Детский стоматолог Парастаева Яна Васильевна

Парастаева Яна Васильевна
Парастаева Яна Васильевна
  • Детский стоматолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    герметизация фиссур, лечение кариеса, пульпита и периодонтита; лечение травм, реставрация композитом и протезирование зубов вкладками и коронками; пластика уздечек губ и языка, удаление зубов; прием особенных детей; лечение малышей под седацией (авторская методика) и под общей анестезией; лечение детских зубов под микроскопом.

Детский стоматолог Парастаева Яна Васильевна владеет разнообразными методиками, которые активно применяются в лечении и эстетической реставрации зубов детей и подростков. Врач со стажем работы 19 лет умеет найти индивидуальный подход к маленьким пациентам. Это особенно важно, если ребенок до посещения Яны Васильевны получил негативный опыт в кресле стоматолога. Врач лечит кариес разной степени, оказывает помощь в ликвидации пульпита, при наличии показаний удаляет временные зубы для предупреждения появления дефектов на постоянных. При необходимости специалист использует в работе высокоточный микроскоп. Благодаря большому опыту работы Парастаева Я.В. разработала авторскую методику лечения малышей под седацией. Возможно применение общего наркоза. Базовое образование Яна Васильевна получала в Москве в Стоматологическом университете Евдокимова (2005 г). Детский стоматолог ведет прием в клинике «АЛЬГАРДИ», расположенной на улице Кржижановского. Забота о состоянии зубов ребенка – это вложение в его будущее. Звоните и записывайтесь на первичную консультацию по телефонам, указанным на сайте.

Москва ул. Кржижановского, д. 13 к. 2
  • Врачи в социальных сетях

Парастаева Яна Васильевна — отзывы о враче

1 июля 2020
    Решиться на такой шаг, как лечение зубов под наркозом, было непросто... Ведь нашей Нелли требовалось лечение аж 12 зубов, страшно представить, и тянуть было уже попросту некогда. Взвесив все, было принято решение, едем! И теперь, когда эмоции подутихли...Очень хочется написать слова благодарности врачам и всему персоналу Альгарди, в особенности докторам Яне Васильевне и Татьяне Васильевне. Вы невероятные! Отзывчивость, Ваша внимательность и слаженная работа покорили нас. А дочкин здоровый ротик только напоминает о Вашем профессионализме. Низкий Вам поклон!
    17 июня 2020
    Безмерная благодарность Яне Васильевне Парастаевой за подход к детям. Сын называет её зубной феей. Ребенок даже не замечает, что его лечат. СПАСИБО!
    30 марта 2020
    Добрый день! Выражаю огромную благодарность доктору Яне Васильевне Парастаевой Парастаевой за лечение зубов моей дочки! После лечения прошло уже больше 1,5 мес, мы более чем довольны результатом! Врач и анестезиолог все подробно объясняли и нашли подход не только к ребенку, но и к тревожной маме))) Спасибо! Не жалею о том, что выбрала вас!
    14 февраля 2020
    О, Королева молочных зубов, повелительница коронок, Яна Васильевна, спасибо Вам и Вашей команде фей за спасённые зубки и здоровье! Золотые руки! Добрая душа! ПРОФЕССИОНАЛ! Спасибо! Спасибо! Спасибооо!!! Спасибо фее сна Татьяне Васильевне! Впервые я видела такой мягкий наркоз и выход из него, а за моими плечами их уже 4. Спасибо ассистентам, девочкам-ракетам! Так много хочется написать о том, сколько мы сомневались, выслушали со стороны и видели тех, кто крутил у виска при разговоре о лечении молочных зубов(причём это были и стоматологи). Но как же хорошо, что мы нашли Вас и не стали слушать никого. Ребята, кто ещё думает, не сомневайтесь, когда мы начинали думать, у сына было всего 2 поражённых зуба, а к концу наших размышлений - 6!!! Конечно, страшно, да не то слово, скамейки из запасных детей никто не имеет, но решайтесь ради здоровья детишек, не создавайте им проблем в будущем!
    6 февраля 2020
    Сегодня ровно неделя, как мою 2-х летнюю дочь «короновали», руками волшебного детского стоматолога Парастаевой Яны Васильевны в сопровождении чуткого анестезиолога Татьяны Васильевны. Чистка, лечение 8 зубов и установка 6 коронок заняла 2,5 часа наркоза, дочка хорошо перенесла. Мы счастливы! Спасибо руководителю клиники за вашу Команду с большой буквы! Вы профессионалы, желаю Вам благодарных пациентов.
    2 февраля 2020
    Выражаем свою благодарность самому лучшему стоматологу Яне Васильевне! Она самая чуткая, внимательная к деткам, за полминуты находит к ним подход. Доча её просто обожает, благодаря ей, у Ани нет страха садиться в кресло и открывать ротик. Лучший доктор в своей сфере, нам её рекомендовали, и мы смело рекомендуем её своим друзьям. И сервис отличный! Приятные администраторы, обстановка.
    2 февраля 2020
    Выражаем огромную благодарность клинике, всему персоналу за тепло и заботу. Здесь всегда приятно находиться, обстановка, как дома, и не хочется никуда уходить! Даже несмотря на удаленность от дома. И, конечно, Яна Васильевна! Она не только фантастический врач, но и уникальный человек! Вы навсегда в нашем сердце! Лучше Вас – только Вы! С огромной любовью, семья Алейник.
    29 декабря 2019
    Мы лечили зубы под наркозом ребёнку 2 х лет. Все прошло шикарно! За три часа Яна Васильевна успела залечить 8 зубов, поставить 7 коронок, провести гигиену, залечить 3 пульпита, удалить зуб. Кучу работы провели. Через полчаса после наркоза ребёнок был активен и весел, на следующий день даже и не вспомнила про изменения во рту. За что спасибо прекрасному анестезиологу Татьяне Васильевне! Все досконально изучает, все объясняет популярно, что и как будет происходить. В общем, если вы сомневаетесь – лечить тут зубы или нет: однозначный ответ – лечить. Мы в диком восторге, огромное вам спасибо!
    25 ноября 2019
    Низкий поклон, душевная благодарность и почтение руководителю и сотрудникам стоматологической практики Альгарди. В особенности детскому стоматологу Парастаевой Яне Васильевне и анастезиологу Прищеповой Татьяне Васильевне. Мы обратились с моим сыном за помощью в лечении зубов. Я была удивлена тем, что мой сын настолько был очарован Яной Васильевной, что вспоминал и вспоминает её ежедневно. Лечение во сне длилось 1 час 15 минут, действие конечно крайне волнительное! Но мы справились! Спасибо Яне Васильевне, она такая молодец, сделала всё и даже больше – прекраснейшую реставрацию передних зубов сына, загерметизировала фиссуры и почистила весь налёт, теперь меня встречает улыбка сына красивая и здоровая. У меня сложилось такое впечатление, что никакого наркоза и не было, насколько легко и мягко сын его перенёс. За что огромная благодарность Татьяне Васильевне! Ещё раз низкий поклон и благодарность Яне Васильевне и Татьяне Васильевне, вы в моем сердце и сердце моего ребёнка. В этой клинике всё продумано до мелочей! Приятно и уютно! Забота исходит от каждого сотрудника, редкое явление в наше время! Если кто планирует лечение зубов, рекомендую! Понравилось все! Спасибо!
    5 октября 2019
    Лечили зубы сыну 3-х лет. Увы, но без наркоза сделать это не удалось. Большое спасибо анестезиологу, Прищеповой Татьяне Васильевне, и врачу, Парастаевой Яне Васильевне, за проведённое лечение в условиях общего наркоза.
    5 октября 2019
    Выражаем огромную благодарность Яне Васильевне!!! Прекрасный, замечательный доктор и очень приятный человек. В самой клинике, прекрасно всё организованно. Остановим свой выбор на "Альгарди". в качестве семейной клиники. Всем спасибо!
    27 сентября 2019
    Спасибо огромное Яне Васильевне. Впервые ребёнок (3 года) дал прикоснуться к себе (зубам) бормашиной. Всё очень понравилось) Скоро придём на наркоз)
    23 сентября 2019
    Приехали сюда через год после того, как вылечили здесь дочке все зубы, у дочки до встречи с Яной Васильевной был очень негативный опыт в лечении зубов, так что при первой же возможности на осмотр мы приехали именно к ней, для меня очень важно, чтобы у дочки не было страха перед креслом стоматолога. Очень благодарны нашему доктору, все зубки целы, получили рекомендации по уходу, подарок и мороженое. Большое спасибо всему коллективу клиники.
    17 сентября 2019
    Яна – лучший детский стоматолог в мире! В голову лезут лишь слова из песни: Я готооооов целовать песок, по котооооорому ты ходиииила ))) С благодарностью, семья Баркарь.
    30 августа 2019
    Большое спасибо врачу Яне Васильевне и всему персоналу клиники за вклад в здоровье моего сына, Миши. Очень рада, что подруга посоветовала "Альгарди", это удача - найти своего стоматолога, которому доверяешь и получаешь отличный результат. Сын с радостью собирается на приём, что для 4-летнего ребёнка означает, что нет страха и негатива. Желаю процветания! С благодарностью, Наталья.
    20 августа 2019
    Искренняя признательность за чуткое отношение к маленьким пациентам. Яна Васильевна знает подход к детям. Сделала всё быстро и профессионально. Обязательно обратимся ещё раз. Спасибо огромное!
    20 августа 2019
    Сердечно благодарю Парастаеву Яну Васильевну и ее помощницу, к сожалению не узнала ее имя, за то, что спасли, моей дочке передний коренной зуб. Врач очень чуткий и профессиональный, атмосфера на приеме исключительная. Если когда-то понадобится стоматологическая помощь, то только сюда. Спасибо еще раз!
    17 августа 2019
    Долго выбирала врача которому могу довериться. Увидела работы Яны Васильевны, написала ей, и после ответа поняла, что именно ей я хочу доверить сына. Приехали в Москву с Нальчика, пришли в клинику, встретились с Татьяной Васильевной (анестезиолог). Она рассказала, как все будет проходить (до этого очень боялась наркоза, но посмотрев прямой эфир с ней, и услышав ответы на волнующие вопросы, я поняла, что это не так уж и страшно, как я себе представляла). Хочу выразить благодарность "Альгарди", за таких чудесных профессионалов своего дела, Яне Васильевне, за невероятное чудо видеть красивые зубки у ребёнка, до сих пор не нарадуюсь!
    16 августа 2019
    Хочу выразить большую благодарность сотрудникам "Альгарди" за профессионализм, за доброе и чуткое отношение к пациентам. У Яны Васильевны такой подход к детям, что даже самый капризный ребёнок успокаивается. Моя внучка получила большое удовольствие от похода к врачу. Тут всё предусмотрено для маленьких пациентов. Надеемся, что внучка никогда больше не будет бояться похода к стоматологу. С благодарностью, Тигиева Л.А.
    5 августа 2019
    Хотим выразить огромную благодарность Парастаевой Яне Васильевне! Спасибо большое, что привели наши зубки в порядок. Машуля совершенно без страха и слёз пришла на приём. Дала осмотреть и почистить. Спасибо большое!!! Спасибо за такую чудесную клинику. Вы лучшие!
    23 июля 2019
    Потрясающая клиника! С огромным удовольствием пишу этот отзыв. Просто ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать Артему Андреевичу и Яне Васильевне за здоровые зубки моего ребенка. Наркоза я боялась, но после консультации Артема Андреевича сразу стало как-то спокойно и я знала, что все будет отлично. Все так и вышло. Сын проснулся без слез, радостный, очень был рад мороженному и подаркам. Яна Васильевна потрясающий доктор. Чуткая, добрая и настоящий профессионал. Зубы теперь у сына - голливудская улыбка. Сама клиника очень понравилась. Красивый интерьер, хорошо оснащена, вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо, что вы есть!!! Лучшие.
    19 июля 2019
    Выражаю благодарность врачу Яне Парастаевой. Этому человеку и врачу доверяешь, как заходишь в кабинет. Мой сын сел и открыл рот, спокойно. Из-за большого объёма планируемого лечения и маленького возраста выбрали лечение в наркозе. Все прошло спокойно, ребёнок по дороге домой захотел обратно за мороженым и мультиками к зубной фее)) Мы очень рады что попали к Яне Васильевне! Профессионал своего дела, которому можно доверить самое дорогое!
    10 июля 2019
    Привела на осмотр дочь к Яне Васильевне. Очень приятный врач, ребенок остался доволен. И в целом клиника очень уютная. Огромное спасибо! Ребенок теперь не боится стоматолога.
    3 июля 2019
    Я чуть не расплакалась, когда поняла, что моя дочь 3х лет села в кресло и далась лечить свои зубки. Благодарность Яне Васильевне словами не передать! мы почти год ходим и ПЫТАЕМСЯ залечить наших многочисленных "червяков". Был негативный опыт в другой клинике. Дочка почему-то с первого визита доверилась Яне Васильевне и постоянно про нее говорит дома, рассказывая друзьям, как о своей лучшей подруге! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
    27 мая 2019
    Были с двумя детьми (6 и 10 лет) у Яны Васильевны. Необыкновенно приятный доктор, очень доброжелательна и аккуратна с детьми. Дети от нее выходят с улыбкой!:)
Прайс-лист обновлен 24.04.2024