Стоматолог Пригодин Сергей Николаевич

Пригодин Сергей Николаевич
Пригодин Сергей Николаевич
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Пародонтолог, Гигиенист, Имплантолог, Эстетист
    кандидат медицинских наук.
    Ставропольский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова Н.И, специализация «Стоматология хирургическая». Московский областной научно­-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского, специализация «Стоматология ортопедическая». Центр специализированного образования «Проф-Ресурс», специализация «Стоматология терапевтическая». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология хирургическая», «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации, в том числе в США, Германии, Швейцарии и Израиле.
    удаление зубов и кист, в том числе с резекцией корня, использование пьезохирургического (ультразвукового) аппарата, имплантация зубов (Straumann, Dentium, Snucone, AstraTech, Ankylos, Dentium, Osstem), в том числе по протоколу All-on-4, костная пластика и пластика мягких тканей, открытый и закрытый синус-лифтинг, лоскутные операции, открытый кюретаж; съемное и несъемное протезирование зубов и имплантов (пластинчатые, бюгельные, классические, замковые, комбинированные, нейлоновые, Acry free и иммедиат-протезы), установка временных, цельнолитных, металлокерамических, безметалловых EMax и циркониевых коронок, виниров, люминиров и вкладок; лечение кариеса и его осложнений, эндодонтическое лечение каналов, эстетическая реставрация зубов, восстановление коронковой части зуба при помощи штифтов и культевых вкладок перед протезированием коронками; профессиональная гигиена полости рта, оказание первой медицинской помощи.

Пригодин Сергей Николаевич — отзывы о враче

16 июня 2022
    На мой взгляд, одна из лучших стоматологий, в каких я была, по  соотношению цена/качество/отношение к пациенту. Сама стоматология уютная с красивым дизайном, зона ожидания комфортная, кабинеты хорошо оснащены. Как я поняла, тут большое направление хирургия, имплантация, так как есть даже пьезонож ультразвук, что для меня было важно и не везде это есть. Отлично провели мне операцию по подсадке кости и имплантации нескольких зубов, все на очень высоком уровне и комфортно, и не больно, даже и не страшно было, все зажило без осложнений, хотя у меня был не простой случай. Врачи здесь высокого уровня с достаточным стажем, была у нескольких на приеме пока определялась и при этом их здесь много, на не очень большую клинику врачей 10 вроде, а хирургов аж 5. Побывав на бесплатной консультации у нескольких врачей даже растерялась, все оказались в своем деле вполне на уровне. В итоге моим врачом стал Сергей Николаевич Пригодин, операцию провел отлично. Всем рекомендую и врачей и в целом эту стоматологию.