Стоматолог Путь Владимир Анатольевич

Путь Владимир Анатольевич
Путь Владимир Анатольевич
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    33 года
    доктор медицинских наук, профессор, академик Европейской академии естественных наук, член международных ассоциаций, обладатель научных степеней и патентов на изобретения, автор научных публикаций.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    имплантация, костная пластика, протезирование на имплантах, в том числе скуловых, предпротезная восстановительная хирургия.

Путь В.А. – доктор медицинских наук, стоматолог-ортопед, имплантолог. Ответственный секретарь СтАР. На его счету 3 патента и более 150 научных статей и публикаций. Кавалер ордена Пирогова РАЕН и двух орденов ЕАЕН: «Золотого орла» и «За заслуги».

Профессию стоматолога получил в ММСИ Семашко: 1991 г. – специалитет, 1993 г. – клиническая ординатура. В 2003 г. завершил обучение в аспирантуре на базе МГМСУ Евдокимова, а в следующем году защитил докторскую диссертацию.

Владимир Анатольевич постоянный участник российских и международных конференций, научно-практических форумов, конгрессов по проблемам стоматологической имплантологии и ортопедии.

Трудовую деятельность начал в МГМСУ в 1994 году в качестве ассистента на кафедрах ортодонтии, пропедевтики. Работал в ММА Сеченова на кафедре стоматологии. Сейчас Путь В.А. профессор ведущих медицинских ВУЗов: Первый МГМУ Сеченова, ИУВ НМХЦ Пирогова, ГБОУ ДПО КГМА.

С 2005 г. до настоящего времени является директором и научным руководителем Центра Стоматологической Реабилитации и Технологий Информационной Медицины.

Несмотря на активную научную и преподавательскую деятельность, профессор Путь не оставляет профессиональную стоматологическую практику. Работает с пациентами в качестве ортопеда и имплантолога в УКБ №1 Сеченова сети московских клиник онкологии.

Москва ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1

Путь Владимир Анатольевич — отзывы о враче

25 сентября 2018
    Владимир Анатольевич, я уже говорил Вам лично, и еще оставлю отзыв на вашем сайте - СПАСИБО Вам огромное за ваш профессионализм! У меня была сложная ситуация, в клиниках отказывались, но я не отчаивался, искал варианты, потому что безнадежно устал от съемных протезов. И жизнь вознаградила меня, я нашел Вас. Было сложно, не буду скрывать, особенно психологически, потому что все-таки это операция. Но послеоперационный период, новые зубы - все это было комфортно. Спасибо Вам за мою новую и очень приятную жизнь! Спасибо всем ассистентам клиники, руководству за то, что используете такие технологии. Здоровья Вам всем, берегите свои золотые руки!! С уважением, Иван Илларионович.
    11 апреля 2018
    Я знаю Владимира Анатольевича не по наслышке, лечился у него у него почти 10 лет назад, ставил имплантацию зубов. Попал тогда, так скажем, по блату, меня привел знакомый, который сказал, что это один их лучших врачей, который знает про имплантацию все. Тогда ставили имплантаты на верхней челюсти, сегодня я пришел к нему для протезирования внизу. Ничуть не сомневался в выборе, потому что за все 10 лет у меня не было никаких проблем. Первый этап уже подготовки прошли, готовлюсь к установке. К сожалению, очень ммало людей кто рассказывает о том, как у них все проходит спустя вот столько много лет, поэтому многие и боятся имплантации, ведь пара дней после лечения это не всегда показательно. Хочу быть одним из таких людей, кто может сказать, что имплантация работает и работает хорошо. Не надо сомневаться.