Анестезиолог-реаниматолог Прищепова Татьяна Васильевна

Прищепова Татьяна Васильевна
Прищепова Татьяна Васильевна
  • Анестезиолог
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова. Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева. Регулярное повышение квалификации.
    анестезиологическое сопровождение пациентов во время стоматологического лечения, включающее в себя лечение под седацией и общим наркозом детей (в т.ч с особенных) и взрослых со стоматофобией, повышенным рвотным рефлексом и непереносимостью местных анестетиков.

Прищепова Татьяна Васильевна — отзывы о враче

30 июля 2019
    Спасибо Татьяне Прищеповой , теперь полностью преодолен страх лечения зубов под наркозом! Если надо – так надо! В полтора года сын отломал кусок зуба. Стоматолог – добрая тетя (действительно добрая, но работает в другой клинике) урезонила, что лечить один зуб под наркозом не оправданная процедура. Лучше мол, потом: заболтать, сделать укол и «так» вырвать - если испортится. Но когда зуб испортился? оказалось-то, что рвать будет не эта добрая тетя, а совсем незнакомый дядька. А дядька тоже гуманист: я, говорит, таком маленькому, без наркоза рвать не буду. И тоже урезонил – мол, сын все равно воспримет это как насилие. Понимаете, а если удалять с наркозом, то почему же его тогда не надо было лечить? Неприятная ситуация. Но поверьте, если вы задумываетесь о будущем ребенка, то вы и не отдадите его в два года тому, кто вырвет зуб без наркоза. Конечно, в той клинике, уже ничего не захотелось делать… В Альгарди под наркозом вырвали! Все счастливы. Зуба нет…

19 июля 2019
    Выражаю благодарность Татьяне Васильевне! Проводили лечение ребёнка в наркозе. Вежливый, приятный, чуткий специалист своего дела. Все прошло успешно. Ребёнок уснул, провели лечение , проснулся через положенное время, состояние было стабильно хорошим! Спасибо большое за Вашу работу!
Прайс-лист обновлен 24.04.2024