Детский стоматолог Парастаева Яна Васильевна

Парастаева Яна Васильевна
Парастаева Яна Васильевна
эксперт startsmile
  • Детский стоматолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    герметизация фиссур, лечение кариеса, пульпита и периодонтита; лечение травм, реставрация композитом и протезирование зубов вкладками и коронками; пластика уздечек губ и языка, удаление зубов; прием особенных детей; лечение малышей под седацией (авторская методика) и под общей анестезией; лечение детских зубов под микроскопом.

Записаться на прием algardy.ru
    Москва ул. Кржижановского, д. 13 к. 2
  • Врачи в социальных сетях

Парастаева Яна Васильевна — отзывы о враче

14 Февраля 2020
    О, Королева молочных зубов, повелительница коронок, Яна Васильевна, спасибо Вам и Вашей команде фей за спасённые зубки и здоровье! Золотые руки! Добрая душа! ПРОФЕССИОНАЛ! Спасибо! Спасибо! Спасибооо!!! Спасибо фее сна Татьяне Васильевне! Впервые я видела такой мягкий наркоз и выход из него, а за моими плечами их уже 4. Спасибо ассистентам, девочкам-ракетам! Так много хочется написать о том, сколько мы сомневались, выслушали со стороны и видели тех, кто крутил у виска при разговоре о лечении молочных зубов(причём это были и стоматологи). Но как же хорошо, что мы нашли Вас и не стали слушать никого. Ребята, кто ещё думает, не сомневайтесь, когда мы начинали думать, у сына было всего 2 поражённых зуба, а к концу наших размышлений - 6!!! Конечно, страшно, да не то слово, скамейки из запасных детей никто не имеет, но решайтесь ради здоровья детишек, не создавайте им проблем в будущем!
    6 Февраля 2020
    Сегодня ровно неделя, как мою 2-х летнюю дочь «короновали», руками волшебного детского стоматолога Парастаевой Яны Васильевны в сопровождении чуткого анестезиолога Татьяны Васильевны. Чистка, лечение 8 зубов и установка 6 коронок заняла 2,5 часа наркоза, дочка хорошо перенесла. Мы счастливы! Спасибо руководителю клиники за вашу Команду с большой буквы! Вы профессионалы, желаю Вам благодарных пациентов.
    2 Февраля 2020
    Выражаем свою благодарность самому лучшему стоматологу Яне Васильевне! Она самая чуткая, внимательная к деткам, за полминуты находит к ним подход. Доча её просто обожает, благодаря ей, у Ани нет страха садиться в кресло и открывать ротик. Лучший доктор в своей сфере, нам её рекомендовали, и мы смело рекомендуем её своим друзьям. И сервис отличный! Приятные администраторы, обстановка.
    2 Февраля 2020
    Выражаем огромную благодарность клинике, всему персоналу за тепло и заботу. Здесь всегда приятно находиться, обстановка, как дома, и не хочется никуда уходить! Даже несмотря на удаленность от дома. И, конечно, Яна Васильевна! Она не только фантастический врач, но и уникальный человек! Вы навсегда в нашем сердце! Лучше Вас – только Вы! С огромной любовью, семья Алейник.
    29 Декабря 2019
    Мы лечили зубы под наркозом ребёнку 2 х лет. Все прошло шикарно! За три часа Яна Васильевна успела залечить 8 зубов, поставить 7 коронок, провести гигиену, залечить 3 пульпита, удалить зуб. Кучу работы провели. Через полчаса после наркоза ребёнок был активен и весел, на следующий день даже и не вспомнила про изменения во рту. За что спасибо прекрасному анестезиологу Татьяне Васильевне! Все досконально изучает, все объясняет популярно, что и как будет происходить. В общем, если вы сомневаетесь – лечить тут зубы или нет: однозначный ответ – лечить. Мы в диком восторге, огромное вам спасибо!
    25 Ноября 2019
    Низкий поклон, душевная благодарность и почтение руководителю и сотрудникам стоматологической практики Альгарди. В особенности детскому стоматологу Парастаевой Яне Васильевне и анастезиологу Прищеповой Татьяне Васильевне. Мы обратились с моим сыном за помощью в лечении зубов. Я была удивлена тем, что мой сын настолько был очарован Яной Васильевной, что вспоминал и вспоминает её ежедневно. Лечение во сне длилось 1 час 15 минут, действие конечно крайне волнительное! Но мы справились! Спасибо Яне Васильевне, она такая молодец, сделала всё и даже больше – прекраснейшую реставрацию передних зубов сына, загерметизировала фиссуры и почистила весь налёт, теперь меня встречает улыбка сына красивая и здоровая. У меня сложилось такое впечатление, что никакого наркоза и не было, насколько легко и мягко сын его перенёс. За что огромная благодарность Татьяне Васильевне! Ещё раз низкий поклон и благодарность Яне Васильевне и Татьяне Васильевне, вы в моем сердце и сердце моего ребёнка. В этой клинике всё продумано до мелочей! Приятно и уютно! Забота исходит от каждого сотрудника, редкое явление в наше время! Если кто планирует лечение зубов, рекомендую! Понравилось все! Спасибо!
    5 Октября 2019
    Лечили зубы сыну 3-х лет. Увы, но без наркоза сделать это не удалось. Большое спасибо анестезиологу, Прищеповой Татьяне Васильевне, и врачу, Парастаевой Яне Васильевне, за проведённое лечение в условиях общего наркоза.
    5 Октября 2019
    Выражаем огромную благодарность Яне Васильевне!!! Прекрасный, замечательный доктор и очень приятный человек. В самой клинике, прекрасно всё организованно. Остановим свой выбор на "Альгарди". в качестве семейной клиники. Всем спасибо!
    27 Сентября 2019
    Спасибо огромное Яне Васильевне. Впервые ребёнок (3 года) дал прикоснуться к себе (зубам) бормашиной. Всё очень понравилось) Скоро придём на наркоз)
    23 Сентября 2019
    Приехали сюда через год после того, как вылечили здесь дочке все зубы, у дочки до встречи с Яной Васильевной был очень негативный опыт в лечении зубов, так что при первой же возможности на осмотр мы приехали именно к ней, для меня очень важно, чтобы у дочки не было страха перед креслом стоматолога. Очень благодарны нашему доктору, все зубки целы, получили рекомендации по уходу, подарок и мороженое. Большое спасибо всему коллективу клиники.
    17 Сентября 2019
    Яна – лучший детский стоматолог в мире! В голову лезут лишь слова из песни: Я готооооов целовать песок, по котооооорому ты ходиииила ))) С благодарностью, семья Баркарь.
    30 Августа 2019
    Большое спасибо врачу Яне Васильевне и всему персоналу клиники за вклад в здоровье моего сына, Миши. Очень рада, что подруга посоветовала "Альгарди", это удача - найти своего стоматолога, которому доверяешь и получаешь отличный результат. Сын с радостью собирается на приём, что для 4-летнего ребёнка означает, что нет страха и негатива. Желаю процветания! С благодарностью, Наталья.
    20 Августа 2019
    Искренняя признательность за чуткое отношение к маленьким пациентам. Яна Васильевна знает подход к детям. Сделала всё быстро и профессионально. Обязательно обратимся ещё раз. Спасибо огромное!
    20 Августа 2019
    Сердечно благодарю Парастаеву Яну Васильевну и ее помощницу, к сожалению не узнала ее имя, за то, что спасли, моей дочке передний коренной зуб. Врач очень чуткий и профессиональный, атмосфера на приеме исключительная. Если когда-то понадобится стоматологическая помощь, то только сюда. Спасибо еще раз!
    17 Августа 2019
    Долго выбирала врача которому могу довериться. Увидела работы Яны Васильевны, написала ей, и после ответа поняла, что именно ей я хочу доверить сына. Приехали в Москву с Нальчика, пришли в клинику, встретились с Татьяной Васильевной (анестезиолог). Она рассказала, как все будет проходить (до этого очень боялась наркоза, но посмотрев прямой эфир с ней, и услышав ответы на волнующие вопросы, я поняла, что это не так уж и страшно, как я себе представляла). Хочу выразить благодарность "Альгарди", за таких чудесных профессионалов своего дела, Яне Васильевне, за невероятное чудо видеть красивые зубки у ребёнка, до сих пор не нарадуюсь!
    16 Августа 2019
    Хочу выразить большую благодарность сотрудникам "Альгарди" за профессионализм, за доброе и чуткое отношение к пациентам. У Яны Васильевны такой подход к детям, что даже самый капризный ребёнок успокаивается. Моя внучка получила большое удовольствие от похода к врачу. Тут всё предусмотрено для маленьких пациентов. Надеемся, что внучка никогда больше не будет бояться похода к стоматологу. С благодарностью, Тигиева Л.А.
    5 Августа 2019
    Хотим выразить огромную благодарность Парастаевой Яне Васильевне! Спасибо большое, что привели наши зубки в порядок. Машуля совершенно без страха и слёз пришла на приём. Дала осмотреть и почистить. Спасибо большое!!! Спасибо за такую чудесную клинику. Вы лучшие!
    23 Июля 2019
    Потрясающая клиника! С огромным удовольствием пишу этот отзыв. Просто ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать Артему Андреевичу и Яне Васильевне за здоровые зубки моего ребенка. Наркоза я боялась, но после консультации Артема Андреевича сразу стало как-то спокойно и я знала, что все будет отлично. Все так и вышло. Сын проснулся без слез, радостный, очень был рад мороженному и подаркам. Яна Васильевна потрясающий доктор. Чуткая, добрая и настоящий профессионал. Зубы теперь у сына - голливудская улыбка. Сама клиника очень понравилась. Красивый интерьер, хорошо оснащена, вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо, что вы есть!!! Лучшие.
    19 Июля 2019
    Выражаю благодарность врачу Яне Парастаевой. Этому человеку и врачу доверяешь, как заходишь в кабинет. Мой сын сел и открыл рот, спокойно. Из-за большого объёма планируемого лечения и маленького возраста выбрали лечение в наркозе. Все прошло спокойно, ребёнок по дороге домой захотел обратно за мороженым и мультиками к зубной фее)) Мы очень рады что попали к Яне Васильевне! Профессионал своего дела, которому можно доверить самое дорогое!
    10 Июля 2019
    Привела на осмотр дочь к Яне Васильевне. Очень приятный врач, ребенок остался доволен. И в целом клиника очень уютная. Огромное спасибо! Ребенок теперь не боится стоматолога.

Публикации