Стоматолог Правкина Мария Владимировна

Правкина Мария Владимировна
Правкина Мария Владимировна
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Детский стоматолог, Эндодонт
    Более 15 лет
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, специализация «Стоматология ортопедическая», «Стоматология общей практики». Институт повышения квалификации, специализация «Детская стоматология». В настоящее время аспирант кафедры ортопедической стоматологии в МГМСУ имени А. И Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Различные виды хирургического, ортопедического, терапевтического и эндодонтического лечения. Детский прием.

Москва Московская область, Ленинский район, деревня Бутово, микрорайон Бутово Парк, 6

Правкина Мария Владимировна — отзывы о враче

15 января 2018
    На днях закончились все процедуры по протезированию, ходил немногим больше месяца. Приём обычно длится час-два, физически абсолютно не больно, но немного тяжело морально. Но, ради такого результата можно немного потерпеть и полежать в больничном кресле. Оно того стоит! Конечно, затратно, не дёшево... Но, если зуб как настоящий, стоит потратиться. Результат напрямую зависит от стоматолога и техники, которую он использует. Жаль, что идея поставить коронку не пришла мне в голову раньше, ходил с жутким зубом. Огромная благодарность Марии Владимировне, моему лечащему врачу.
    10 января 2018
    Огромное спасибо всему персоналу клиники, очень благодарна вам. Отдельную признательность хотелось бы выразить Правкине Марии Владимировне. Прекрасно поработали, и за последние пол года зубы не тревожили ни разу. Очень импонировало внимательное отношение врача Марии Владимировне, я раньше хирургию без боли себе не представляла!
    29 декабря 2017
    Пользуюсь услугами клиники почти с первых дней ее основания. Выражаю огромную благодарность Правкиной Марии Владимировне, а также всему персоналу за чуткость, отличное обслуживание и грамотный подход. Мои друзья также остались довольны посещением клиники. Спасибо большое.
    24 ноября 2017
    Я доверяю свои зубы Марии Владимировне уже много лет, и ни разу еще не пожалела. Мне 49 лет, уже накопила жизненного опыта так что на двоих хватит, в людях не ошибаюсь, можете смело идти к ней! Энергетика в клинике очень благоприятная, я это тоже чувствую!  Хотя сами решайте, кому здоровье свое доверить. Я уже выбрала! Удачи вам!!!
    6 мая 2017
    Регулярно пролечиваем зубы у Правкиной Марии Владимировны). Раньше бегали по разным врачам, нам в 4 с половиной года пришлось рвать первый зуб и лечить кариес. Оно и понятно. что с детьми работать - это самая сложная задача. Тут врач быстро поладила с моей Танюшей, в ход пошли и шутки-прибаутки, и мультики. Ничего пока, дочка ходит без капризов. Я бы сказала даже с удовольствием, так как любит когда к ней столько внимания! Сейчас у нас зубы под контролем, нанесли для профилактики какой-то гель или мазь, сделали посеребрение. Приходится ходить каждые 3-4 месяца, эмаль тонкая. Нам сейчас 6 лет, и все думаю, почему мы раньше сюда не пришли, проблем было бы меньше!
    5 августа 2015
    Была у Марии Владимировны Правкиной, сильно рекомендую. Специалист высокой категории, таких в Мск немного. На кабинеты не смотрю, много вопросов к качеству. Искала серьезную клинику, с комплектом сертификатов и лицензий. Клинику выбирала по отзывам, не ошиблась. Привела сюда мужа, ребенка. Если нужны здоровые зубы за вменяемые деньги - оптимально. Был и во второй клинике, по случаю, сеть себя оправдывает - тот же профессиональный подход. А Мария Владимировна вызвала уважение, как человек и специалист, еще раз благодарю