично, ставила у Родионова, аккуратно, качественно, стоят как свои. Очень все понравилось, большая благодарность за профессионализм и уважительное отношение к пациентам!
    12 января 2018
    Огромная благодарность Артему Геннадьевичу за чуткость, внимательность, стремление сделать работу на высшем уровне и отличный эстетический вид, как временной коронки так и подгонки постоянной! ОЧень заботливый доктор!!! И отличная профессиональная работа!
Прайс-лист обновлен 26.06.2022