Стоматолог Рештовская Карина Борисовна

Рештовская Карина Борисовна
Рештовская Карина Борисовна
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    член Международной ассоциации челюстно-лицевых хирургов (ICOMS).
    2013 г. – окончила с отличием Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова; 2014 г. – окончила интернатуру по специальности "Стоматология общей практики"; 2014 г. – профессиональная переподготовка в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского по по специальности "Стоматология хирургическая"; 2016 г. – окончила ординатуру по специальности "Челюстно-лицевая хирургия"; 2020 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология хирургическая"; 2020 г. – повышение квалификации по специальности "Челюстно-лицевая хирургия". Обучение и курсы: «Конгресс Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов. Выступление с устным докладом на тему использования лазеров в челюстно-лицевой хирургии, Дубровник, Хорватия; Всемирный конгресс WFLD по использованию лазерных технологий в стоматологии. Выступление с докладом, Барселона, Испания.; «Международный конгресс «Лазерная стоматология и эстетика лица»; 1 место на IV Национальном конгресс Since4Health с устным докладом, Москва; Международная конференция ортодонтов и ортогнатических хирургов, проф Рэйнек, Санкт-Петербург; Пластика мягких тканей в области имплантатов. Straumann Др Геррит Вима, Москва; Авторский курс Eduardo Anithua по использованию плазмы обогащенной факторами роста в челюстно-лицевой хирургии. Бильбао, Испания; Конгресс «Остеология- костная ткань и регенерация мягких тканей». Берлин, Германия; IV всероссийская конференция с международным участием «Остеосинтез лицевого черепа», Москва; «Пластика мягких тканей. Устранение дефектов в области имплантатов. Проф Джованни Зукелли, Москва; «Варианты костной аугментации: костная регенерация и сегментальная остеотомия (ламинарная техника). Др Джон Кюри, Москва; Физиологический подход при лечении Кранио-мандибулярной дисфункции, Москва; «Всемирный конгресс черепно-челюстно-лицевых хирургов ICOMS. Выступление с устным докладом, Гонконг; Микрохирургические методики в пародонтологии. Пластика мягких тканей в области имплантатов и зубов. Интеграция последних достижений науки в клиническую практику. Профессор Рино Буркхардт, Москва; I Лекционно-практический курс Гнатология. Др Е.Н.Рыбалка, Санкт-Петербург; Функциональный анализ зубо-челюстной системы. Окклюзия и патология Окклюзии. Клиническая и функциональная диагностика. Профессор М.Антоник, Москва; Функциональный анализ зубо-челюстной системы. Часть 2 Инструментальный анализ. Центральное соотношение и центральная окклюзия. Использование артикулятора. Профессор М.Антоник, Москва; Юстировка окклюзии. Др А.Будовский, Санкт-Петербург; Принципы Нейромышечной стоматологии. Др. Роман Новиченко; Денто-альвеолярная реконструкция. Др Борис Бернадский, Москва; Протоколы костной и мягкотканной регенерации. Др. Павел Ярошевич.
    имплантация зубов, костная пластика, синус-лифтинг, лечение кист, удаление зубов без боли любой степени сложности; лечение пациентов с нейромышечными и гнатологическими проблемами зубочелюстной системы.

Рештовская К. Б. – врач стоматолог-ортопед, пародонтолог, специалист по челюстно-лицевой хирургии. Член Европейской Ассоциации EACMFS. Специализируется на сложных клинических случаях в дентальной имплантации, костной пластике, ортогнастических хирургических операциях.

Родилась 09.11.1990 г.

Основное образование получила в МГМСУ:

• 2008-2013 гг. – красный диплом;
  • 2013-2014 гг. – практическая интернатура;
  • 2014-2016 гг. – практическая ординатура.

В послужном списке доктора Рештовской неоднократные стажировки в ведущих европейских клиниках, участие с выступлениями и докладами на международных конгрессах в Гонконге, Хорватии, Испании. Устный доклад Рештовской К.Б. занял первое место на IV национальном конгрессе Since4Health в Москве.

Работу по специальности Доктор Рештовская начала в 2013 году. В настоящее время принимает пациентов в стоматологии «Май», расположенной в Нагорном районе столицы, бул. Симферопольский. Медучреждение находится в пешей доступности от ст. метро «Чертановская», «Севастопольская», «Каховская». Это современная клиника с европейским уровнем сервиса и принципом добросовестного и честного отношения к пациентам.

Москва бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1

Рештовская Карина Борисовна — отзывы о враче

19 сентября 2022
    От посещения клиники остались приятные впечатления. Работники на ресепшен очень приятные и приветливые, готовы помочь в любой ситуации. На консультации доктор Рештовская Карина Борисовна объяснила всё чётко и ясно.