Стоматолог Понятовская Наталия Игоревна

Понятовская Наталия Игоревна
Понятовская Наталия Игоревна
  • Терапевт, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    художественная реставрация и микропротезирование, в том числе после полученной травмы зубов; составление междисциплинарного плана лечения, включая сложные клинические случаи.

Записаться на прием iceberg.dental
    Москва ул. Щукинская, д. 2, подъезд 8

Отзывы о Понятовской Наталии Игоревне

3 марта 2021
    Меня трогает забота и включенность в мою личную историю. Удивительно вместе с доктором смотреть на фотографию и видеть, что где-то я сама могу лучше чистить зубы или использовать зубную нить. Я узнала, что такое "контакт" - это когда говорят о боковой поверхности зуба, примкнувшего - плотно или не очень - к другому, к соседнему. И почему именно в этих местах свою работу делает зубная нить. Наталья Игоревна Понятовская располагает мягкостью, внимательным отношением и ещё мне важно понимать, что , как, почему... Наталья Игоревна подробно и обоснованно отвечает на вопросы. Знаете, с таким доктором приятно и весело делать каждой из нас своё дело: ей лечить, а мне - ухаживать за моими зубками.
    25 января 2021
    Доктор Наталья Игоревна Понятовская, очень внимательная, готовая помочь и дать все нужные пояснения. Замечательно отреставрировала скол на пломбе. Теперь у меня в вашей клинике появился ещё один любимый врач. Спасибо и ее ассистентке (к сожалению не знаю как зовут).
    9 декабря 2020
    Все на высшем уровне. Спасибо огромное Вашей клинике Айсберг.