Стоматолог Пахомова Валерия Валерьевна

Пахомова Валерия Валерьевна
Пахомова Валерия Валерьевна
  • Терапевт, Эстетист
    Более 10 лет
    Санкт-Петербургский государственный университет, специализация «Стоматология», там же профессиональная переподготовка, специализация «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического лечения, в том числе художественная реставрация. Микропротезирование винирами, компонирами. Отбеливание. Эндодонтия, в том числе с помощью лазера.

Эффективное решение проблем с эстетикой улыбки

Пахомова Валерия Валерьевна — терапевт и блестящий специалист в области эстетической стоматологии, ведет прием в клинике Дантистъ Грандъ плюс в Москве. Врач занимается лечением кариеса, периодонтита и пульпита, специализируется на домашнем и профессиональном отбеливании, в том числе и с помощью лазера, проводит установку керамических и композитных виниров, люминиров, осуществляет художественную реставрацию зубов.

Валерия Валерьевна посетила такие семинары, как «Практическое применение лазера в эстетической стоматологии», «Новые возможности CAD/CAM технологии с помощью системы CEREC с применением материалов Ivoclar Vivadent», «Эстетическое протезирование. Практический курс по препарированию и снятию оттисков при изготовлении коронок, вкладов и виниров» и «Современные технологии отбеливания зубов». Стоматолог постоянно развивается и совершенствуется, оттачивая профессиональные навыки до совершенства.

Пахомова В. В. заботится о своих пациентах и делает особый акцент на качестве оказываемых услуг. В своей работе специалист использует только новейшее оборудование, передовые методики и самые современные препараты. Отзывы подтверждают, что лечение у Валерии Валерьевны проходит быстро и безболезненно.

Пахомова Валерия Валерьевна — отзывы о враче

уточнять на приеме