Рахматов Рахим Олимович

Рахматов Рахим Олимович
  • детская стоматология
    Курский государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации.
    психологическая адаптация ребенка к лечению, обучение навыкам чистки зубов, профгигиена, реминерализация, гермитизация фиссур, лечение молочных и постоянных зубов, а также заболеваний слизистой полости рта.

Записаться на прием dentol.ru
    Москва ул. Южнобутовская, д.8

Отзывы о Рахматове Рахиме Олимовиче

18 Августа 2019
    Здравствуйте! Первый раз обратились в Дента-Эль насчёт удаления молочного зуба 17.08.2019. Нам очень повезло с доктором. Дочка сказала,что придёт ещё,потому что не больно,быстро и качественно.
    Выражаем огромную благодарность Рахматову Рахиму Олимовичу и его ассистенту за профессионализм и хорошее отношение к людям! Спасибо Вам большое!!!
    23 Апреля 2019
    Мы были в первый раз в Дента-эль, попали в доктору Рахманову просто так, без направлений. Очень эрудированный и молодой специалист, теперь буду ходить к нему. Клиника близко к моему дому, цены приемлемые, кстати, персонал там очень достойный, везде до кабинета проводят, подскажут, помогут оплатить. Я уже посоветовала клинику друзьям, рада, что открыли ее для себя и своей семьи.
  • C 23 Августа 2019 — По 31 Декабря 2019
    Скидка 50% на компьютерную томографию челюсти

В сети стоматологических клиник «Дента-Эль» действует цена по акции на КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск. Снимок показывает не только наличие новообразований или патологий развития, но и ранний кариес. Томография занимает не более 20 минут.