Стоматолог Праулов Валерий Михайлович

Праулов Валерий Михайлович
Праулов Валерий Михайлович
  • Ортопед, Эстетист
    Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология ортопедическая».
    несъемное (металлокерамика, цирконий) и съёмное протезирование, в том числе на имплантах и драгоценных сплавах, бюгельные протезы на кламмерах и замках. Микропротезирование вкладками и винирами.

Успешное восстановление красоты и здоровья улыбки

Праулов Валерий Михайлович – стоматолог-ортопед. С 2006 года по 2014 год Праулов В. М. работал на должности стоматолога-ортопеда в клинике «Никита и ко» в г. Москве. Начиная с 2014 года и по настоящее время, он принимает пациентов в стоматологии Белые Клематисы на Первомайской.

С 1989 по 1994 год Валерий Михайлович учился в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова (ЧГУ) по специальности «Стоматология», затем там же прошел интернатуру по ортопедической стоматологии. Повышал квалификацию в Российской медицинской академии последипломного образования, а также в МГМСУ имени А.И. Евдокимова по специальности «Стоматология ортопедическая».

Праулов Валерий Михайлович – настоящий эксперт в области стоматологической ортопедии. Он проводит лечение при помощи съемных и несъемных конструкций, выполняет протезирование на имплантах марок Astra Tech и Alpha Bio.

Праулов В. М. не только опытный и грамотный специалист, он умеет слушать своих пациентов и относится к ним с большим вниманием. Об этом часто пишут в своих отзывах в Интернете его благодарные пациенты.

Праулов Валерий Михайлович — отзывы о враче