Стоматолог Папазян Наре Аветиковна

Папазян Наре Аветиковна
Папазян Наре Аветиковна
  • Терапевт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения зубов, в том числе кариеса и его осложнений, эндодонтия, лечение под микроскопом.

Записаться на прием www.rudenta.ru
    Москва ул. Островитянова, д. 53

Отзывы о враче Папазян Наре Аветиковне

3 Марта 2020
    Как всегда у Наре Аветиковны лечение зубов на высшем уровне!!!!
    29 Февраля 2020
    Была в клинике на лечение, все прошло замечательно, клиника выше всех похвал! Спасибо врачам и всему персоналу!
    15 Февраля 2020
    Волшебный доктор!!!!! Лечение проходит комфортно и незаметно!!!! Спасибо огромное, Наре Аветиковна!!!
    18 Января 2020
    Получил полную консультацию по всем областям здоровья зубов. В поликлинике очень дружелюбная обстановка.
    6 Октября 2019
    Мне понравилось лечение. У врача Папазян находиться комфортно. Мне нравиться в удобном кресле смотреть клипы и слушать музыку. Мне нравятся новые технологии. Лечение качественное и не изнуряющее.
    22 Сентября 2019
    Всем доброго дня! Замечательный врач Наре Аветиковна , нежные руки, профессионал, лечит то, что обычно предпочитают другие врачи удалять! Всем рекомендую)).
    5 Августа 2019
    Врач Наре Аветиковна – суперпрофессионал своего дела и очень отзывчивый и внимательный к пациенту. В следующий раз только к ней.
    31 Июля 2019
    Наре Аветиковна очень бережно относится к зубам, очень деликатно лечит. спасла мне 3 супер сложных зуба. Спасибо!
    18 Июля 2019
    Прекрасный, очень внимательный, приветливый доктор Папазян, чьим квалифицированным рукам абсолютно не страшно довериться (хотя я очень боюсь стоматологов). Теперь прихожу и лечусь практически без волнения и с уверенностью в качественном результате лечения.
    10 Мая 2019
    Наре Аветиковна, профессионал своего дела,лечение только начинается и затянется надолго конечно, но я спокойна, что все пройдет на уровне Спасибо большое Рудента!
    10 Января 2019
    Изначально пришла в клинику РуДента после "лечения" в бесплатной городской поликлинике, в которой меня настойчиво убеждали удалять нижнюю восьмерку (зуб мудрости), якобы там кисты и в будущем я из-за этого могу потерять сразу два зуба. В РуДенте мне сделали уже нормальный качественный снимок, который показал... что зуб у меня абсолютно здоров, и трогать его вообще нельзя потому что в моем случае это может привести к печальным и необратимым последствиям. Я уже не говорю о том, что в поликлинике мне изуродовали зубы некачественным лечением и плохими пломбами. Буду теперь переделывать здесь. Лечилась у Наре Аветиковны, два зуба мне уже вылечили, они теперь как новые, пломб не видно и зубы гладкие :) Не больно и, самое главное, качественно и аккуратно! Все объясняют, все поэтапно фотографируют и показывают Вам. Пока Вам лечат зубы, Вы просто отдыхаете и смотрите телевизор. Атмосфера в целом спокойная и комфортная. Однозначно, остальные зубы я буду лечить теперь у Наре Аветиковны и в дальнейшем пользоваться другими услугами этой клиники. Спасибо за качественную работу и комфортную атмосферу!:)).
  • C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Лечение под седацией со скидкой 40%!

Мы предлагаем услугу по приятной цене – 1 500 рублей вместо 2 500 рублей – за 30 минут обезболивания! Лечение зубов под ЗАКС (закись азота-кислородная седация) – это безболезненное решение любых стоматологических проблем у взрослых и детей. В состав ЗАКС входит веселящий газ и кислород, он не вызывает привыкания, а его действие проходит спустя 2 минуты после снятия маски – без последствий для организма.

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Боитесь стоматолога? Тогда мы снижаем цену на лечение!

Наша программа «Боюсь стоматолога. Шаг первый» предоставляет всем пациентам, посетившим клинику впервые, консультацию у специалиста за полцены. Кроме того, вы получите скидку 25% на КТ, лечение у терапевта и хирурга (кроме имплантации), а также лечение под седацией (во сне). Скидка действительна в течение 10 дней после консультации. Вы также автоматически попадаете в программу «Боюсь стоматолога. Шаг второй».

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Большая семья = хорошие скидки на лечение зубов!

Большая семья – это не только большое счастье, но и большие расходы. В клинике Рудента разработана программа лояльных цен для многодетных семей. Вы и ваши дети можете пройти лечение у наших специалистов со скидкой 7%! Для того, чтобы воспользоваться предложением необходимо предоставить администратору документы, подтверждающие многодетность.

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Особенным пациентам – особенные цены!

Мы всегда рады пациентам с особенностями развития. Специалисты Рудента имеют большой опыт и владеют методиками успешной работы с особенными детками и взрослыми, а сама клиника оснащена для этого всем необходимым оборудованием. Вне зависимости от возраста, каждый особенный пациент может воспользоваться скидкой 20% на все виды лечения в нашей клинике!