Стоматолог Папазян Наре Аветиковна

Папазян Наре Аветиковна
Папазян Наре Аветиковна
  • Терапевт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения зубов, в том числе кариеса и его осложнений, эндодонтия, лечение под микроскопом.

Отзывы о враче Папазян Наре Аветиковне

1 сентября 2020
    Хочу выразить благодарность доктору Папазян Н.А. за чуткость, внимательность. Спасибо, что так четко все объяснили и пояснили. Надеюсь скоро продолжаем сотрудничество.
    11 июля 2020
    Сидя на кресле у стоматолога с открытом ртом, ни остаётся ничего делать, кроме как наблюдать и мое внимание остановилась на ассистентке стоматолога, а точнее как она работала, молча без слов, заранее все готовила, доктор не успевала даже руку протянуть как тот или иной инструмент оказывалась у нее в руках, и при этом ни разу не ошибаться и все это без слов и со скоростью ракеты, сказать честно я в шоке. Если не ошибаюсь Лаура ее зовут, не смог точно разглядеть имя из за плохого зрения.
    3 марта 2020
    Как всегда у Наре Аветиковны лечение зубов на высшем уровне!!!!
    29 февраля 2020
    Была в клинике на лечение, все прошло замечательно, клиника выше всех похвал! Спасибо врачам и всему персоналу!
    15 февраля 2020
    Волшебный доктор!!!!! Лечение проходит комфортно и незаметно!!!! Спасибо огромное, Наре Аветиковна!!!
    18 января 2020
    Получил полную консультацию по всем областям здоровья зубов. В поликлинике очень дружелюбная обстановка.
    6 октября 2019
    Мне понравилось лечение. У врача Папазян находиться комфортно. Мне нравиться в удобном кресле смотреть клипы и слушать музыку. Мне нравятся новые технологии. Лечение качественное и не изнуряющее.
    22 сентября 2019
    Всем доброго дня! Замечательный врач Наре Аветиковна , нежные руки, профессионал, лечит то, что обычно предпочитают другие врачи удалять! Всем рекомендую)).
    5 августа 2019
    Врач Наре Аветиковна – суперпрофессионал своего дела и очень отзывчивый и внимательный к пациенту. В следующий раз только к ней.
    31 июля 2019
    Наре Аветиковна очень бережно относится к зубам, очень деликатно лечит. спасла мне 3 супер сложных зуба. Спасибо!
    18 июля 2019
    Прекрасный, очень внимательный, приветливый доктор Папазян, чьим квалифицированным рукам абсолютно не страшно довериться (хотя я очень боюсь стоматологов). Теперь прихожу и лечусь практически без волнения и с уверенностью в качественном результате лечения.
    10 мая 2019
    Наре Аветиковна, профессионал своего дела,лечение только начинается и затянется надолго конечно, но я спокойна, что все пройдет на уровне Спасибо большое Рудента!
    10 января 2019
    Изначально пришла в клинику РуДента после "лечения" в бесплатной городской поликлинике, в которой меня настойчиво убеждали удалять нижнюю восьмерку (зуб мудрости), якобы там кисты и в будущем я из-за этого могу потерять сразу два зуба. В РуДенте мне сделали уже нормальный качественный снимок, который показал... что зуб у меня абсолютно здоров, и трогать его вообще нельзя потому что в моем случае это может привести к печальным и необратимым последствиям. Я уже не говорю о том, что в поликлинике мне изуродовали зубы некачественным лечением и плохими пломбами. Буду теперь переделывать здесь. Лечилась у Наре Аветиковны, два зуба мне уже вылечили, они теперь как новые, пломб не видно и зубы гладкие :) Не больно и, самое главное, качественно и аккуратно! Все объясняют, все поэтапно фотографируют и показывают Вам. Пока Вам лечат зубы, Вы просто отдыхаете и смотрите телевизор. Атмосфера в целом спокойная и комфортная. Однозначно, остальные зубы я буду лечить теперь у Наре Аветиковны и в дальнейшем пользоваться другими услугами этой клиники. Спасибо за качественную работу и комфортную атмосферу!:)).
Прайс-лист обновлен 24.04.2024