Детский стоматолог Парастаева Зинаида Васильевна

Парастаева Зинаида Васильевна
Парастаева Зинаида Васильевна
  • Детский стоматолог
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации в том числе в Австрии.
    лечение кариеса, пульпита и периодонтита, герметизация фиссур, реставрация и протезирование зубов кладками и коронками; удаление и лечение травм временных зубов, пластика уздечек, вестибулопластика; адаптация к лечению, в том числе особенных детей, лечение ребенка с сопутствующими патологиями, а также под микроскопом, седацией и общим наркозом.

Парастаева Зинаида Васильевна — отзывы о враче

6 февраля 2020
    Хочется оставить отзыв о работе Зинаиды Парастаевой. Зинаида помогла вылечить кариес моему сыну 4,5 года, который до этого с трудом шел на контакт со стоматологом. Для нас было важно, чтобы у ребенка не осталось негативного впечатления о лечении. ребенок даже не заметил, как ему сделали укол с заморозкой. Все прошло позитивно, безболезненно, быстро, и сын радостно сообщил, что скоро прийдет еще. Смело рекомендую. Спасибо.
    2 февраля 2020
    Благодарим врача Парастаеву Зинаиду за профессионализм и прекрасное отношение. Софи осталась довольна!
    11 ноября 2019
    Прекрасный, отзывчивый, внимательный специалист! И очень красивая девушка. Мы лечили зубы нашей дочке в наркозе. Зинаида Васильевна смогла восстановить все зубы, без единого удаления. Это было колоссальная, кропотливая 4х часовая работа! Я даже не поверила и расплакалась, когда узнала, что те зубы, что стояли с вопросом под удаление, удалось спасти! Теперь каждый раз, когда чищу зубы ребёнку вспоминаю нашего прекрасного врача и сердце наполняется благодарностью! Спасибо за вашу работу, внимание, самоотдачу и талант! С нами была и не менее чудесная врач анестезиолог Татьяна Васильевна. Добрая, чуткая и очень внимательная. Было страшно, но она все объяснила и вселила уверенность. Всегда была на связи и поддерживала. Большая благодарность всей команде!
    10 ноября 2019
    Большое спасибо за профессиональную работу, ребёнок с большим удовольствием идёт лечиться. Я спокойна за неё, как мама. Сама очень сильно переживала, но теперь понимаю, что зря. Ещё придем к вам и не раз. Ещё раз большое спасибо.
    23 сентября 2019
    Хочу выразить огромную благодарность Зинаиде Васильевне и всему коллективу Альгарди. Ребёнок больше не боится стоматолога. С радостью вернёмся к вам ещё.
    5 августа 2019
    Стоматологию "Альгарди" нам порекомендовали друзья, они очень довольны результатами лечения зубов своих детей. После посещения врача, Парастаевой Зинаиды Васильевны, у нас остались самые положительные впечатления от приёма! Техническое оснащение на высоте, интерьер очень приятный и комфортный. Наш ребёнок впервые был у стоматолога и получил положительное подкрепление благодаря Вашей стоматологии. Спасибо! Павел, Светлана, Миша.
    3 июля 2019
    Сасибо Парастаевой Зинаиде Васильевне. Очень внимательный и доброжелательный врач. Консультация была четкая, понятная. Очень приятное впечатление от клиники. Будем обращаться и далее.
    6 апреля 2019
    Мне очень хочется поблагодарить весь персонал клиники и особенно Зинаиду Васильевну за то, моя дочка не знает, что такое страх стоматолога. Что для неё поход к доктору – это праздник, которого она ждёт и считает дни. Спасибо, что помимо вашего опыта,знаний, золотых рук и таланта вы очень добрая, светлая и красивая.
    5 апреля 2019
    Благодарим Парастаеву З.В. за сказочное лечение и удаление зуба у моего ребенка. После стрессовых походов к стоматологам дочка очень прониклась историей с червячком в зубе и даже не заметила, как ей удалили зуб. А мороженое после процедуры подарило радость и улыбку. Спасибо огромное! (Мама Лизы).
    22 марта 2019
    Хотим поблагодарить Зинаиду Васильевну! Первый прием ребенка у стоматолога прошел замечательно. Ни страха, ни боли. Он вообще до сих пор не понимает, что его лечили )), думает, что это все было игрой, развлечением и ему очень хочется вернуться! Поэтому теперь лечить зубки только в Альгарди и только к Зинаиде Васильевне! Спасибо! Вы замечательные!
    13 марта 2019
    Лечила зубки своим 2-м младшим детям у Зинаиды Васильевны. Дети просто в восторге и даже после лечения спрашивают, когда мы поедем лечить зубы. результатом довольна мама. Младшая дочь дала лечить зубы даже без обезболивания, только под седацией. Спасибо огромное Зинаиде Васильевне за индивидуальный подход к каждому ребенку, за профессионализм и спокойствие, которое передается пациентам и их родителям.
    12 марта 2019
    Очень грамотный доктор Парастаева З.В. И что не мало важно – внимательный к своим маленьким пациентам. Дети довольны и готовы прийти на следующий прием.
    7 марта 2019
    Кажется, у моего сына случилась первая любовь... ))) Ни один доктор еще не вызывал у моего ребенка ни то, что восторга, но даже простой симпатии, а к стоматологам так он вообще идти категорически отказывался... И тут вдруг Зинаида Васильевна!!! Красивая, благородная, очень доброжелательная и внимательная! Ребенок рот раскрыл от восторга, а доктор за это время идеально вылечила нам кариес! И мультик при этом еще показала. А потом еще и вкусным мороженым угостила! Ну прям все 33 удовольствия разом ))) Зинаида Васильевна, спасибо огромное! Теперь лечить зубки только к Вам!
Прайс-лист обновлен 24.04.2024