Стоматолог-ортодонт Полунова Оксана Васильевна

Полунова Оксана Васильевна
Полунова Оксана Васильевна
  • Ортодонт
    кандидат медицинских наук, врач высшей категории, официальный эксперт производителя брекетов Incognito (Инкогнито), член Стоматологической ассоциации России.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации, в том числе стажировки в лучших европейских клиниках.
    исправление аномалий прикуса и выравнивание зубов с помощью различных брекет-систем, ортодонтических аппаратов, пластинок, трейнеров и т.д у взрослых и детей.

Отзывы о враче Полуновой Оксане Васильевне

21 января 2020
    Хочу поблагодарить своего лечащего врача Полунову Оксану Васильевну и ее команду врачей за мое лечение, внимание и профессионализм. Я сейчас прохожу лечение и очень всем довольна. Это прекрасно, когда у доктора есть время и хватает терпения, чтоб объяснить нюансы, обсудить дальнейшие этапы лечения, что редко встретишь. В клинике «Ортодонтика» всегда встретят с улыбкой и в хорошем настроении. Ходить на приём — одно удовольствие. Всем рекомендую!!!!
    1 октября 2018
    С детства были кривые зубы, решила наконец исправить брекетами. Хочу выразить благодарность Полуновой Оксане Васильевне! Очень приятный человек и ответственный доктор. Грамотно подходит к лечению. В клинике вежливый и обходительный персонал.Также порадовало, что имеется современное оборудование для лечения и обследования. Рекомендую всем!!!
    6 сентября 2018
    В 35 лет я пришла в Ортодонтику для исправления прикуса. Мне посоветовали Полунову Оксану с мотивацией «она не стремится удалять сразу 8 зубов (восьмерки и четверки), старается по возможности сохранить». Мое лечение привело к красивущей улыбке за 2 года, теперь здесь наблюдаются мои дети, поэтому столкнулись со многи отличными специалистами — детские и взрослые ортодонты, хирурги, терапевты, гигиенист. Честно — дороговато, я попробовала сэкономить на временной капе в другой клинике — капа через месяц треснула: после Ортодонтики я ношу капу второй год без повреждений.
    30 ноября 2017
    Положительные моменты в работе клиники и врачей заметны с первого посещения. Отзывчивый персонал клиники, внимание каждому клиенту. Профессиональный подход к своей работе. Оксана Васильевна — отличный специалист!
    30 ноября 2017
    Пришла к доктору по рекомендации друзей. Ожидания оправдались. Результат превзошел все ожидания, теперь я открыто во весь рот улыбаюсь, сверкая ровным рядом зубов. Не имея ни малейшего представления о процедурах, которые прошла, получила подробные объяснения, пояснения, рекомендации. Доктор охотно все рассказала, прислушалась к пожеланиям. Удивительное сочетание профессионализма и человеческих качеств. Ищу поводы прийти в клинику вновь! Раз в полгода однозначно!
    30 ноября 2017
    В 2009 г. поставили брекеты, носила всего около года.Установили их просто отлично: ни разу ничего не отклеивалось и не было никаких проблем. Оксана Васильевна — замечательный доктор с большой буквы. Настоящий профессионал, чуткая, внимательная, всегда доброжелательная. 7 лет носила ретейнеры, тоже были идеально приклеены, простояли все это время. Зубы стали ровные, прикус исправлен, я всем очень довольна и выражаю благодарность и признательность Оксане Васильевне и всем врачам, которые помогали проводить лечение. Рекомендую!
    10 августа 2017
    Если думаете где же поставить брекеты — точно к Оксане Васильевне Полуновой. Моя дикая скученность (один передний зуб даже рекомендовали удалять) за 1.5 года превратилась в голливудскую улыбку, и ничего удалять не пришлось! Потрясающая команда профессионалов, всегда улыбчивы и доброжелательны, с чувством юмора и позитивным настроем — на каждый прием летела, как на праздник)))) Вижу, как друзья и знакомые с завистью смотрят на мою идеальную улыбку))) Я счастлива, что в нашем огромном городе я нашла такое золото и доверилась на все 100%! СПАСИБО!!!!! Вы делаете людей счастливыми и красивыми!!!
    1 августа 2017
    Мы с сыном пришли к Полуновой Оксане Васильевне по рекомендации врача, который наблюдает моего ребенка с рождения. Уже о многом говорит! Сын наблюдается у Оксаны Васильевны уже три года (с шести лет) и все это время мы очень благодарны чудесному доктору за внимательность, отзывчивость, профессионализм. У сына коренные зубы начинали расти неправильно, криво, а благодаря О.В. улыбка сейчас практически идеальная. Также к О.В. приходили наши друзья с детьми и все сейчас могут похвастаться замечательной линией улыбки. Благодаря таким врачам, как О.В. дети воспринимают поход к стоматологу как развлечение и нисколечко не бояться. Спасибо огромное!!!
    20 марта 2017
    Большая удача улыбнулась мне, что я попал к доктору Полуновой. Дело в том, что я лечился на брекетах почти два года, после чего выяснилось, что от постоянного передвижения зубов в разные стороны, совершенно бессистемного, у меня рассосалась кость и почти все зубы подлежали удалению. От неправильного лечения. Обратился в институт стоматологии на Фрунзенской, а потом на кафедру другого института на ул. Вучетича. И там и там мне отказали в долечивании. Причем даже не предложили никаких вариантов. Просто не берем, и все. Я занялся поисками хорошего врача. И единственный человек, который согласился мне помочь, была Оксана Васильевна Полунова. Проходил у нее лечение в течении еще почти двух лет. Исправлять ошибки неграмотного ортодонта оказалось намного сложнее, чем лечиться с нуля. Но сейчас точно можно сказать, что зубы спасены и результат отличный. Зубы все теперь ровные, результат лечения считаю идеальным. Спасибо Вам огромное, Оксана Васильевна!
    9 февраля 2017
    Консультировалась у многих специалистов, но только на консультации у Оксаны Васильевны поняла, что лечиться буду у нее. Получила развернутые ответы на все свои вопросы, не экономит свое время на пациентах.
    9 февраля 2017
    Я долго не могла решиться на установку брекетов и в свои 30 лет прочитала отзывы о чудесном специалисте, настоящем гуру в области ортодонтии — Оксане Васильевне! Все ожидания оправдались! Все врачи в клинике очень внимательные и позитивные, профессионалы своего дела, я безгранично благодарна за приятный процесс и отличный результат! Спасибо огромное!!!
    2 февраля 2017
    Несколько лет назад обратилась за помощью к Оксане Васильевне. Необходимо было исправить неровно растущие зубы у наших двоих сыновей. Старший сын, Артем, в этом году закончил лечение и мы очень довольны результатом. Брекеты сделали свое дело и у сына теперь голливудская улыбка. Младший сын, Марк, еще в процессе лечение, носим брекеты. Мы не сомневаемся в отличном результате! В клинике очень приятная атмосфера, можно сказать семейная! Спасибо за красивую улыбку наших сыновей!!! С уважением, родители, Сергей и Евгений.
    5 мая 2016
    Выражаю огромную благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за отличную работу, великолепный результат лечения (на брекетах). Настоящий врач, которых сейчас очень трудно найти. Спасибо!!!
    18 сентября 2015
    Оксана Васильевна чудесный врач и человек. Потрясающий результат лечения! У дочери в 16 лет не прорезался ни один жевательный зуб, хотя с 13 лет ходили к ортодонту в НИИ стоматологии. Друзья порекомендовали доктора Полунову. Оказалось, что все надо было делать по другому. План лечения был полностью изменен. В клинике проведен был ряд операций. Удалены молочные зубы (они так и оставались до 16 лет!).Прошло менее 2х лет. Сейчас исполнилось 18 и все зубы на месте и ровные и красивые! Сложнейшая работа выполнена блестяще. Это уже казалось нереально. Но, оказывается, все возможно! Спасибо большое, Оксана Васильевна! Галина Хронина.
    21 июля 2015
    Очень довольна результатом лечения. Спасибо Оксане Васильевне за проделанную работу. Не думала, что результат будет настолько хорошим. И зубы теперь ровные, и боль в суставе прошла, и лицо даже изменилось к лучшему! Я буду всем рекомендовать своего доктора Полунову!
    15 июля 2015
    Спасибо Вам Оксана Васильевна, что спасли мои зубки, мое здоровье. Я раньше не придавала значения, куда пойти исправлять прикус. Думала, что эту процедуру. Делают примерно одинаково и лучше поближе к дому. Вот и обратилась к неквалифицированному саециалисту, после которого помочь мне смогли только Вы. Сейчас и врачей таких уже не встретишь как Вы! И мне очень понравилась Ваша клиника. Такая атмосфера, отношения и к пациентам и между сотрудниками, что просто удивительно в наше время!
Прайс-лист обновлен 28.04.2024