Стоматолог Павлова Ольга Юрьевна

Павлова Ольга Юрьевна
Павлова Ольга Юрьевна
  • Хирург, Пародонтолог, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Чикагский центр современной стоматологии. Центральный научно-исследовательский институт компании Straumann.
    имплантация, костная пластика, удаление зубов, и лечение заболеваний полости рта.

Самое главное, чтобы вам было не больно, а все остальное – дело мое!

Ольга Юрьевна Павлова выросла в семье судебно-медицинских экспертов и врачей. Мечтала стать психологом, но любовь к профессии хирурга взяд свое. «...Хирургия - это мое призвание и страсть, радость и успех, разочарование и боль...», – говорит Ольга Юрьевна, и в этот момент в ее глазах появляется особый блеск. В обширном списке навыков специалиста, в том числе, установка имплантатов, наращивание костной ткани, удаление зубов любой степени сложности и лечение заболеваний пародонта. А неугасший интерес к психологии помогает ей легко находить общий язык с пациентами и помогать им в преодолении страха.

Ольга Юрьевна получила диплом специалиста в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова и там же прошла курс «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии». Окончила клиническую ординатуру в Первой Градской больнице имени Н. И. Пирогова по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». Продолжила обучение хирургической стоматологии и пародонтологии в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н. И. Пирогова, Российской медицинской академии последипломного oбразования и Чикагском центре современной стоматологии. Прошла курс по имплантации и протезированию в Центральном научно-исследовательском институте компании Straumann и учебном центре Biotech.

Павлова Ольга Юрьевна — отзывы о враче

24 апреля 2018
    Ольга Юрьевна, спасибо! У меня пародонтоз. Это очень неприятно, больно и неэстетично. Я постоянно мучаюсь от запаха, кровоточивости и полного ужаса во рту. Я даже толком гигиену не могла сделать, потому что кровоточило все так, что страшно было. Ольга Юрьевна мне сделала такую пародонтологическую чистку, что я ни разу не взвизгунула. Я не знаю других врачей в Проприкус, но если все такие, вы молодцы! Сильно приятно было на следующие день после процедуры, что доктор позвонила и поинтересовалась моим самочувствием. Знаете даже в очень дорогих клиниках не часто встретишь такое внимание.