Детский стоматолог Рахматов Рахим Олимович

Рахматов Рахим Олимович
Рахматов Рахим Олимович
  • Детский стоматолог
    Курский государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации.
    психологическая адаптация ребенка к лечению, обучение навыкам чистки зубов, профгигиена, реминерализация, гермитизация фиссур, лечение молочных и постоянных зубов, а также заболеваний слизистой полости рта.

Отзывы о Рахматове Рахиме Олимовиче

18 августа 2019
    Здравствуйте! Первый раз обратились в Дента-Эль насчёт удаления молочного зуба 17.08.2019. Нам очень повезло с доктором. Дочка сказала,что придёт ещё,потому что не больно,быстро и качественно.
    Выражаем огромную благодарность Рахматову Рахиму Олимовичу и его ассистенту за профессионализм и хорошее отношение к людям! Спасибо Вам большое!!!
    23 апреля 2019
    Мы были в первый раз в Дента-эль, попали в доктору Рахманову просто так, без направлений. Очень эрудированный и молодой специалист, теперь буду ходить к нему. Клиника близко к моему дому, цены приемлемые, кстати, персонал там очень достойный, везде до кабинета проводят, подскажут, помогут оплатить. Я уже посоветовала клинику друзьям, рада, что открыли ее для себя и своей семьи.