• терапия, эндодонтология
    врач высшей категории, научный консультант, член Стоматологической ассоциации России, лектор на международных конференциях.
    Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова. Учебно-научный медицинский центр УДП РФ. UCLA School of Dentistry. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, в том числе кариеса и его осложнений, эндодонтия, эстетическая стоматология, лечение с помощью микроскопа.

Записаться на прием www.gdmc.ru
    Москва ул. Волочаевская, д.2, к.1

Отзывы о враче Платонове Евгении Владиславовиче

4 Сентября 2019
    К доктору Платонову попала после неудачного лечения зуба у другого стоматолога, который мне зуб депульпировал и оставил сломанные инструменты. Все процедуры у Евгения  были комфортны, инструменты из каналов удалили, зуб благополучно запломбирован. Я первый раз лечилась под микроскопом, очень  комфортно, но для меня главное, что такое лечение позволяет качественно прочистить каналы и запломбировать зуб.
    1 Августа 2019
    Хочу выразить благодарность Платонову Евгению Владиславовичу за профессиональный подход врача к пациенту. Работает быстро, качественно, профессионально и без боли. Очень доброжелательный, грамотный специалист, знающий свое дело.