Родионов Артем Геннадьевич

Родионов Артем Геннадьевич
  • Хирургия, имплантология
    Ижевская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология ортопедическая», «Стоматология хирургическая». Интернатура в Казанском государственном медицинском университете. Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского, специализация «Эндоскопическая имплантация», «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды хирургического, ортопедического и терапевтического лечения, дентальная имплантация, планирование лечения сложных случаев.

Москва ул. Мишина д.38

Отзывы о враче Родионов Артем Геннадьевич

28 Июня 2018
    Кто хочет качественного протезирования могу порекомендовать сеть клиник Эспадент, особенно люблю их филиал у м. Динамо, ну отчасти потому что добираться удобнее, чем до остальных. Впрочем, некоторые специалисты у них в двух принимают. Я протезировалась у Родионова, поставили мост на верхней челюсти, врач аккуратно работает, быстро и качественно, я довольна результатом.
    21 Июня 2018
    Стоматологов боюсь до смерти, даже отзыв писать страшно) Но не похвалить и не поблагодарить замечательного доктора Артема Геннадьевича Родионова тоже не могу. Удалила у него остатки своих восьмерок, точнее, оставшиеся от них корни. Все сделал идеально, я даже не ожидала, что так быстро. Испугаться я успела, но как оказалось, напрасно – абсолютно безболезненно и без последствий, большая благодарность от меня доктору!
    21 Июня 2018
    Обратилась недавно в Эспадент чтобы поставить несъемный протез. Зубы резко начали сыпаться, я даже не успела понять в чем проблема. Нужна была консультация и помощь хорошего врача и по отзывам я выбрала этот центр. Работа проведена на высшем уровне, мне моя улыбка теперь нравится. Спасибо доктору Родионову, от души благодарю вас за такое чуткое отношение, профессионализм и избавление от детских страхов.
    10 Июня 2018
    В аварии сильно травмировал зубы, несколько пришлось удалить, плюс было повреждение челюстных костей, в общем ситуация не из простых. Для протезирования мне порекомендовали Трофимова Андрея Юрьевича, он сейчас в сеть Эспадент перешел, я у него на ВДНХ делал. Повозился со мной конечно, только снимков штук пять делать пришлось, со всех ракурсов, подготовили основательно. Я не вдавался в подробности процесса, но чего-то там сильно наворочено было. Зато результат – блеск, лучше чем до аварии, зубы на месте, все функционирует как надо, врач – золото, рекомендую без сомнений
    23 Апреля 2018
    После того, как я однажды влетела на крупную сумму в одной стоматологии, я весьма придирчиво изучаю прайс и договор в клиниках. Недавно поставила два импланта на место передних нижних резцов в Эспадент на Динамо. Дотошно расспрашивала врача, обговорили все детали оплаты и работы, понравилось, что никто не юлил, все прозрачно, вот работа, вот стоимость, еще и небольшая скидка получилась. В итоге заплатила столько, сколько было оговорено, это я понимаю, честное отношение к клиенту. Касаемо работы могу сказать – все отлично, ставила у Родионова, аккуратно, качественно, стоят как свои. Очень все понравилось, большая благодарность за профессионализм и уважительное отношение к пациентам!
    12 Января 2018
    Огромная благодарность Артему Геннадьевичу за чуткость, внимательность, стремление сделать работу на высшем уровне и отличный эстетический вид, как временной коронки так и подгонки постоянной! ОЧень заботливый доктор!!! И отличная профессиональная работа!